STREET BEAT, магазин кроссовок и кед отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (0 этаж)


STREET BEAT, магазин кроссовок и кед STREET BEAT, магазин кроссовок и кед

3.4

7 оценили
Кроссовки, стритвир, музыка, баскетбол, городской ритм, комьюнити — именно такими словами можно описать проект Street Beat.
С 2014 года мы не просто продаем кроссовки и внедряем уличный стиль по всей стране. Мы дарим эмоции, развиваем культуру и делаем это с душой, кайфом и большой любовью.
Наши фото- и видеопроекты, подкасты, статьи, конкурсы, баскетбольные турниры, специальные коллаборации и всё, чем мы занимаемся, — от чистого сердца и, самое главное, для вас.
На связи
Категория Спортивная одежда / обувь, Мужская одежда, Женская одежда, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (0 этаж)
Телефон +7(343)312-26-99
Сайт street-beat.ru
ВК streetbeat_ru


Dislike Мне не нравится

Приобретал кроссовки Nike Air Jordan Retro 1. После исправной носки обнаружил брак. Отклеивалась кожа от подошвы. При первом посещении магазина мою проблему отказались решить. Ссылаясь на то что директора магазина нет на месте. Приходите завтра! По началу из за лояльного отношения я согласился. Прихожу на следующий день. Мне директор говорит идите ищите независимую экспертизу... Я обратился к экспертам мне выдали акт который подтверждает дефект. Приезжаю сегодня 29.05.2018 в магазин. И что думаете мне ответил персонал? Директора нет на месте приходите завтра... СЕРЬЕЗНО?! Почему я должен тратить своё время и подстраиваться под расписание вашего персонала?? У сотрудников напрочь отсутствует желание решить проблему клиента. Как продать дак мы с улыбочкой. Как проблема то сразу приходите завтра... Сервис ваш оставляет желать лучшего.... По итогу мне отказали в возврате денежных средств. Когда я добьюсь возврата дс. Я никогда больше не вернусь. Никому не советую данный магазин для приобретения!!!! Лучше сто раз подумать прежде чем тут что-то купить.

Отправлено 6 лет назад

От toneume

Dislike Мне не нравится

Покупал кроссовки, продавец попался не плохой, много рассказывал о модели и почему она лучше других. После первого дня использования, лопнула сетка, и посеклась. На лицо было видно что заводской брак, так как посекся нижней слой сетки, верхний был в полном порядке. В магазине администратор отказался делать возврат, сказав делайте независимую экспертизу и может потом мы вам поменяем. После того как экспертизу я сделал за свои деньги и принес заключение , где было написано что брак производства и полное описание дефекта, что есть отклонения в правом кроссовке. Администратор вызвал директора и всячески не хотели принимать кроссовки обратно. Обвинив меня что экспертиза поддельная купленная в переходе, что печати можно подделать и и.д. после долгих споров они сказали что мне надо принимать ещё акт о проделанных работах и лицензию компании которая делала. На мой вопрос почему они мне сразу не сказали какой им полный пакет документов нужен, а только сказали про экспертизу, и что гоняют меня, я услышал ответ " мы вам ничего не должны говорить". Еще в ходе нашего спора выяснилось что в магазине есть экспертиза, а администратор утверждал что ее нет и ищите сами где хотите. Директор не понятно зачем жаловался, что весь брак списывается на них. Третий поход в магазин, когда я пришел с полным пакетом документов, директор магазина всячиски тянул время пропускал продавцов отбить продажу и не как не хотел принимать заявление. Спустя пол часа в магазине мне удалось написать заявление. Когда мне набрали и сказали что мой возврат одобрен, мы с директором магазина договорились что я наберу за час и все бумаги он подготовит. после моего звонка как и договаривались за час я пришел в магазин, документы не были готовы, как обычно он опять попросил подождать и после всего в кассе не оказалось обмена и директор ушел искать его. В конце концов деньги я вернул, но потратил очень много времени и выслушал много неприятного в свой адрес.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ионов

Dislike Мне не нравится

Кроссовки то я купила хорошие, бесит вот что. Убедили заполнить анкету, чтобы получить скидочную карту, пообещали, что спам сыпаться не будет. Сыпется еще как! Это очень раздражает и явно не убеждает вернуться вновь за новыми покупками

Отправлено 6 лет назад

От Алена Нечаева

Like Мне нравится

Спасибо консультатам из этого магазина - заходила 2 раза в поисках кроссов, которые так и не выбрала и не купила вообще в итоге, кстати. Но, тем не менее, оба мои визита ребята подробно рассказывали про обувь, марки, особенности той или иной модели. Да и вообще, с ними было приятно вести small talks, пока примеряешь обувь. Молодцы, спасибо за сервис. Если всё-таки надумаю купить кроссы, то обязательно приду именно к вам (а не в пафосный суперстеп, в котором носы воротили от моей фразы "ммм, мне бы побюджетнее, но красивые, белые и модные").

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Оббегала весь Гринвич (да и еще пару торговых центров), нигде не могла найти парку, которая подошла бы по ростовке (везде рукава короткие, талия не на месте).. и уже расставшись с мечтой купить идеальную куртку, направляясь на выход, увидела ЕЁ (КУРТКА W ZANECK PARKA THE NORTH FACE) в Street Beatе. Вот оно счастье: ветром не продувает, тело в ней дышит, легкая, не сковывает движений, отличное качество и идеально по фигуре!)))) Благодарность консультанту Егору за внимательность, ненавязчивость, высокую квалификацию и человеческое отношение!)) И цены приятные, со скидкой! В других магазинах она стоила намного больше.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Адамович