Стразы, маникюрный бар отзывы и оценка

Томск, Крылова, 4/1 (1 этаж)


Стразы, маникюрный бар Стразы, маникюрный бар

4.6

5 оценили
Небольшой и уютный , милый и приятный Маникюрный бар "Стразы". Расположен в центре города на площаде Батенькова, по адресу : Крылова 4/1 , 1 этаж. Предоставляем услуги маникюра , педикюра и визажа.
запись по тел. 231716
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Крылова, 4/1 (1 этаж)
Телефон +7(382)223-17-16 +7(913)816-77-19
Сайт 231716.net
ВК strazy_bar


Like Мне нравится

Не смог удержаться и не написать отзыв о данном маникюрном кабинете Маникюр делала мастер Анастасия на удивление было всё быстро и сделано аккуратно, очень Быстро пролетело время, общаясь с Настей, давно так не хохотал, выражаю огромную благодарность за проведенное время а также за красивый маникюр, удачи.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт

Like Мне нравится

Не первый год хожу к Анастасии на оформление и окрашивание бровей. Этому мастеру я доверяю и никогда не переживаю, что результат её работы может меня огорчить. Настя не только отличный мастер, но и очень душевный человек. Всегда ухожу от неё в приподнятом настроении.

Отправлено 6 лет назад

От cherkasets.anastasiya

Dislike Мне не нравится

ходила на оформление бровей и окрашивание хной по купону заплатила 350 (скидка 50% заявлена, на их же сайте цена за данную услугу составляет 100 -150 за оформление и 200 за окрашивание хной , в чем скидка?). блондинке сделали брови как у грузинской женщины (хотя есть хна светлых, натуральных оттенков). кабинет маленький все время кто-то ходил, ощущение что процедура делалась на дому. В назначенное время я к мастеру не попала так как было занято (пришла я вовремя), но меня попросили ждать так как девушка пришла раньше.

Отправлено 6 лет назад

От helenv

Like Мне нравится

Приходила на педикюр к Анастасии. Очень понравилось. Как интерьер, так и качество исполнения. Мастер внимательная и приятная, педикюр сделала достаточно быстро и аккуратно! Я осталась довольна)

Отправлено 7 лет назад

От kostina_genia