Страус Хаус, центр семейных развлечений отзывы и оценка

Астрахань, Савушкина, 5 (3 этаж)


Страус Хаус, центр семейных развлечений

3.5

4 оценили
Категория Боулинг, Спортивно-тактические клубы, Детские игровые залы / Игротеки, Рестораны, Кафе
Город Астрахань
Адрес Савушкина, 5 (3 этаж)
Телефон +7(851)229-01-00 +7(937)907-28-88
Сайт страусхаус.рф


Dislike Мне не нравится

Решили отметить день рождения тут, и соответственно начнём по порядку, сама комната хорошая ну просто пока новая, но вот интересно что они не проводят никакую гигиеническую уборку в промежутках между праздниками это минус, девочка зашла собрала игрушки, по мере вытерла стол и Все!!!! Аниматор опоздал на 20 минут, программа слабоватая была, дети быстро теряли интерес, мыльные пузыри интересное шоу, поэтому прежде чем заказать, надо все домеанально узнать и посмотреть на примере? Поэтому троечка((((((

Отправлено 5 лет назад

От egipet

Like Мне нравится

Были впервые в этом заведении, очень понравилось все! Очень вкусная еда, цезарь с креветками теперь только там, есть с чем сравнить, он божественен! Обслуживание официанта,стоит отдельной похвалы,парень был очень обходителен и терпим к моим деткам. Быстро,качественно,вежливо! Были приятно удивлены,спасибо огромное Вам. Держите марку и все у Вас получится!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Мысенко

Like Мне нравится

Добрый вечер! Анна, скажите пожалуйста, о какой площадке конкретно вы пишите?детская площадка Zefir? Или там где игровые аппараты?

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Силина

Dislike Мне не нравится

были с ребенком 8 марта. девушка, которая должна смотреть за детьми на площадке постоянно уходила, ее практичесски небыло на месте. Дети дрались, за игровой никто не смотрел. Девушка, которая сидела на кассе, тоже сначала постоянно отходила. Потом ей принесли шампанское, она открыла его на своей стойке, разлила по стаканчикам и села с подружкой недалеко за столиком. фу! больше мы туда не пойдем. Отвратительная работа девочек, работающих там.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гаврилова