СтратегиЯ, центр развития отзывы и оценка

Магнитогорск, Труда, 27/1 (4 офис)


СтратегиЯ, центр развития

4.2

8 оценили
Категория Бизнес-тренинги / семинары, Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары
Город Магнитогорск
Адрес Труда, 27/1 (4 офис)
Телефон +7(908)827-05-58
Сайт yanicheva.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу написать про Оксану Янычеву, не рекомендую её как семейного психолога,возможно в бизнес тренингах профи ,но как семейный и личный консультант не всем подойдёт и да кто к ней обратится имейте ввиду что деньги у ней на первом месте.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

В восторге от Оксаны. Профессионал. За 5 мин общения раскрывает человека так, как-будто знает всю жизнь. Говорит такие вещи, о которых догадываешься сам, но боишься себе в этом признаться. Нужно помнить, что психолог не делает работу за вас, а лишь дает возможность увидеть картину целиком и предлагает направление вашего развития. Далее уже ваше решение, принимать это направление и выходить из зоны комфорта или нет. Можно оставить все как есть и плыть по течению, а можно рискнуть и изменить свою жизнь полностью. Мы с дочерью вышли от Оксаны окрыленные, с решением все поменять, понимая, что работы предстоит очень много, но, что оно того стоит. Очень благодарны Оксане за то, что она расширила наши горизонты. Обязательно посетим ее еще и рекомендуем обращаться к этому психологу с любыми проблемами.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Обращались всей семьей в этот центр и очень благодарны Оксане Александровне. Она профессионал. Ближе к 30летнему сроку службы, наш семейный корабль начал давать крен. На ее рекомендациях и проницательности, заново сложили свои, супружеские, взаимоотношения, и даже, со взрослыми детьми. Да, она говорит правду. И,конечно, слышать это о себе, трудно, или невыносимо. Замечу, что оно стоит того, чтоб корабль выровнил свой курс, и расправил паруса.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Кошкина

Like Мне нравится

День добрый. В Центр Развития "Стратегия" к профессиональному психологу я обратилась по рекомендации моей успешной коллеги, тк доверить решения своих проблем не к каждому пойдёшь. Оксана, очень профессионально, с пониманием и поддержкой помогла мне в решении и личных проблем и профессиональных. По мере изменений в одном вопросе начались изменения и в других областях, которые мы даже не освещали. Каждая новая освоенная техника давала свой маленький, но всегда значительный и положительный результат. Я выросла по карьерной лестнице, окрепли отношения с сыном и родными. Я очень благодарна за реальную помощь и новую жизнь! Чтобы работать над собой нужна большая смелость, но итог стоит того. Желаю тем, кто хочет решить свои проблемы, внутренних сил и готовности сделать первый шаг!

Отправлено 6 лет назад

От kd-777

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Как то столкнулся с так называем психологом при прохождении тестирования . Результатом был крайне удивлен и не только я но и мои коллеги партнеры , близкие , полная ерунда ,полное несоответствие . Не ясно на чем основываться человек . Во время прохождения тестирования при устройсте на работу даже не смотрит на предыдущий опыт работы , стаж , характер работы, навыки а просто выносит свое не верное решение (рекомендацию). Часто это решение являеться ключевым при устройстве на работу . В некоторых случаях случалось так что люди проработав много лет в определенных сферах и должностях имеея отличный опыт и навыки получали крайне противоположную хар-ку с советом не трудоустраивать . Сложилось устойчивое мнение не у меня одного что человек обвесился дипломами и регалиями и просто берет деньги при этом пишет всякую чушь.

Отправлено 7 лет назад

От sergeybox21