Страна улыбок, туристическое агентство отзывы и оценка

Екатеринбург, Центральный рынок переулок, 6 (201 офис; 2 этаж)


Страна улыбок, туристическое агентство Страна улыбок, туристическое агентство

5

4 оценили
✅ Знаем все: от Урала до Занзибара
🚀 Срочное оформление виз и загранпаспортов
🔎 Отели дешевле букинга
📝 Страхование туристов
💰 Честные цены
⚡ Бронируем онлайн и в офисе
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Помощь в оформлении загранпаспортов, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Екатеринбург
Адрес Центральный рынок переулок, 6 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)344-65-50
Сайт strana-u.ru
ВК strana_u


Like Мне нравится

Помогали делать заграник на 5 лет, и так как меня неожиданно позвали в Грузию, то времени было мало чтобы его сделали, Полтора месяца, потому что делала по фактическому месту проживания. Мне помогала Марина, было все чётко, заранее написала мне что нужно с собой. Составила анкету очень быстро и записала на приём в МФЦ когда мне удобно. В итоге мне сделали за месяц, так как и анкета была заполнена правильно и в очереди не сидела... Спасибо вам большое!))

Отправлено 5 лет назад

От Алена Мамонтова

Like Мне нравится

Начну с того, что отпуск «нарисовался» неожиданно, совсем непланово, спонтанно. У меня была неделя на выбор страны, отеля, а самое главное решиться впервые полететь в отпуск одной (т.к. мои близкие и родные не смогли составить мне кампанию). Мне коллега порекомендовала Туристическое Агентство «Страна улыбок», познакомила с Екатериной. Оперативность, внимательность, изучение моих пожеланий и соответствие им- это меня, честно говоря, покорило. А самое важное, что я полетела в Турцию не одна, а с прекрасной попутчицей, с которой мы сразу подружились. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине! И уже планирую следующий отпуск, конечно с ТА «Страна улыбок»!

Отправлено 6 лет назад

От ann_ka