Страна улыбок, мини-садик отзывы и оценка

Екатеринбург, Решетникова проезд, 1 (2 офис; 1 этаж)


Страна улыбок, мини-садик

4.3

7 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Решетникова проезд, 1 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(905)801-38-20 +7(922)171-67-09
ВК id237962444


Like Мне нравится

Водим дочку в этот детский садик с 2,5 лет с января месяца , до этого посещали другой садик в другом районе, по обстоятельствам пришлось переехать, долго очень подбирала подходящий и не дорогой садик, случайно проходила мимо и зашла поинтересоваться, меня встретили приветливо доброжелательно, ответили на все мои вопросы, всё показали, рассказали, я очень переживала как мой ребёнок адаптируется в новом коллективе, снова будет привыкать к новым людям, в прошлом садике мы шли на воспитателя, проходили туда 4 месяца и тот воспитатель уволилось открыв свой садик но далеко от дома. В садике "страна улыбок "очень отзывчивые и доброжелательные воспитатели,которые с добротой и чутким вниманием встретили у меня дочку, с их помощью мы очень быстро привыкли к новым ребяткам. Воспитатели Марина Алексеевна и Елена Николаевна большие молодцы! Они постоянно занимаются с нашими детишками, почти каждый день я забираю дочку с какой нибудь поделкой или рисунком, дочке очень нравится посещать этот детский садик, очень будет жалко расставаться с такими чудесными педагогами.Есть же у некоторых людей призвание заниматься с малышами и главное наши малыши к ним тянуться-вот это про них! Я очень благодарна нашим воспитателям.

Отправлено 6 лет назад

От rodinka-8484

Like Мне нравится

Водим сына в этот мини-садик уже 1г3мес (отдали его в возрасте 1г7мес), пропуски были только на несколько больничных. За это время не было истерик, малыш всегда с удовольствием бежит в садик (даже в выходные когда выходим гулять:)))). Воспитатели дружелюбные, занимаются по определённой программе, всегда яркие утренники, которые тщательно репетируют, снимают и оформляют в красочные видео на память. Радует, что прогулки проходят на отдельно огороженной площадке для малышей (особенно важно для моего "бегуна"). По питанию за это время не было ни одного нарекания. Через 2 недели уходим в муниципальный садик. Благодарю руководство и воспитателей мини-садика "Страна Улыбок" за все, что вы сделали для нашего сына. Желаю вам процветания, замечательных в маленьких воспитанников и адекватных родителей. Рекомендую к посещению этот мини-садик, второго малыша тоже поведем сюда.

Отправлено 6 лет назад

От polovnikovatv

Like Мне нравится

Отличный детский сад! Отзывчивый персонал, вкусная еда, занятия проходят, прогулки есть, всегда чисто - что еще для счастья надо))) а самое главное - ребенок доволен. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

В садик повели ребенка в возрасте 2,5. Так как муниципальный ждать до 3-х лет. Выбирали из нескольких в итоге выбор упал на этот. Скоро уже будет пол года как посещаем и совсем не пожалели. Ребенок идет в садик с удовольствием, а значит ей все нравится. Из плюсов: закрытая территория, а значит детки в полной безопасности. Соотношение цена-качество. По соседству есть другое заведение значительно дороже, но со схожим уровнем. Персонал всегда приветливый, помогают раздевать и принимают ребенка. Все утренники снимают на камеру и потом за символическую плату можно приобрести себе эту запись. Вроде бы мелочи, но это очень классно посмотреть на ребенка со стороны в такой обстановке. Раз в 2-3 недели в садик приезжает цирк, зоопарк или представления. Да, есть взнос на канцелярию, но так как ребенок почти каждый день приносит рисунок или поделку, считаю это обоснованным. Минусов не заметили, единственное что можно отметить, что перерасчет при болезни ребенка, есть, но совсем незначительный, но в целом это впечатление о садике не портит. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Семен

Like Мне нравится

Начали ходить в садик с 1.4 года. Скоро нам уже три года будет. Нарекания на этот садик нет. Всегда чисто, полы моются , пыль протирается. Спят, гуляют по времени. Няня-воспитатель Алена Валерьевна очень хорошая, дети к ней тянутся. Кушают всегда в одно и то же время. У Всех детей аппетит разный, моей Еве много не надо. Раньше мы ходили каждый день...за месяц платили по 10.000 рублей. Ходим в садик не часто, т.к мой график работы позволяет сидеть с ребёнком дома.У них есть 2 варианта оплаты...мы выбрали как нам удобно. За день оплачиваем. До этого Садика пересмотрела кучу вариантов...повидала в какой грязи некоторые садики занимаются с детьми. Этот садик я советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От sharifullina070

Dislike Мне не нравится

ужасный садик, сначала вам улыбаются , берут деньги, а когда ребенок получает пищевое отравление в этом чудо садике, ни копеечки не вернут!!! бросают трубку, не отвечают на вопросы, ребенок отходил 2 дня, оплачено за весь месяц , ужас. с вашими детками никто не занимается, помещение 2 комнаты, одна из них спальня, а вечером чудо директор сдает помещение под платные занятия другим детям, а ваши малыши несколько часов сидят на маленькой кухне, сама наблюдала, вообщем никому не советую! к стати игрушки все у них лежат на балконе, несколько машинок в группе и все!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Мамушкина

Like Мне нравится

В Страну Улыбок наш ребенок ходил 1,5 года. Мы приятно удивлены обращением с клиентами. Всегда пойдут навстречу, хорошо обращаются с ребенком. Малыш всегда хорошо шел в садик, а домой не спешил. Каждый день приносил подарки и поделки, он у нас говорящий, рассказывал, что узнал нового, что было интересного, чем кормили. Часто дома просил котлетки "как в садике". До сих пор дружим с детьми, которые ходили с нами в Страну Улыбок. Очень хороший воспитатель сейчас там. Да и директора отличные. Никогда не оставят без внимания, если случилась проблема какая-то. Прогулки регулярные и днем и вечером. С утра кашей вкусной пахнет, играет музыка и воспитатель с улыбкой. Хороший детский сад - рекомендуем. Работают до 7 вечера, опаздывать нельзя, только за отдельную плату.

Отправлено 7 лет назад

От Лекс