Страна озер, база отдыха отзывы и оценка

Челябинск, Курчатова, 2 (3 офис; цокольный этаж)


Страна озер, база отдыха

4.2

5 оценили
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, Аренда беседок
Город Челябинск
Адрес Курчатова, 2 (3 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(351)261-41-88 +7(951)431-19-99 +7(908)493-80-09
Сайт www.bazakaldi.ru


Dislike Мне не нравится

17.07.2018 позвонили в 23.30 для бронирования номера, Администратор ответила матом и положила трубку. С таким хамским отношением,клиентов вы потеряли . И неважно, что время позднее,работаете вы круглосуточно ,с другими базами таким проблем не возникло и отвечают вежливо. А у вас не администратор, а х.мло поганое. Не поленюсь ,везде отзывы оставлю, с таким общением нигде не сталкивались .

Отправлено 5 лет назад

От avasta.90

Like Мне нравится

Мы обычно приезжаем на выходные, т.к. всю неделю работаем и поэтому хочется расслабится на свежем воздухе, поваляться на пляже. В чем большое преимущество, ехать всего 50км от Челябинска. Бронируем номера заранее, чуть ли не за 2-е недели, т.к. желающих отдыхать на этой базе много и бывает, что просто нет мест. Если не забронировали и свободных мест не оказалось, то просто едем на пляж без ночевки, тем более что цена смешная-150 руб. с человека, а дети до 7лет бесплатно. Пляж очень хороший, большой и чистый. Есть катамараны, лодки, шезлонги очень удобные. Мы просто берем беседку на целый день и пользуемся всеми остальными благами бесплатно(душ, туалет, мангальная зона, шахматы, шашки и т.д.) Какие вижу плюсы: В выходные проходит детская анимация и дети с удовольствием во всем участвуют, а потом целую неделю всем рассказывают с восторгом. Есть волейбольная и бадминтонная площадки, так что скучать не приходится. И еще что на мой взгляд самое важное, это семейная база, все дружно, мирно отдыхают с детишками, алкоголиков и дебоширов не видела. Минус тоже есть, не хватает урн на территории, но мы выходим из положения, собираем все в пакет и выносим на мусорку. А урны обещали поставить. В общем рекомендую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От it174

Like Мне нравится

Были на этой базе на праздники 12 июня 2016. Погода была дождливая, но нам все равно все понравилось. Персонал отзывчивый, приветливый. База не большая, но никто не кому не мешал. С детьми удобно. Вода горячая есть, обогреватели есть, с\у без нареканий. Никаких доплат не трясли. Все аккуратненько, чистенько, не дорого.

Отправлено 7 лет назад

От verochka07

Like Мне нравится

Ура! Я первая!))) Очень уж нравится нам эта база. Бываем здесь каждый год. Во-первых, мы любим озеро Калды; во-вторых- приличные сан. узлы (отдельные кабинки с чистыми унитазами и туалетной бумагой, несколько кабинок с душем с ГОРЯЧЕЙ водой); в-третьих, низкая цена. И вообще очень много плюсов: уютные и чистые комнатки, удобные кровати, приветливый персонал, мангальная зона и т.д. ... Из минусов могу назвать только один- очень много комаров! Но это вряд ли относится к недостатками именно этой базы)) Могу порекомендовать ехать отдыхать сюда с детишками, для них есть качели, песочница, все это чистенькое и каждый год их красят))

Отправлено 8 лет назад

От Александра Новичкова