Страна Матрасов, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Волгоградский проспект, 47 (302 офис; 1 этаж)


Страна Матрасов, интернет-магазин

5

5 оценили
Категория Матрасы, Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Волгоградский проспект, 47 (302 офис; 1 этаж)
Телефон +7(495)669-95-78
Сайт stranamatrasov.ru


Like Мне нравится

Недавно заказывали на дачу кровать Веста, остались очень довольны. И качество оказалось на высоте, и доставка быстрая и недорогая, все занесли, поставили. Менеджер на телефоне тоже порадовала - все очень подробно объяснила. В общем, однозначно рекомендую. P.S. Несмотря на то, что подъезд к дому довольно сложный, проблем с водителем не возникло - нашли все с первого раза.

Отправлено 6 лет назад

От foxylinacop

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за качественный сервис этот интернет магазин Страна матрасов, а именно менеджера Елену и их бригаду доставки и сборки. Менеджер мне подобрала хороший матрас Pulse и кровать Greta для родителей, а ребята сборщики очень помогли моим родителям пожилым все аккуратно установить в комнате и матрас уложить, а то я хотел сам срываться с работы и ехать контролировать - родители могут не доглядеть при доставке , но сервис в данном магазине оказался на высоте! Я не пожалел, что доверился им!

Отправлено 9 лет назад

От Кир

Like Мне нравится

Спасибо за оперативную доставку. Вчера заказали матрас Виктори 160*200, и сегодня утром все привезли, распоковали и положили в кровать. Спасибо. Решила написать благодарность.

Отправлено 9 лет назад

От sonia.kulagina

Like Мне нравится

Уже 2 раза покупали в этом интернет-магазине матрасы - все очень понравилось. Позвонил, заказал, все четко в оговоренный срок привезли. Цены очень порадовали, качество тоже. Спасибо

Отправлено 10 лет назад

От elkur71

Like Мне нравится

Купила в этом магазине кровать из массива Лата и матрас ортопедический Дрим люкс, качество порадовало! Всё соответствует описанию и картинкам на сайте. Привезли все быстро и четко. Да и еще и акции у них очень привлекательные! Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Viktorovna