Страна Фантазия, детский центр развития и творчества отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 144/1 (1 этаж)


Страна Фантазия, детский центр развития и творчества Страна Фантазия, детский центр развития и творчества

3.8

12 оценили
Детский центр развития и творчества "Страна Фантазия"
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 144/1 (1 этаж)
Телефон +7(952)917-90-91
ВК stranaf


Dislike Мне не нравится

Ходили в этот центр с дочкой на танцы, тренера нам так не повезло менялись то девушка, которая у них еще и администратором работает, то Вячеслав стал вести занятия, вот как только он стал их вести, дочку стало не затащить туда, ей было там откровенно скучно, хотя вроде это должно быть подвижное и веселое занятие. Сам центр неплохой, но бывает грязно, особенно на ковре.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Чернокур

Like Мне нравится

Центр наxодится в нашем доме, xодили туда несколько раз. Сыну 1,5 года, понравилось, время пролетает незаметно, и побегали и поделки поделали и потанцевали. Минусом считаю отсутствие горшка, так унитаза мы побаиваемся, получается терпим или в памперс. Xотелось б разнообразие в творчестве, но это лично мои xотелки, так в общем устраивает. Да и места немного, но для 4x детей с мамой xватает.

Отправлено 9 лет назад

От Катюшка

Like Мне нравится

Мы с дочкой, посещали данный центр, практически с момента открытия, и остались очень довольны! На занятиях задействованы и заинтересованы не только малыши, но и мамочки принимают активное участие, что очень приятно и полезно, особенно когда ты засиделась, и устала от декретного отпуска. Приятное общение и поведение преподавателей: Людмила Леонидовна была самая любимая и отзывчивая преподаватель. Дина-администратор, всегда приветливо улыбается, с радостью и лёгкостью встречает посетителей. На данный момент, мы к великому сожалению, не посещаем занятия, т.к. я вышла на работу, но каждый раз проходя мимо, доча тянет меня за руку, и уговаривает пойти в любимую студию! Единственный минус, данного заведения, это мало места, а в остальном, все на 5. Искренне желаю Стране Фантазии, дальнейшего развития и процветания! Мы Вас ЛЮБИМ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Очень опечалило наличие нелестных отзывов об этом центре. Видимо, сколько людей- столько мнений. А я хочу сказать СПАСИБО! Очень довольна всем! Чисто, аккуратно, раздаточных материалов много. Анна Федоровна большая молодец! Нашла подход к моей непоседе:-) И САМОЕ ГЛАВНОЕ- моя доченька стала более усидчива. И это - заслуга Анны Федоровны:-) Хочу пожелать всему коллективу успехов во всем и отличного настроения круглый год!:-)

Отправлено 10 лет назад

От Ромовая баба

Like Мне нравится

Мой сын посещает театральную студию с сентября 2013г. Для меня было важно, чтобы в результате занятий ребенок раскрепостился и научился, не стесняясь, выступать со сцены. И на новогоднем утреннике мой сын всех удивил - вместо того, чтобы как раньше монотонно прочитать стихотворение, он рассказал его громко, с выражением и улыбкой. Я очень довольна таким результатом, хочу поблагодарить нашего педагога Ирину Васильевну, дети ее просто обожают и ждут каждого занятия. Ребята скоро начнут ставить спектакль и мы ждем их новых успехов.

Отправлено 10 лет назад

От natk2015

Like Мне нравится

Добрый вечер!хочу выразить благодарность за открытие такого центра развития!Нравится посещять его как и моей дочурке так и мне самой. Ходим в него практически с самого открытия и ребенок ходит с удовольствием, хотя адаптировалась не сразу.Сначала ходили в группу "первые шаги"к Людмиле Леонидовне, дочке было 1,6 мес.Возвращались домой довольные,с поделками и новыми знаниями. На занятиях уделялось время как и ребенку так и родителям. Для родителей это было не "поучения" а советы, что очень пригодилось в воспитании ребенка! С сентября перешли в другую группу "Непоседы", дочке было уже 2 годика.И перешли к новому преподавателю Анне Федоровне. Это связано с тем что ребенок подрос и режим дня изменился и более подходящее время было именно в этой группе и у этого преподавателя. Анна Федоровна отличный педагог, всегда находит подход к каждому ребенку и всегда заинтересует всю группу, очень довольны и ходим с желанием! То что с начала открытия имелись неудобтсва с переодеванием ребенка, так эта проблема решилась. А то что педагогу или мамочке за секунды нужно передвинуть стол, так это такая ерунда, ребенок этого даже не замечает!

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита Болдырева

Dislike Мне не нравится

Нам есть с чем сравнить, ходили в другой центр развития. Поэтому крайне недовольна организацией занятия. 1. Очень много пустой толкотни. Нет плана занятий. То отодвиньте столы, то задвиньте. То ищут в паре с администратором необходимые для занятия материалы и т.д. Т.е. очень много времени впустую. Медленно, дети теряют нить занятия пока мамы таскают столы или слушают умозаключения педагога. 2. Некорректное поведение педагога-психолога по отношению к мамам. Неуместный командный тон, раздражительность, желание "Поучать". Вместо того,чтобы уделить время каждому ребенку по очереди, и на своем примере показать мамам "ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ" подход 3. Обстановка не комфортная не расслабленная. 4.Не хватает рабочих материалов, например: фартуки для работы с красками и т.д.

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Наш сын ходил на занятия по английскому языку в этот центр. Хочу сказать огромное спасибо учителю Надежде Федоровне за интересные, насыщенные занятия. Ребенок ходил с удовольствием, результаты же радовали нас.

Отправлено 10 лет назад

От da_vinchi74

Dislike Мне не нравится

Жаль потраченных денег и времени. Психологу самой диагноз надо поставить. Активно занимаются самопиаром.

Отправлено 11 лет назад

От olga_nik1982

Like Мне нравится

Добрый день! хочу написать несколько слов об этом центре. мы живем рядом, ходим туда с апреля ( в группу "Первые шаги"№1) . Хочу согласиться, что сначала там было тесновато ребятишкам переодеваться, но сейчас там сделали перестановку и эта проблема решилась)))) Группа у нас очень дружная.Сынок ( ему сейчас 1.8мес) не сразу адаптировался, привыкал, но сейчас радуется каждому занятию. А недавно сам сделал свою первую поделку!!!!! Будем обязательно ходить туда и на будущий год. Выражаем слова благодарности вашему центру!! Дальнейшего вам процветания!!!

Отправлено 11 лет назад

От zol.riba

Like Мне нравится

Ходим в этот центр с самого открытия, в группу "Первые шаги". И очень довольны. Уютные комнаты, внимательный персонал. Дочка стала более общительной, в "школу" собирается каждый день)))). Хочется сказать спасибо нашему преподавателю-психологу. Детки делают первые в своей жизни поделки, учатся играть вместе. Нам очень нравится, советуем)))

Отправлено 11 лет назад

От margo_san1

Dislike Мне не нравится

Задумка этого центра хорошая, но...настолько маленькие помещения, что развернуться просто не где, в бредбаннике (его именно так можно назвать) настолько тесно, что люди сидят чуть ли не друг на друге.....приходят с детьми родители и пока переодевают детей и ожидают там такая каша .....настолько все скучено.....профессионализм самих психологов, я бы поставила под вопросом...

Отправлено 11 лет назад

От vira