Страна детства, магазин детских товаров отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 3 ст10


Страна детства, магазин детских товаров

3

4 оценили
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Детская одежда
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 3 ст10
Телефон +7(391)262-18-29


Dislike Мне не нравится

У меня остался очень неприятный осадок после посещения данного магазина. Было это пару лет назад. Как оказалось, туда нельзя заходить с коляской! Простите, ребенку месяц от роду, и он спит себе спокойно в коляске. Вы предлагаете мне взять его на руки, и с ним ходить по залу и выбирать товар? Как вы себе это представляете? В недоумении я покинула магазин. Прошли годы, иногда возникает желание зайти, но,вспомнив тот случай, желание исчезает и я спокойно прохожу мимо =)

Отправлено 8 лет назад

От _alexxa_

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад уже была в этом магазине, был хороший выбор детских товаров, удобное расположение. Вчера решили поехать сюда для того, чтобы посмотреть колясочки и нас ждал сюрприз! Магазин переехал в соседнее, более тесное помещение. Товар выложен так плотно, что возможности походить и посмотреть просто нет! Однако самая большая печаль ждала меня у колясок, рядом с ними столь узкий проход, что я просто не смогла к ним подойти, я не пролезла в этот узкий коридорчик ! Для справедливости скажу, что будучи на приличном сроке беременности я вполне земного женского размера- 48. Как и любая женщина я была огорчена и не понимаю такого отношения к клиентам, стоило бы избавится от части товаров, если такой объем просто мешает продажам.

Отправлено 9 лет назад

От nu_zayats_pogodi

Like Мне нравится

Замечательный Оптовый склад-магазин, нашла чисто по случайности, искала ричь-тойс, а нашла Страну детства. Осталась в восторге. Увезла полный пакет подарков!

Отправлено 10 лет назад

От ТАтКа

Like Мне нравится

Собирались в гости к друзьям-у них доче 4 месяца, думала,что бы захватить с собой в подарок? Решила, что будет полезным что то типа бутылочки, погремушки или прорезывателя. А где все это купить,чтобы недалеко от работы, недорого и хорошего качества-чтобы не китай,который в аптеках, и не дорогущий "авент"? Правильно! Все это есть в "Стране детства"! Я ее случайно нашла когда то, заезжала в соседний с ней техцентр "Максима"-были с машиной неполадки.( может и о нем созрею написать) Там большой выбор товаров для детей от новорожденных до самой школы (и пеленки/распашонки, и горшки :), и велосипеды и пр.). Цены радуют-туда даже оптовики из районов приезжают. В итоге купила и бутылочку, и погремушку и прорезыватель польской фирмы "Canpol". Только на их сайт антивирус почему-то ругается, а в остальном отличное место с большим ассортиментом и низкими ценами. Девочки консультанты доброжелательные и адекватные. Рекомендую мамочкам и папочкам!

Отправлено 11 лет назад

От Ксения