Страна детства, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск,


Страна детства, интернет-магазин

4.3

6 оценили
Категория Игрушки, Велосипеды, Спортивный инвентарь, Товары для творчества и рукоделия, Настольные игры
Город Новосибирск
Телефон +7(983)126-80-81
Сайт kidsland-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день, не рекомендую данный магазин, купили скейтборд, на следующий день выявили брак, приехали в данный магазин, на что нам ответили: "Сами купили, сами и катайтесь, как хотите) это уже не наша проблема!" Вот и все.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Литвинова

Like Мне нравится

Утром мы всегда торопимся в детский садик, поэтому используем вспомогательные средства передвижения, такие как велосипед, самокат, беговел. Внезапно наступила зима, и быстро, ну просто немедленно, понадобилось новое средство передвижения по сугробам. Здесь был найден пластиковый снегокат, прелесть его заключается в том, что он очень лёгкий, и его свободно можно носить даже в руках. Ребёнок доволен. Здесь же мы покупали беговел фирмы STRIDER, ходили на занятия на беговелах, и я согласна с нашим тренером, это самая удачная модель. Есть в продаже на него лыжи. Из интересного:есть много приспособлений для зимней забавы-снежкобластеры( 1990 от 14 лет), снежкометатели( 490р). Выставочный зал с Тимирязева сейчас перемешается на третий этаж тц Москва.

Отправлено 7 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Хороший магазин. Работает выставочный зал по звонку, то есть позвонил - пришёл. Ну выставочным залом это не назовёшь, скорее комнатка :))) зато очень большой выбор. Мы искали дочери беговел и впервые увидели столько марок в одном месте. Было приятно, что продавец прекрасно ориентируется в товаре и может проконсультировать по всем вопросам.

Отправлено 7 лет назад

От vera

Like Мне нравится

Заказал в апреле в магазине беговелы Страйдер 2 штуки с доставкой в Барнаул. Вышли на связь оперативно, заказ отправили быстро, через 2 дня получил товар. Радости детей не было предела. Компания надежная, рекомендую всем. Побольше бы таких торговых компаний в интернет торговле. Рекомендую всем. Алексей, Барнаул.

Отправлено 8 лет назад

От gangut.1911

Like Мне нравится

В магазине интересный ассортимент, много вещей, которые есть только у них, либо доставка из Москвы через неделю, Заказали самокат, доставил практически сразу. Сервис супер!!!

Отправлено 8 лет назад

От neorad

Like Мне нравится

Магазин, очень интересный))) Весь товар не обычный, то есть не видела в магазинах Новосибирска, что бы такой предавали. Цены очень приятные. Мы остались довольны, так как качество просто супер!!!!

Отправлено 8 лет назад

От masha.denisova.85