Страна Детства, частный детский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Громова, 24 (2 офис)


Страна Детства, частный детский центр Страна Детства, частный детский центр

5

8 оценили
👶🏻👧🏼Принимаем детишек с 1.3 до 3.5 лет
🎥Он-Лайн видеонаблюдение для родителей!
🎨Комплексное развитие и ежедневная познавательная деятельность!
🥦Здоровое, разнообразное 5-ти разовое питание от нашего повара 👩🏻‍🍳
👩🏻‍🎓Профессиональные, заботливые педагоги.
🏢Помещение с отдельным входом!
🌳Безопасная детская площадка для прогулок и активных игр!

Безопасность! Уют! Индивидуальный подход! -это основное, на чем строится наша работа 🤗
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Екатеринбург
Адрес Громова, 24 (2 офис)
Телефон +7(343)271-01-00 +7(912)628-07-68
Сайт strana-d.ru
ВК ds_stranadetstva


Like Мне нравится

Мы ходили в Страну Детства год, с 2,5 лет до 3,5 лет! Садик на одну группу /дети 2-3,5 года/, с отдельной игровой, прихожей, спальной комнатой, столовой. Мне и сыну все нравилось, воспитатель классный, с опытом!!! В Стране Детства занимаются с детьми, и рисуют, и лепят, и разные стихи, сказки, игры, музыкальные занятия, и веселые праздники для ребят, был платно логопед-развитие речи, английский язык. Все, что нужно малышам!!! Кормят хорошо, вкусно-) Есть видеонаблюдение, закрытый и уютный двор для прогулок!!! Уважаемые сотрудники-профессионалы своего дела, мы с сыном выражаем свою признательность и огромную благодарность за Ваш неоценимый вклад в развитие детей и организацию воспитательно-образовательного процесса в детском саду!!!! Спасибо за Ваше профессиональное мастерство и душевную щедрость!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Мелякина

Like Мне нравится

Ходим полтора месяца в школу развития. Доча ходит с удовольствием. Первый раз показалось скучно,но продолжив ходить поняла, что полуторогодовалому ребенку вполне достаточно. Занятия состоят из нескольким блоков: знакомство+ зарядка, занятия на моторику,танцы,творческое задание(открытки и пр) подвижные игры. Ребенок учится общаться с детишками. Вместе заниматься. Продолжительность 45 мин. Детей на занятии от 4 до 7. Бонусом чай с печеньками. У них есть еще и садик. Может отдам сюда дочку потом.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Влади Л.

Like Мне нравится

Ходим в школу развития программа с мамой от 1 до 3 лет. Программа понравилась,ходила до этого в другие более крупные сети центров развития, есть с чем сравнить.Здесь сразу однозначно понравилось больше. Программа насыщеннее, более индивидуальный подход к малышу, на каждого педагог обращает внимание,реагирует. В помещении чисто,можно ходить без обуви.Достаточно много рабочего материала для малышей,интересного, разнообразного. Персонал очень доброжелательный, всегда позвонят спросят придем ли мы,чтобы подготовить необходимый материал для малышей,порадовать чем нибудь новеньким)) улыбаются,позитивные люди. Рекомендую данный центр!)

Отправлено 7 лет назад

От Dory

Like Мне нравится

Вожу ребёнка в этот детский сад,всем очень довольна! Здесь не только присматривают за детишками, как во многих частных садиках,но и активно с ними занимаются. Мой сынуля стал знать намного больше слов,дисциплина стала лучше, короче говоря результат налицо. Гуляют в закрытом дворе, кушают разнообразно. Вобщем так дерржать!

Отправлено 7 лет назад

От margo.sibir

Like Мне нравится

Отдали сына в "Страну Детства" в марте 2015 г. Тогда ему было 1 г. 7 мес. К слову, ходим мы до сих пор. Я очень тщательно изучила все частные сады, прежде чем принять решение. Могу сказать, что до сих пор ни разу не пожалела о своем выборе. От нас немного далековато, но оно того стоит. Когда сын пришел в садик, у него была аллергия на все молочное, яйца, сахар и пр. В "Стране детства" отнеслись к данному факту с огромным вниманием, а к сыну с особой заботой: готовили 1 порцию кашки без молока, 1 компотик без сахара... Это дорогОго стоит. Огромное спасибо всем сотрудникам садика и директору за Ваше терпение, доброту и неутомимость! В саду чисто, уютно. У каждого ребенка свой шкафчик, свой горшок, свое полотенце, своя кроватка. С детьми занимаются: ребенок не уходит из садика без поделки, каждый сезон проводятся тематические костюмированные утренники, в которых каждый ребеночек принимает участие (кто постарше - стихи читает, кто еще не говорит - тот танцует), научили считать, различать цвета и еще куче всего. Прогулки регулярные (в летнее время - дважды в день) на огороженной территории. Кушают детки досыта (в добавке не откажут - проверено :) ). На территории сада есть видеонаблюдение. Кроме того, есть приятные бонусы: перерасчет за питание в случае болезни, и "услуга отпуск родителей" - не много, но приятно! Хочется отметить работу воспитателя: детки растут вежливые (всегда говорят "спасибо", "пожалуйста"), самостоятельные (учатся самостоятельно умываться, одеваться) и спокойные (детей не ругают - им объясняют). Знаю, что многие родители приводят своих вторых детей в этот же сад. Я считаю, что это показатель, а решать - Вам.

Отправлено 8 лет назад

От smeshnoy1383

Like Мне нравится

Ходим в садик страна детства с апреля 2015 года. Дочка очень быстро привыкла не прошло и месяца, как перестали плакать при прощании. Ходит дочка с удовольствием, хотя она у меня с характером. Очень хороший воспитатель всегда можно узнать как ребенок себя вел, как кушал, как спал. Дочку долго от соски не могли отучить, а в садике отучили за это отдельное спасибо!! В садике детки живут по режиму, гуляют на площадке с высоким забором, что не маловажно. Часто проводятся утренники, фото всегда можно посмотреть на сайте, а так же и сам утренник в онлайне режиме! Дочка всего приносит поделки ,рисунки видно , что с детишками занимаются . Садиком очень довольны. Подрастает второй ребенок тоже пойдем в садик страна детства. Хотя мы там такие будем не первые.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Ходим в этот садик с февраля 2014г. У меня доченька, сейчас ей 2 года и 5 мес. Ходит ребенок в садик с удовольствием. Ни разу не было истерик по поводу того, что не хочу в садик или меня там обижают. Очень уютная и доброжелательная атмосфера. С детьми очень хорошо занимаются, образовательный процесс хорошо налажен. Питание тоже очень хорошее и разнообразное, даже свежевыжатые соки пьют. Прогулки два раза в день. Еще мне очень нравится, что спальня находится в отдельной комнате, а не так как в некоторых садиках - шкафы с игрушками превращаются на сон-час в кроватки, и дети тут же спят. Хорошо следят за чистотой и гигиеной. Персонал очень терпеливый и доброжелательный, на детей не кричат, на эмоции не срываются. Директор практически всегда находится в садике и все возникающие вопросы можно решить незамедлительно. Все, что указывается в рекламных объявлениях - все правда, ничего не приукрашено. Очень советую!!! Я ни разу не пожалела, что отдала своего ребенка именно в этот детский сад.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Петелёва