Страна чудес, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 153 (цокольный этаж)


Страна чудес, сеть магазинов детских товаров

2.2

4 оценили
Категория Игрушки, Детская одежда
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 153 (цокольный этаж)
ВК magtoys74


Dislike Мне не нравится

Подошла на кассу и спросила нет ли в наличии определённой игрушки, на что мне кассир ответила нет, типа давно не возим и ради меня одной никто её не привезёт. Я была просто в шоке от того что так грубят, причём с сарказмом, я же просто поинтересовалась, а не заказала!!!! Пошла искать администратора, оказалось что ЭТО и есть администратор!!!!!!! Ну тогда все стало ясно. Не советую вообще там что либо приобретать, ужасное обслуживание, хотя эти люди работают в детском магазине, даже не во взрослом. Там как минимум должны быть приветливы.

Отправлено 6 лет назад

От Рина Риночка

Like Мне нравится

Вчера с сыном зашли в магазин, и повстречали Асю)))Молодец,я таких как она ещё не встречала!! По всем интересующимся меня товарам провела, рассказала,сын в восторге я то же))) Раньше ходили в ДМ теперь будем ходить в Страну чудес,консультантом не пофиг на покупателей,консультируют и предлогают как надо!!!Асе огромное спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От nikitosamam74

Dislike Мне не нравится

Купила 8 марта 2015 года подарок дочери- деревянный кукольный дом за 1390 за 15 минут до закрытия магазина. Пришла домой подарила дочери подарок, стали собирать обнаружили что не хватает деталей ( а именно пола и потолка домика). На следующий день принесла обратно в магазин и попросила поменять на другой, т.к этот без деталей! Продавец начала звонить администратору. Администратор сказал что товары уценённые обмену и возврату не подлежат. На коробке оказывается было написано маленьким шрифтом "нехватает". Вы говорит когда покупали должны были смотреть и проверять. Т.е мне нужно было за 15 минут до закрытия собрать этот домик!))) Я спросила почему ваш продавец не сказал что там нет деталей, она ведь знала на ценнике написано. Администратор сказала не мучайтесь купите фанеру и вырежте пол и потолок сами. Написала заявление с посьбой вернуть деньги, ругалась подходила разговаривала с администратором-бесполезно! Ответ один: "Ждите в течении 10 дней мы может быть расмотрим ваше заявление и может быть позвоним!" Зная что домик без деталей продали его, не предупредив! Деньги до сих пор не вернули! Хамское обслуживание, продавцы не обучены не знают свой товар обсолютно!НИКОГДА ТАМ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От Оранжевый Утюг