Страна чудес, детская игротека отзывы и оценка

Краснодар, Атарбекова, 5 (2 этаж)


Страна чудес, детская игротека Страна чудес, детская игротека

5

12 оценили
🏰ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКОВ «СТРАНА ЧУДЕС"
___________________________________________
♥️Ждём Вас по адресу: г. Краснодар, ул. имени Архитектора Петина, дом 17, этаж 2 (ФМР).
___________________________________________
👌Время работы: ежедневно с 11.00 до 20.00 часов, для мероприятий с 10.00 до 22.00
☎️8988-246-46-59.
___________________________________________

🎁Центр закрывается на проведение, только именинник и его гости!

💃 Любые аниматоры и шоу программы, сервировка стола, кэнди столы, украшение шарами, генератор мыльных пузырей🔥

👫В свободное от праздников время детки играют!


#СтраначудесКраснодар#игротекаКраснодар#деньрождениеребенкакраснодар#праздноватьденьрождениекраснодар#Детскоекафекраснодар#аниматорыКраснодар#детскиепраздникиКраснодар#детивкраснодаре#детскиепраздникикраснодар#
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Краснодар
Адрес Атарбекова, 5 (2 этаж)
Телефон +7(988)246-46-59
Сайт stranachudes23.ru
ВК strana_chudes_krasnodar


Like Мне нравится

Очень нравится этот детский клуб, идеален для проведения детских праздников-закрытое помещение, нарядное оформление, отзывчивый персонал, есть свои фотограф и аниматор. В сентябре 2017 отмечали трехлетие сына, всем остались довольны!

Отправлено меньше минуты назад

От polinal321

Like Мне нравится

Отличное место! Первый раз были здесь на новогоднем утреннике, дочке очень понравилось, теперь будем постоянными гостями. На празднике были весёлые аниматорами, так же получили замечательные фотографии.

Отправлено

От Светлана

Like Мне нравится

проведения детского праздника. Нет ограничений на количество людей, очень удобно. Есть место где можно разогреть угощения, дети счастливы, родители не умерли от усталости, 3 часа детского счастья. Администратор - внимательная девушка, все объяснила, помогла, большое спасибо

Отправлено

От Анна Мартиросова

Like Мне нравится

25 декабря были на новогоднем представлении. Все очень понравилось!!! Замечательные Дед Мороз и Снегурочка!!! Мой сын был в восторге!!! Большое спасибо Наталье за праздник! В этом году хотим там отметить день рождение сыночка!!!

Отправлено

От Алена

Like Мне нравится

Отмечали 2 дня рождения деткам 6 и 10 лет. Возраст гостей был очень разный, но игры по душе нашли себе все! Огромный лабиринт - просто гвоздь программы. Ну и миллион игрушек для всех возрастов. Но как маме, мне все же важны другие параметры. Хочу отметить идеальную чистоту помещения и санузла. Все сделано по санитарным стандартам. Удобная отдельная кухня, где можно все незаметно подготовить для угощения гостей. Стол для большой компании. В общем, все настолько продумано, что можно прийти и ни о чем не беспокоиться. Приветливые администраторы решают любой вопрос, потому что есть большой опыт проведения мероприятий. Еще большой плюс в том, что у руководителя огромная база лучших аниматоров города и фотограф. Не нужно самому их искать и звонить. Можно сразу все обсудить при бронировании помещения. Наши маленькие гости остались очень довольны. Отдельное спасибо команде аниматоров с дрессированными собачками! Восторг был не только у детей, но и у взрослых.

Отправлено

От Ирина Самарина

Like Мне нравится

Вчера 25.05.1017 отметили первый юбилей сына! Дети были в восторге. Всё очень понравилось. Арендовали игровую комнату (S небольшая, но детям,вроде, хватило),где много игрушек, батут,лабиринт,рассчитанный как раз на возраст наших деток от 1 года до 5-6 лет. Порадовали приемлемые цены и внимательный,отзывчивый персонал, с такими людьми,действительно приятно работать: всё расскажут,пояснят,пойдут навстречу. Успехов Вам и процветания!

Отправлено

От Евгения Шиман

Like Мне нравится

Праздновали день рождения дочери в марте 2017. Всё очень понравилось. Были детки разного возраста от года до 7 лет - все нашли себе игрушки по душе в перерывах между праздничной программой, 3 часа пролетели абсолютно незаметно. Единственное пожелание к организаторам - сделайте, пожалуйста, вывеску по-ярче или следы-маршруты. Многие гости не могли найти игровую комнату сразу, только после навигации по телефону.

Отправлено

От Вероника Сизикова

Like Мне нравится

В марте 2017 отмечали сыну день рожденье. Все очень понравилось игрушек много, лабиринт, два батута дети были в восторге. Администраторы молодцы, всегда помогут, приветливы и везде порядок и чистота. Спасибо вам за прекрасный праздник!

Отправлено

От Нина Нестеренко

Like Мне нравится

Праздновали день рождение дочери и племянника в марте 2017 г. Очень понравилось, что праздничный стол находится в игровой зоне! мы видели как аниматор играет детьми, как дети играют в лабиринте, прыгают на батуте, очень понравилось, что много разных игрушек и самое главное все новое!!! спасибо огромное стране чудес за веселого, позитивного аниматора, красивую сервировку стола, веселую праздничную музыку в течение всего дня рождения! Детям еще понравились мыльные пузыри, которые включали во время анимационной программы! Атмосфера в игротеке очень домашняя, уютная, администратор всегда готова помочь, приветлива, мы отлично провели время, дети были в восторге!

Отправлено

От Аня Беляева

Like Мне нравится

Отмечали день рождение сына. Все очень понравилось,удивительная атмосфера праздника, много разных игрушек, классный батут и лабиринт детям запомнился надолго!!!

Отправлено

От Елена Вильмова

Like Мне нравится

Были на дне рождении здесь 4.12.16 и в феврале 2017 года приходили просто поиграть! По телефону можно договориться обо всем, исполнили все, что просила. Это важно, когда тебе некогда ехать смотреть-согласовывать.  Не просто так выбрали эту игротеку. До того, как остановили выбор на ней проехали много игротек. Все устроило только тут, это и адекватная цена и возможность спокойно накрыть свой стол, большая светлая игротека с множеством игрушек. Игротека Чистая!!!Нам это было важно! Все было отлично, игрушек много, они разные и для мальчишек и для девчонок, лабиринт большой, 2 батута, качели, горка,домик. Все новое, детки порадовались, попрыгали, даже взрослые с удовольствием поглазели! Очень заботливая девушка администратор Анастасия, спасибо ей большое за тёплый приём и готовность помочь :) В общем, нам, имениннику, гостям, родителям все очень понравилось!!! С удовольствием рекомендуем эту игротеку для проведения дня рождения чада и просто для повседневного посещения:)

Отправлено

От elenakz21