Страна Чудес, частный детский сад отзывы и оценка

Новосибирск, Дунаевского, 3 (1 этаж)


Страна Чудес, частный детский сад Страна Чудес, частный детский сад

4.7

11 оценили
Детский клуб "Страна Чудес" - это детский сад для деток от 1года. Группы раннего развития для детей от 1 года до 4лет.
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Новосибирск
Адрес Дунаевского, 3 (1 этаж)
Телефон +7(913)754-54-97
ВК detclub_stranachudes


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу сада "Страна чудес" руководителю Светлане ,воспитателю Елене, няне Марине , за отличную работу ,заботу ,внимание , !,За год с небольшим мой малыш научился очень многому!!!,Мы очень долго думали отдавать ли ребёнка в 2 года в сад ,пока ждём государственный ,или нет ,И очень рады что всё таки отдали ,ведь именно благодаря вам ,мой ребёнок научился дружить ,танцевать ,лепить и многое другое ,наконец то мы стали дисциплинированны!!!И что немало важно прошли адаптацию в государственный сад за 2 дня !!!!!,так как он уже всё умеет! Спасибо вам большое!!!!, Будем по вам скучать ,так как ваш сад стал первой ступенькой перед большой жизнью моего сына и я очень рада ,что эта ступень оказалась надёжной! Кстати сад очень большой по площади ,что тоже очень важно!!!Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От tzenzina

Like Мне нравится

Отличный детский садик!Я очень довольна, а мой малыш доволен вдвойне и приходит с удовольствием!Ребятишки очень дружные, у нас есть лучший друг-Андрюшка;) Воспитатели Светлана и Елена и Няня Марина, да им нет равных!В общем я рада, что мы выбрали именно этот сад, ведь мне, как мамочке важно, чтобы мой ребёнок целый день находился в полном комфорте!

Отправлено 6 лет назад

От Alya Reva

Like Мне нравится

Замечательный детский садик! Мы очень рады, что попали сюда, хотя выбрали по принципу ближе к дому и работе. Пришли, когда сыну было 1,4 и ходим уже второй год. Сынуля ходит с большим удовольствием. Здесь тепло и уютно, внимательные и чуткие воспитатели. Научили ребенка и кушать ложкой, и ходить на горшок. Очень нравятся развивающие и музыкальные занятия. А еще проводят разные праздники для деток. Огромное вам спасибо!!! Успехов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Герингер

Like Мне нравится

Ходим год, Валюшки очень нравиться, за год из застенчивого ребенка превратилась в кладец идей. Одоптация к саду проходила с переменным успехом, но это особенность каждого ребенка, к кому то идет открыто к кому то нужно привыкать. Очень нравиться ей музыкальные занятии. Лично мне нравиться хорошее позитивное отношение коллектива и проводимые праздники.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гулинская

Dislike Мне не нравится

Ужасный детский сад! Не хотите портить психику ребенка, не приводите! Пока водили на адаптацию и не составляли договор, все было хорошо, ребенок был чудом чудесным. Как только был составлен договор, начались претензии. Изначально обговаривалось, что ребенок сам не ходит на горшок и ни в какую не хочет есть ложкой, поэтому готовы платить, только оказывайте должный уход. В результате после составления договора и передачи полной оплаты, начались претензии со стороны Светланы Кравцовой, которая и является основателем этого Частного Ада, на самом деле клуба, который по сути не несет никакой должной ответственности за детей и не подлежит проверкам. Последней каплей стало то, что Светлана начала придумывать диагнозы нашему ребенку и советовала обратится к специалистам. Мокрые вещи были скинуты к грязным уличным ботинкам ребенка. Денежные средства за пол месяца тоже возвращать не хотели, говорили, что вернут только за питание. Деньги отдали только после того, как попросили записи с камер за весь период нашего нахождения в саду. Тему сразу перевели на другую. Питание тоже не очень и хорошее, ни как в обычных гос садах. Ребенок с огромным желанием бежал в сад каждое утро, теперь плачет, просится обратно, тк привыкла к деткам и ко второму воспитателю и нянечке. В общем, деньги отдали, отдачи никакой не увидели, выход на работу обломился.

Отправлено 6 лет назад

От 95136318

Like Мне нравится

Вот уже неделю моя дочь ходит в муниципальный садик и адаптация у нас прошла очень успешно и быстро во многом благодаря тому, что почти год мы ходили в наш садик "Страна чудес". Большое спасибо воспитателям за внимание и заботу, подаренную ребятишкам. Очень много чему научили за это время - за несколько месяцев исчезли промахи с горшком, в 2 года дочка уже много и хорошо разговаривала (хотя в самом начале посещения почти не говорила), умеет играть с ребятишками, легко вошла в новый коллектив уже во "взрослом" саду. С малышами много занимаются - и лепят, и рисуют, и поют/танцуют, есть стол с кинетическим песком, тренажеры, работы малышей всегда ждут родителей на выставке, а на прощание нам отдали целую папку с творчеством нашей дочки. Детей ждут праздники осени и весны, Нового года и Дня защиты детей, дарили угощения и воздушные шары, которые дочка очень любит. А какие прически нам плели, так слов нет рассказать!!! Дети, к слову, всегда опрятные, чистые и причесанные. Помещение садика просторное, есть две игровые комнаты, отдельная спальня, кухня-столовая, прихожая с кабинками, все всегда в чистоте и порядке. Светлана и Мария, которые были рядом с нами весь этот год, стали для дочки очень любимыми. Воспитателя Светлану Ивановну дети мило называли "бабой Светой". Большое вам спасибо!!! Желаю успехов, послушных ребятишек и много веселья! Единственное чего можно было бы пожелать добавить, то это большей активности в группе vk или whats app. Знаю, что часто создают общую группу для родителей, куда ежедневно скидывают фото, как ребятишки кушают, спят, играют, гуляют - мелочь, а очень приятно - тем более у вас столько работ и занятий, что несколько фотографий получится легко!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Ходим в этот сад уже почти год. Ребенок всегда идет с радостью. Воспитатели очень добрые и внимательные. С ребятишками гуляют, проводят занятия. Дочка почти каждый день хвалится новыми поделками. Два раза в неделю проходят музыкальные занятия (приходит муз.работник). Кормят хорошо, никогда не забирала ребенка голодным, не смотря на то, что покушать она любит. Света и Лена - большое спасибо за заботу о наших крошках.

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Отличный садик, полностью оборудованный, есть тренажеры для детей, внимательные и доброжелательные воспитатели! Ежедневно проводят интересные занятия. Наш сынок уже вырос давно, но всегда с удовольствием возвращается в садик на всевозможные праздники, которые там устраивают. Всем рекомендую! И в том числе, как место для проведения детских праздников!

Отправлено 8 лет назад

От aisa_t

Like Мне нравится

Замечательный Детский сад, с доброжелательным и внимательным персоналом. Наш сынок ходит сюда пол года, ходит с удовольствием и я считаю это показатель как к нему тут относятся. За это время он приобрёл много новых навыков и умений, т.к. с детками ежедневно проводят различные занятия (красят, рисуют, клеят картинки и тд), делают зарядку, ходят гулять. Очень важный момент: в Детский сад мы пришли в памперсе, а благодаря воспитателям уже второй месяц мы ими не пользуемся. Ещё проводят утренники и родителям можно присутствовать, хоть и детки маленькие. Спасибо Маргарите,Елене и директору Анастасии.

Отправлено 8 лет назад

От Zagadka

Like Мне нравится

Ну давайте я начну, очень чистый и очень уютный! Сотрудники квалифицированные и знают подход к детям, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От olgaotziv