Страна чудес, центр раннего развития детей отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 29 (143 помещение; 1 этаж)


Страна чудес, центр раннего развития детей

5

6 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 29 (143 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(391)214-65-60 +7(923)354-65-60
ВК stranachudessad1


Like Мне нравится

Мой Максимка ходит в этот сад недавно пару месяцев всего. Но этого достаточно чтобы присмотреться к воспитателям и саду в общем. Удивило что малышу сразу понравилось хотя нам еще не было двух лет, в понедельник так вообще сам колготки надевает и шапку. Там большая игровая, отдельная комната для занятий, спальня столовая и ванная. полы теплые ходь и первый этаж. Хорошее питание ребенок приходит домой сытый и только к восьми просит кушать. Ни разу не было проблем со стулом или других растройств. Стал ходить на горшок пока через раз (но у меня вообще не горшковые дети). Обязательно гуляют. Что хорошо что там нет телевизора у меня старшая так ходила, включат мультики и лиж бы не мешали. Очень много игрушек. Самое главное отношение воспитателей к детям. Все понимают, улыбаются малышу ждут его. Сами раздевают утром это очень удобно. Воспитатели всегда вдвоем. Есть сады где один человек и готовит и штаны меняет и играет с детьми за 12 часов пятидневки наверное у него глаз дергается. И это сказывается на качестве. В общем сад очень хороший и не дорогой.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Конева

Like Мне нравится

Мне хочется от чистого сердца поблагодарить Веру, Тамару и всех воспитателей этого замечательного сада. Спасибо вам за прекрасную домашнюю атмосферу, за доброту, за поминание, за воспитание. Мы С вами росли и повзрослели! Спасибо вам. Желаю вам развития и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Получив заветное место в детском саду, мой сын с грустью осознал, что больше он не придет в свой «маленький» детский сад «Страну чудес». Два с половиной года мы с большим удовольствием ходили сюда. В детском саду проводятся развивающие занятия в игровой увлекательной форме доступной и понятной для детей. Дети с легкостью, азартом решают поставленные для них задачи и находят ответы на вопросы. В игровой форме дети овладевают познанием окружающего мира, развивая первичные умственные способности, у детей есть возможность творческого самовыражения. Также здесь работает логопед и музыкальный работник. Я от всей души говорю спасибо педагогам и Вере Александровне за теплое отношение, трепетное обращение и неподдельную любовь к детям, да и вообще, к людям. Мой сын здесь не только научился многому, творил, общался, но и проводил шумные дни рождения. Для нашей семьи этот садик был оптимальным сочетанием цена-качество на протяжении двух с половиной лет. Для родителей, которые еще выбирают для своих детей частный садик, я рекомендую «Страну чудес». Приходите сюда, здесь всем рады! Вам понравиться!

Отправлено 8 лет назад

От june10m89

Like Мне нравится

Выбрали для сына этот центр (не было еще 2-х лет). Все очень понравилось - просторный, красивый, работники приятные и внимательные. Адаптация прошла в августе, когда на весь садик было 8-10 детишек - красота! Сейчас присутствует всегда не больше обещанных 15 и это, на самом деле, комфортно. В садике всегда ну очень тепло, даже в период осени без отопления. Так мы для себя и решили - отличный выбор, будем ходить. Стоит 11 000 в месяц. Вступительных взносов нет, что тоже радует. Ребенку моему нравятся все воспитатели, особенно любит Татьяну , мой сын прям бросался ей на шею, забыв про родителей. Кормят там явно лучше, чем я это делаю. Может эффект "за компанию" помогает? Хотя вряд ли :-) Занятия, игры, танцы, зарядка, музыка - все есть, обещают английский с декабря. Отметили там день рождение, как полагается, с клоунами и тортами - просто суперррр!!! И вобще все праздники проводятся, как в муниципальном (День осени очень порадовал необыкновенным сценарием :-)) Могу смело рекомендовать другим родителям - минусов не увидели за 3 месяца. А ребенок был просто счастлив туда ходить, и с первого дня режим был как у всех - полноценный сон, полноценная еда. Значит, комфортно!!!

Отправлено 9 лет назад

От miss.natasu

Like Мне нравится

Очень хороший детский сад,большое спасибо нашему воспитателю Татьяне Сергеевне и Вере Александровне за хорошее разносторонние развитие детей,моя дочь всегда с рвением идет в детский сад, потому что знает,что там будет сегодня интересно,они будут опять что-то делать оригинальное.Вообще в саду очень хорошо и уютно. Наши детки всегда чистые и опрятные. Очень хорошо кормят детей. Хочется выразить огромную благодарность, за доброту, за ежедневную сказку которую Детский сад дарит детям.

Отправлено 9 лет назад

От prosto1406