Страховой центр, ИП Пашкина Г.А. отзывы и оценка

Новокузнецк, Климасенко, 4 (108 офис; 1 этаж)


Страховой центр, ИП Пашкина Г.А. Страховой центр, ИП Пашкина Г.А.

3.4

5 оценили
Представительство страховых компании г.Новокузнецка

8-909-521-04-98, 8-913-423-22-34

* Автострахование: ОСАГО, КАСКО, МиниКаско

* Страхование: дом, квартира, дача, жизнь, миграция

* Ипотека

* Оформление договоров купли-продажи

ИП Пашкина Г.А. уже более 10 лет является официальным представителем ведущих страховых групп нашего города. Около 10000 клиентов отдают свое предпочтение нашим страховым услугам.

Адрес: г.Новокузнецк, ул. Климасенко, д. 6 (вход с торца, с дороги)
График работы: Пн - Вск., 09.00 - 20.00
Категория Страхование
Город Новокузнецк
Адрес Климасенко, 4 (108 офис; 1 этаж)
Телефон +7(909)521-04-98 +7(950)578-62-73 +7(913)423-22-34
ВК nkstrahovanie


Dislike Мне не нравится

Третий год страхуюсь. Крайний раз, это просто неимоверное разочарование. Навязали допов на 3200, хотели причем втюхать страховку на детей коих у меня, слава Богу, нет. В итоге втюхали жизнь и квартиру (естественно доказательств нет, но они и не нужны, достаточно позвонить им по телефону и они ответят: "допы обязательны" и тд и тп). И не отказаться, ведь нужен ТО. В итоги вышла сумма за которую можно б/ушную вазовскую классику купить. А персонал приветливый и вежливый, тут ничего не сажаешь. В общем совет: проходите ТО на СТО, там еще дешевле выйдет и смотреть так же ничего не станут, а страхуйтесь по интернету (так делал мой товарищ). В следующем году, если доживу и не сдохну от голода, сделаю так же.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Б

Dislike Мне не нравится

Работа с страхагентом меня удовлетворяло ( люди приветливые ), пока не пришлось расторгнуть договор в связи с продажей авто. Обратился в головной офис на пр.Металлургов и началась отрицаловка в отношении с клиентом, то есть получать деньги от нас в любое время, а вот возврат ( прием документов на возврат ), только 4 дня и до 12 час., а то что люди в это время находятся на работе ( это уже проблема клиента )- делается все чтобы создать трудности для клиента, ТАКАЯ трудность взять документы и оформить, сил и времени хватает только 4 раза до 12 час. Одни отрицательные эмоции, ведь каждый ваш клиент это ваш заработок, поэтому надо относиться с вниманием и с уважением к людям, которые вас кормят.

Отправлено 7 лет назад

От dudij.s

Like Мне нравится

делал страховку ОСАГО. быстрое, внимательное обслуживание. хороший график. макс не страхует авто старше 95г. предложили страж. страхование жизни предлагается обязательно. ну это общий минус всех страховых. и вот забавно - а если я приду застраховать жизнь или дом, мне ОСАГО влепят допом? в целом, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От олег калабин

Like Мне нравится

отличная компания!!! отличные агенты!!!Просто замечательное обслуживание!!! Страхуемся у них 2 года подряд и нет претензий!!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Фредд Крюгер

Like Мне нравится

В отличие от главного офиса нет очередей, и плюс работают до 20.00. Ну а если в общем, то ОСАГО без допов только через заявление через месяц.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Сергеевич