Страховое агентство отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 86 (9 этаж; справа от лифта)


Страховое агентство

1.7

6 оценили
Категория Страхование, Оценка собственности, Автоэкспертиза
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 86 (9 этаж; справа от лифта)
Телефон +7(343)202-36-00


Dislike Мне не нравится

Нашла эту горе-организацию в 2гис, позвонила по указанному номеру, человек на том конце провода мало того, что ни на один мой вопрос не ответил, так еще и в то время, как я говорила, трубку положил! И это в век клиентоориентированности и конкуренции :) Интересно, хоть кто-нибудь посещал это убогое место?

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Уро** приехал в 18 их уже нет. С*ки не хотят работать. Не страхуйтесь у них, пусть лапу пососут, может желание работать появится.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Азаров

Dislike Мне не нравится

нашел этот офис в 2 гис, думал по пути заеду быстро ОСАГО оформлю... так вот этот Миша, крутит вертит техосмотрами, страховками как хочет, такое ощущение что он Бог и Царь и владелец Россгостраха в одном лице, три раза мне считал и все разные цифры, то у него направление на диагностику 1500 плюс доп страховка 1000, еще раз посчитал-направление на диагностику стало 1800 (наверно доллар скакнул за 15 минут и он провел корректировку цен) плюс доп страховка чуть меньше 1000. Офис какой то подпольный. из оборудования стол, стул и ноутбук (сегодня есть, завтра нет), Без допов не оформляет, попросил его в письменной форме отказ, он в причине отказа мне пишет "нет связи с системой". Вообще удивляет как такие подпольные ИП работают, куда смотрит роспортребнадзор. Ладно хоть успел записать его на диктофон, буду пробовать продвигать жалобу...

Отправлено 7 лет назад

От dyachkov79

Dislike Мне не нравится

Просто полис ОСАГО купить не получится. "Впаривают" страхование жизни. К тому же расстроило то, что mihailvs сам себе отзывы пишет, естественно хорошие. Ищите официальный офис

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Раньше оформлял страховку на Татищева90, там почему-то сейчас не страхуют( Обратился к этим. Капец. Мало того, что с моей скидкой в 30% впаривают здоровье водителя, это мне-то! постоянному клиенту гостраха, так еще я не понял, что он лечит про техосмотр. У меня он на два года, еще целый год можно ездить, а он лечит что он якобы не такой, надо покупать. Бред. В другом офисе без здоровья, с моей скидкой и с моим техосмотром сделали, даже вопросов не задавали. Не ведитесь люди!!!!! Офис какойто подпольный!!!!

Отправлено 8 лет назад

От rusinovilya

Like Мне нравится

Очень удобно что страховку теперь можно оформить рядом с домом, не надо никуда ездить ! А самое главное без очередей и нервов !!!

Отправлено 8 лет назад

От mihailvs666