STrack, автотехцентр отзывы и оценка

Тула, Орловское шоссе, 61Б


STrack, автотехцентр

3.7

3 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Тула
Адрес Орловское шоссе, 61Б
Телефон +7(487)223-66-22 +7(960)610-66-22


Like Мне нравится

Отличный автосервис, всем рекомендую! Приемлимые цены и великолепное качество. Лучше делать предварительную запись по телефону, потому что возможно не будет свободного места. Приехал на замену дисков и тормозных колодок, очень понравилось что все болты и соединения обрабатывают разными смазками, так же обнаружили прокол, его тоже отремонтировали и сделали скидку. Всем очень доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Макс Гагарин

Like Мне нравится

Заезжаем часто мыть свою машину, все достаточно быстро и качественно,цены нормальные. Не так давно открылось СТО. Уже не раз делали ТО, и немного ремонтировались. Единственное пожелание сделать скидочные карты постоянным клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Петухова

Dislike Мне не нравится

Приехали помыть машину в 7 утра, стучались, звонили в звонок, никого не было. Позвонила на телефон, девушка ответила что можно только на 10 часов записаться, потому что сейчас занято, работают все. На вопрос "как же вы работаете, если никого нет на мойке, я около нее стою", девушка резко ответила, что у них профилактика. Ну если уж пишите, что мойка 24 часа, так соответствуйте.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Черкашина