STR-mobile, оптовая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Николая Никонова, 21 (102 офис; 1 этаж)


STR-mobile, оптовая компания

2.1

10 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие
Город Екатеринбург
Адрес Николая Никонова, 21 (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(922)153-88-88 +7(343)319-49-66
Сайт www.str-mobile.ru
ВК str_mobile_ru


Dislike Мне не нравится

Зашёл в офис ровно в 9:15, пришёл специально чуть позже открытия. И был послан куда подальше, на вопрос: "Вы же с 9 открыты?" был дан лаконичный ответ: "У нас собрание". И все. А то что клиент тоже на работу спешит и отпросился чуть задержаться, никого не волнует. Хотя руководитель собрания мог бы и выделить одного человека, чтобы отдать клиенту маленький заказ, но видимо его не волнуют дела простых смертных.

Отправлено 55 лет назад

От shryft

Dislike Мне не нравится

Заказывал тачскрин. Пришёл, но бракованный, половина тача просто не реагировала на нажатие. Пытался связаться с str-mobile, но везде на меня был положен огромный болт. Игнор полнейший. Никому не советую обращаться в эту чудо контору. Видео с тачем вот - https://www.youtube.com/watch?v=HjasN1shI6I

Отправлено 55 лет назад

От Андрей Петров

Dislike Мне не нравится

Я из города Красноярска. Очень долго искала тачскрин для планшета YLD-CEGA617-FPC-A0 (черный), хотелось, чтобы и недорого, и быстро получить. Обратилась к данному интернет-магазину. Заказ очень быстро обработали, и, через неделю, я уже довольная получала его на почте. При работнике почты распечатала - видимых повреждений не было и пленочкой тачскрин был аккуратно обклеен. Но!!!! На деле оказалось, что это все полная показуха. В сервисе, куда я отнесла свой планшетик на ремонт, выяснилось, что деталь не работает, и, более того, уже ставилась ранее и нагревалась!!!! Для чего мне данная конторка выслала заведомо нерабочую деталь, понятия не имею! ОООООООчень не рекомендую! Не обращайтесь к ним, если не хотите быть обманутыми! Никогда!!! Не гонитесь за дешевизной (((

Отправлено 55 лет назад

От home-office.ki4

Like Мне нравится

Не знаю как по отзывам ниже.. но по мне так ничего магазинчик! + за 1 год покупок 2 раза менял брак все ок сразу заменили .. покупаю детали только которые в наличии, ну с заказами везде туговато.. не рискую - Минус большой минус высокие цены надеюсь качество того стоит потому как не всегда понятно хорошего или нет та или иная деталь.. В целом меня устраивает магазинчик получше уж чем некоторые не буду говорить названия..

Отправлено 55 лет назад

От Сергей Багров

Dislike Мне не нравится

сделал заказ (дисплей и тач на сони хсперия) в STR-mobile 1 декабря..3 декабря соизволили что можно оплачивать. заказ оплатил..и тут началось жевание соплей....нет не отправили...курьер завтра на почту поедет. вобщем с горем пополам пришла бандероль 25декабря.....а я живу в соседней области. открываю бандероль а там вместо тача на сони,лежит тач на самсунг.да еще и белый. кто там комплектует заказы неизвестно.написал им что так мол и так. хорошо говорят высылайте тач мы вам заменим,когда придет. выслал к ним 26 декабря посылка пошла,к ним пришла 30 декабря....до нг естественно получить не удосужились..еще +12дней потеряно. вышли на работу 12 января я им пишу получили или как? нет говорят но на неделе курьер пойдет и получит....ладно думаю. на следующей неделе пишу.пулучили или нет.....пишут что нет.....не отошли видимо после праздников еще...в итоге в конце января мне прислали тот тач..и что же вы думаете? правильно дохлый китайский тач...больше с этой козлячей конторой дел иметь не буду!!!

Отправлено 55 лет назад

От d25-76

Dislike Мне не нравится

Абсолютно козлячее отношение к покупателям. Заказывал деталь для телефона 5 мая, сказали что в наличие есть. Поехал на следующий день за ней в магазин, но выяснилось, что без смс потверждения приезжать никуда не нужно(на сайте об этом ни слова).Ждал до 20 мая (!!!!15 дней!!!!) безрезультатно. Не выдержал, скинул письмо манагеру по поводу заказа, и вот чудо, мне ответили. Сразу на телефон и мыло пришел ответ - ВАШ ЗАКАЗ ОТМЕНЕН. ПЯТНАДЦАТЬ ДНЕЙ мне не могли дать отрицательный ответ, и кто знает на сколько бы это затянулось, если бы я дальше ждал потверждения заказа как мне и советовали.За этот срок можно было из Москвы или культурной столицы России получить эту деталь, но кто же знал о таком свинском отношении к покупателем !!??Отказывайте в заказе, но информируйте СВОЕВРЕМЕННО, а не через пол месяца.Можно ли сотрудничать с этой шарагой, решайте сами. Я свой вывод сделал.

Отправлено 55 лет назад

От sunseeker1982

Dislike Мне не нравится

Начали повышать цены в промежутке от момента оформления заказа, до выставления счёта. Якобы доллар вырос. Так он растет каждый день. Тянули с оформлением 5 дней. Ну и потянули бы ещё, чтоб увеличить цену. Я понимаю, что навар нужен всем, но это большой минус магазину. То что товар пришёл из новой партии не поверю. Сегодня я отказался от заказа, а там и другие начнут

Отправлено 55 лет назад

От mihailo.ed26-182

Dislike Мне не нравится

Заказал в этом магазине шлейф с разъемами для SIM к телефону HTC. Отправили почтой, по предоплате, общая стоимость 920 рублей. Получил, посмотрел только через три дня - оказалось что шлейф бывший в употреблении, с выломанными контактами в разъемах для SIM карт. Попросил прокомментировать - тишина! Пропали.

Отправлено 55 лет назад

От ole-g79

Like Мне нравится

Классная компания. Выбор супер, цены класс. Обслуживание хорошее. Отправляют в другие города товар без проблем.

Отправлено 55 лет назад

От maganja

Like Мне нравится

Компания везет не только запчасти для сотовых, но и интересные и занимательные аксессуары для гаджетов. Цены ну очень демократичные сверху накрутил смело, но остался в среднерыночных позициях )))

Отправлено 55 лет назад

От pokupaj