Стойка.ru, автосервис отзывы и оценка

Иркутск, Рябикова бульвар, 45в/2 (49 бокс)


Стойка.ru, автосервис

1

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Сварочные работы
Город Иркутск
Адрес Рябикова бульвар, 45в/2 (49 бокс)
Телефон +7(395)299-17-03 +7(914)899-17-03 +7(924)634-82-44


Dislike Мне не нравится

прокачивали стойки,после дальней поездки снова все потекли.. не экономьте,ремонтируйте в другом месте,где дадут гарантию не один месяц,как здесь

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Рогачева

Dislike Мне не нравится

Плохо делаю авто. Загонял фольцваген поло потеряли одну гайку от подвески, так и не закрутили. Не умеют менять ступичные подшипники, говорят сложно. На деле говорят все просто, ближе к делу халтура на халтуре. Могут взять деньги за работу которую не делали. Так что надо смотреть что выполнили. Хозяин обманщик, говорит одно, делает другое. Да и в общем телефон не поднимает. Приписывает кучу запчастей, хотя родные детали в хорошем состоянии. Хотите сделать свой автомобиль не экономьте , езжайте в надёжные и качественные СТО.

Отправлено 6 лет назад

От Митрофан Митрофанов

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал у них стойки и амортизаторы на Ford Mondeo 4, проехал всего 200км и стойки застучали. После повторного гарантийного ремонта сказали что стойки неремонтопригодны и вернули оплаченные деньги. Выехал от них и проехал 4 остановки (2-3км) и стойка не застучала, а запрыгала как мячик и сильно заскрипела (ощущение что не закрутили стойку и что-то болтается), ехать не возможно. В результате записался в нормальное СТО и поменять это безобразие на новые стойки. Результат ремонта: потраченное время 2 дня. Кстати, на месте утверждали, что таких же именно машин ремонтировали 4 штуки (считаю это хитрой уловкой на дурака). Элементарно заменили мне пыльник на рулевой рейке и не могли поставить нужный хомут (пыльник при повороте руля болтается право-лево 10см и все что должно быть закрыто пыльником оказывается открыто, в другом СТО сейчас поставят нужный хомут).Года 1,5-2 назад брат ремонтировал у них стойки на Toyota Windom в другом их сервисе в Ново-Ленино на Норильской 2 (3 месяца и стойки на мусорку). Очередной раз убедился, что лучше ставить все новое и ехать только в серьёзные СТО (чтобы потом можно были спросить по гарантии).

Отправлено 6 лет назад

От BMWClubIrkutsk