СТОЙКА, автосервис отзывы и оценка

Уфа, Бакалинская, 9/4


СТОЙКА, автосервис СТОЙКА, автосервис

4.5

4 оценили
Любые амортизаторы KYB, MILES, MONROE, BILSTEIN, TRIALLI и другие производители по самым низким ценам и бесплатной установкой, а также все виды работ по ремонту и обслуживанию автомобилей, компьютерная диагностика двигателя, 3D развал схождение, бесплатная диагностика ходовой, шиномонтаж, ремонт КПП, расходные материалы: тормозные колодки и диски, фильтра, приводные ремни многое другое в наличии. Мы находимся по ул. Бакалинская 9/4 тел. 8 917 40 20 007 Звоните прямо сейчас!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Уфа
Адрес Бакалинская, 9/4
Телефон +7(917)402-00-07
Сайт stoyka-ufa.ru
ВК stoykaufa


Like Мне нравится

Добрый день. Решила оставить отзыв о посещении сервиса. В марте 2018 г. на моем автомобиле марки киа рио возникла проблема (машина заводилась промежутками 3-4 го раза), обратилась в сервис СТОЙКА". При обращении к специалистам сервиса они устранили причину заменив втягивающею дополнительно провели полный осмотр моего автомобиля где выявили, что в баке нет той или иной жидкости. В свою очередь необходимое приобрела где сразу произвели замену. В сервисе СТОЙКА обслуживалась в первый раз в свою очередь могу отметить, что специалист обслуживающий мой автомобиль квалифицирован в своей профессии. Помещение полностью оборудована всеми необходимыми оборудованиями, помещения ожидания очень уютная. В подарок включили замену свечей бесплатно, что очень порадовало. Цена и качество обслуживания соответствуют работе. Спасибо с уважением Эля….

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Панфилова

Dislike Мне не нравится

Заезжал на развал. Надо было следить за процессом, выставили рульку криво (визуально видно, при ровно выставленном руле тащит в сторону). На след день заехал для исправления, сказали все ровно, забил. Выше тройки не поставлю, и то с авансом за неотказ исправить косяк.

Отправлено 6 лет назад

От ArtAndFun.ru

Like Мне нравится

Сервис просто на высшем уровне. Работают прекрасные ребята знающие своё дело. Обслуживание великолепное. Пол года после покупки машины не вылезаю из сервисов и в каждом пытаются надурить как видят девушку. А тут все честно, чётко объяснили, все что надо сделали! Крутая комната для клиентов: огромная плазма, плэйстейшн, диванчики) теперь только к ним)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Нарышкина