Stosa-Aran, салон итальянской мебели отзывы и оценка

Москва, Кабельный 2-й проезд, 1 (2305 павильон; 2 этаж)


Stosa-Aran, салон итальянской мебели

4.2

5 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Москва
Адрес Кабельный 2-й проезд, 1 (2305 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(985)762-45-43 +7(985)632-70-25
Сайт www.stosa-aran.ru


Like Мне нравится

Салон-магазин итальянской кухонной мебели Стоза Аран – это круг настоящих специалистов, которые работают на благо клиента. Мы вот сколько здесь мебель не заказывали – компания ни разу не подводила. Всегда и выполнят все четко, по замерам, и привезут вовремя, и соберут. Мы живем в Сочи, но доставка мебели довольно быстрая и привезли все очень хорошо запакованным. Никаких повреждений во время перевозки. Уверена, что будем тут еще делать заказы. Отличная компания.

Отправлено 5 лет назад

От kamilla_nikolaev

Like Мне нравится

Отличную кухонную гарнитуру купили в этом салоне «Стоза-Аран». Понравилось абсолютно все – отношение сотрудников к клиенту, консультация, скорость работы и расценки. Действительно, стоимость у такой мебели доступная, а качество действительно хорошее. И, к тому же, очень большой выбор. Тут каждый сможет что-то выбрать для себя.

Отправлено 5 лет назад

От katya xwins.467

Like Мне нравится

Очень довольны услугами этого салона. Пришлось немного подождать, но это оправдало все ожидание – мебель действительно отличного качества. Идеально вписалась в нашу кухню. И много разных тумб, и отделений, поэтому есть где разместить буквально все. Больше не переживаю о том, что покупаю новую кастрюлю, а ее некуда положить. Места предостаточно.

Отправлено 5 лет назад

От alena.reznikova5e

Like Мне нравится

Скоро будет 3 года как мы купили кухню STOSA GINEVRA Ciliegio. Очень довольны, нам на ней уютно и комфортно. Особенно хочу отметить чуткое внимание, доброжелательность, Генерального директора Александра Георгиевича - за подсказку в выборе, а также Сергея Владимировича за высший сервис в обслуживании. По первому звонку. Рекомендую всем заказывать и приобретать кухни в этом салоне.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Бровкина

Dislike Мне не нравится

Берегитесь Стоза-Аран (stosa-aran ru), “Тоскана М” (toscanamebel ru) и ООО Матрикс (Matrix) это одни и теже люди. Кирилл вот его профайл в контакте ( vk.com/kruglovkirill ), "позиционирующий" себя дизайнером раньше работал в Stosa-Aran, потом основал свою фирму Тоскана М (toscanamebel), а в Стоса-Аран и ООО Матрикс остались его мать и отчим. Заказывая кухню в этом салоне Stosa-Aran будьте готовы к хамству, не профессионализму и даже угрозам физической расправы. Заказывали кухню в апреле 2015 года, один шкаф до сих пор не привезли, верхняя часть кухни до сих пор не установлена. Заказывали в фирме Stosa-Aran, но в договоре уже была компания “Тоскана М”, с генеральным директором Кругловым Кириллом. После отправки к дизайнеру Кириллу претензии за недопоставку шкафа, с нами связалась его мать Антонина Круглова, которая является учредителем в фирме Stosa-Aran и пообещала что они довезут шкаф, но шкафа до сих пор нет. Посмотрите у них на сайте одни хорошие отзывы, но при этом свой отзыв оставить нельзя.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Казанцев