Storystore, магазин отзывы и оценка

Москва,


Storystore, магазин Storystore, магазин

1

2 оценили
Идея StoryStore заключается в том, что любая вещица на полке, любой предмет нашего домашнего интерьера может стать свидетелем или объектом нашей личной истории. И такими предметами постепенно наполняется наш Дом, собирая истории нашей жизни, год за годом, воплощая их в окружающем нас пространстве.

Дом постепенно меняется - от бездушного строения к почти живому воплощению нашего внутреннего мира - мы сами можем совершить чудо, когда Дом наполнится тёплыми, уютными, дорогими для нас вещами и станет не просто "жилым помещением", но свидетелем и отражением светлых сторон нашей жизни.

Именно по-этому, каждый предмет, населяющий наш Дом не имеет права быть бессмысленной и бездушной поделкой, жертвой массового производства, обезличивать нас, как Хозяев и стандартизировать Нашу историю.

Подбирая вещи, которые призваны служить нам и, одновременно, свидетельствовать о нашем вкусе и предпочтениях, мы обращаем внимание на их качество и функциональность, стиль и материалы, из которых они созданы. Но есть ещё одна незримая, неуловимая грань - вещи должны быть созвучны их Хозяевам и "Магазин Историй" постарается Вам помочь их найти
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Керамические изделия, Часы / Аксессуары, Светотехника
Город Москва
Телефон +7(495)966-34-32
ВК club37962909


Dislike Мне не нравится

29.07.2014 разместил заказ (№970) на настенные часы. Оказалось, что в наличии их нет, но есть на "дальнем" складе. Девушки по телефону озвучили пару дней на доставку. Перезвонил им сам еще 08.08.2014. В ответ услышал, что машина у них еще не поехала, но меня в известность об этом поставить они не посчитали нужным. Договорились, что получу товар 11-12 августа. Сейчас уже 13.08.2014 - до сих пор нет ни звонков, ни писем от этого магазина. Т.е. сервиса у магазина нет как такового. Крайне не рекомендую!!! Хотя сайт и картинки очень притягательные.

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Info

Explore storystore.ru for the best in class interior hits!

Отправлено 11 лет назад

От Kristina Safonova