Story & Travel, туристическое агентство отзывы и оценка

Челябинск, Академика Королёва, 40 (клиника Ситимед)


Story & Travel, туристическое агентство Story & Travel, туристическое агентство

5

11 оценили
Только сертифицированные турагенты;
Индивидуальный подбор тура;
Чат поддержка 24/7;
Туры только от проверенных туроператоров.

Телеграм-канал: https://t.me/story_travel

Инстаграмм - https://www.instagram.com/story_travel174

Story.travel@mail.ru
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Туроператоры / агентства внутреннего туризма, Туроператоры, Услуги по организации родов / лечения за рубежом
Город Челябинск
Адрес Академика Королёва, 40 (клиника Ситимед)
Телефон +7(951)801-90-29
ВК story.travel


Like Мне нравится

Летали на отдых за границу дважды через Слетать.ру. Остались всем довольны! Уютный офис и внимательное отношение к туристам: и кофе угостят, и по поездке подскажут, и даже сувениры подарят. Будем обращаться в это турагенство еще!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Богдушина

Like Мне нравится

Всем привет! Летали второй раз отдыхать в Гоа через Слетать.Ру, офис в Челябинске на Братьев Кашириных! Все было организовано идеально и четко, отдых супер! Большой респект и благодарность Татьяне!!! При возможности полетим через эту турфирму ещё не раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мазуренко

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу выразить Вам благодарность в организации нашего отдыха. Летали с семьёй в Турцию в октябре 2017 года. Были в Мармарисе,Анастасия подобрала замечательный отель,просто 5++++) остались приятные воспоминания! Будем с Вами дружить и летать,спасибо девочки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Рудюк

Like Мне нравится

Летали с компанией Слетать.ру Челябинск в Сочи в феврале 2017г. Очень внимательное отношение работников от момента обращения, до момента возвращения домой в Челябинск. Подборка отеля, покупка билетов, онлайн-регистрация на самолёт , все взяли на себя ! Очень профессионально! Очень понравилось путешествовать от компании Слетать.ру! Татьяне спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Логиновских

Like Мне нравится

Не первый год пользуемся услугами туристического агентства Слетать.ру. Я предвзятый турист иТатьяна каждый раз терпеливо подбирает подходящий тур. Очень приятно, что даже заграницей интересуются, как дела. Желаю процветания компании

Отправлено 7 лет назад

От Марина Каллы

Like Мне нравится

По совету подруги обратилась в это Турагенство. И не разу потом не пожалела. Сотрудники работают очень ответственно, с большим вниманием относятся ко всем деталям и пожеланиям клиентов. А наша многодетная семья , чесно говоря,весьма не простой клиент! Мы работаем с Татьяной уже вторую поездку : первая была- дубаи и вторая - Индия. И всегда все как по маслу. Сразу чуствуется профессионализм и опыт в сфере туризма. Благодаря этому никогда не возникало проблем на отдыхе. В случае возникновения проблем они готовы помочь 24 часа в сутки. Большое спасибо Вам за отличную работу! С уверенностью могу рекомендовать данное агенство! Во все будущие путешествия только с турагенством Слетать. Ру.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Сорокина

Like Мне нравится

Отдыхали в феврале на о. Пхукет. Спасибо Елене за терпение и участие в выборе отеля на наш вкус. Общались, как с лучшей подругой! Погода была чудесная, море прекрасное, экскурсии отличные, люди доброжелательные, природа восхитительная! Нафотографировали и животных, и птиц. Только время там бежит в три раза быстрее, чем у нас! Не успели еще насладиться отдыхом, как уже пора улетать... Спасибо Слетать. ру за внимание и доброжелательное отношение. Будем еще обращаться к вам, если надумаем еще куда-нибудь слетать!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Зуева

Like Мне нравится

Спасибо Слетать.ру за неравнодушное отношение и внимание) Задача стояла улететь на отдых как можно быстрее. Подобрали идеальный для нас вариант на Пхукет, буквально за 3 дня до вылета) Несмотря на то, что летали по системе "фортуна" отель попался на удивление очень хороший, отдохнули отлично! Спасибо Елене и Татьяне, обязательно обратимся ещё)

Отправлено 7 лет назад

От Иван Галкин

Like Мне нравится

Уже который раз лечу отдыхать с агенством Слетать.ру - они мне стали уже как родные! Решила отпраздновать свой день рождения в Греции, но так как никогда там не была, даже предположить не могла куда поехать, чтоб было все именно так, как я люблю!! И моя волшебница Татьяна, уже зная мои пожелания с легкой руки отправила меня на праздник жизни, выбрав очень удачное местоположение отеля!!!!! Погода на Крите радовала, люди вокруг, сервис, отношение к русским туристам - все оставило только положительные эмоции. Советовать куда пойти не вижу смысла, так как вкусы у всех разные и от отдыха каждый берет свое! Но меня приятно удивила Греция, честно после отдыха в любимой Испании заскучаю, но напрасно сомневалась Танечка, спасибо тебе большое - отдых удался!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Bochkareva

Like Мне нравится

Нет слов, чтобы выразить свой восторг о своем шикарном отдыхе в Испании (Palma de Mallorca) ! И все это благодаря Татьяне!!!! Первое что хочется отметить это искренняя заинтересованность и очень теплое отношение агенства Слетать. Ру. Этим и покорили!!!! На Майорке все было как в сказке, посетили Ареналь и саму Пальму де Майорку, до Магалуфа добраться не успели, не хватило времени! В двух словах не описать какой это кайф! ИСПАНИЯ это РАЙ!!!! Перелет туда и обратно был комфортным, только вот возвращаться домой в Россию совсем не хотелось! Танечка спасибо от души за твою ТИТАНИЧЕКСУЮ помощь в организации нашего с подругой отдыха! Следом отдыхать отправили родителей здесь уже спасибо от души Елене!!! Родители до сих пор вспоминают свой отдых на Родосе))))

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Bochkareva

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность тур агенству "Слетать.ру" ,и в частности Татьяне,которая отправила нас в сказку на Бали. Перелет был не простой,но мы этого почти не заметили. Летели Сингапурскими авиалиниями,сервис на высшем уровне! На Бали нас ждал трансфер,комфортабельное авто доставило очень быстро и аккуратно. В отеле также все прошло отлично. Ждать долго не пришлось, по приезду принесли комплимент от отеля в виде тарелки фруктов. Также спасибо за помощь в подборе отеля,который находится в супер зеленом,чистом и спокойном месте. И самое главное,что рядом с отелем расположен один из самых красивейших пляжей Бали! Путешествуйте со Слетать.ру!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Александрова