Store, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 116 лит Б (цокольный этаж)


Store, интернет-магазин

3.9

11 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Сетевое оборудование, Расходные материалы для оргтехники, Полиграфическое оборудование
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 116 лит Б (цокольный этаж)
Телефон +7(812)643-66-73
Сайт store-spb.ru


Like Мне нравится

Покупала сервисное оборудование неоднократно в store-spb.ru, всегда оставалась довольна! Только это отзывы store-spb.ru а не istorespb.ru отзывы - я лично рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От aodnobokova

Like Мне нравится

Нам в аудиторию понадобился новый проектор, старый к сожалению покинул этот мир при неудачно сложившихся обстоятельствах. Я зашла на Яндекс, прошёлся по магазинам, посмотрел вообще что где есть, по каким ценам продаётся и наткнулся на магазин store-spb.ru, нашёл весьма большой выбор проекторов, даже потерялась. Позвонила в магазин, чтобы посоветоваться по поводу модели, со мной любезно пообщался менеджер, товар он знал свой хорошо, что удивляет, обычно в наше время вообще менеджеры даже не знают, что у них продаётся. Ну так вот, посоветовал мне модель хорошую Nec Projector m271x, я как раз укладывалась по сумме и все характеристики проектора мне понравились. Спросила, когда смогут доставить и мне пообещали, что на следующий день курьер должен всё привезти. Покупка прошла, можно сказать, идеально. Одни положительные впечатления о магазине. Если что будет нужно, буду заглядывать именно в этот магазин, надеюсь цены не поднимут только!

Отправлено 7 лет назад

От anna.galovan.54

Like Мне нравится

Неоднократно покупал в store-spb сервисное оборудование для фирмы. Мониторил все предложения на рынке - от официалов до интернет магазинов - здесь лучшие цены и ждать не надо. Заказал - на следующий день уже доставили. По телефону очень грамотные специалисты консультируют. Доставка точно по времени. Вообщем теперь сотрудничаю с данным магазином и ни разу не пожалел. Могу рекомендовать как магазин с самыми низкими ценами и хорошим качеством обслуживания!

Отправлено 7 лет назад

От guslanov

Like Мне нравится

Хочу в первую очередь выразить благодарность продавцу Владимиру магазина store-spb, этот человек помог нам сделать окончательный выбор, а то мы долго метались выбирая между ноутбуком от Асус и Леново. Во-вторых благодарю в целом руководство магазина, за то что вы с большим вниманием и честностью относитесь к своим покупателям. Этот магазин мы запомним на долго и теперь при необходимости будем скорее всего покупать какую-либо технику здесь, что и вам советуем!!! Только это отзывы storespb.ru а не istorespb.ru - рекомендовано и проверено на себе!! Советую еще раз!

Отправлено 7 лет назад

От e.peli

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине серверное оборудование. Во всем Питере нашли нужное только в СТОР-СПБ. Части товара в наличии не было, менеджер обещал, что доставят за 3 дня. Нас это устроило. В итоге всё привезли через 1,5 дня. Менеджер отзвонился, мы приехали и забрали. Так как подбирали оборудование мы сами, еще до подтверждения заказа менеджер вежливо предупредил о возможной несовместимости комплектующих. Решили рискнуть - всё отлично. Ребята сработали на 5+, за что им большое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От elena.kon70

Like Мне нравится

Отличный магазин. Неоднократно приобретал оборудование для офиса и в дальнейшем планирую приобретать! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От lian.li.86

Like Мне нравится

Решил недавно, что пора брать 4к монитор. Прошёлся по магазинам местным, на маркете посидел тоже, посмотрел какие модели есть и по чём. Решил, что буду брать Asus PB287Q. Отличный моник по соотношению цена-качество. Магазин store-spb.ru выбрал для покупки не случайно, всё-таки у меня тут пару знакомых уже покупали и их мнению я точно могу доверять, да и цена на монитор была одной из самых низких на маркете. В общем заказал я его на прошлой неделе, доставили через 2 дня, что вполне быстрый результат, как по мне. Сейчас вот сижу пишу отзыв и смотрю в свой новый 4к топ монитор ). Действительно ощущения совсем другие. Спасибо вашему магазину за хорошую работу и с наступающим вас!

Отправлено 7 лет назад

От e_lian

Dislike Мне не нравится

Внимание!!! Мошенники!!! Сменили название на флампе и изменили адрес, чтобы избежать плохих отзывов. Продают телефоны. istorespb.ru - мошенники. ОСТОРОЖНЕЙ не попадитесь. Их адрес по прежнему Невский 111, телефон +7 (812) 983-49-88

Отправлено 7 лет назад

От andrei.dyushev

Dislike Мне не нравится

В istorespb.ru Хлам продается, ломаные, полудохлые телефоны! Не покупайте ничего здесь. Очень жалею что купил у них телефон. Корпус китайский, комплект не оригинал, телефон собран из нескольких телефонов. МОШЕННИКИ Все это выдается под видом новых телефонов

Отправлено 7 лет назад

От andrei.dyushev

Like Мне нравится

Добрый день.покупал Айфон 7 в этом магазине и могу поставить твердую 5 за телефон и отношение продавцов.Телефон 100% оригинал по лучшей цене в городе!поверьте я искал долго:)Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От drozd.oleg81

Dislike Мне не нравится

Очень странный магазин, говорят что телефоны новые, но они не Новые. Ничего не покупайте в istorespb.ru , замучаетесь ремонтировать или менять. Телефоны после ремонта, абсолютно все!!! Телефоны в istorespb собраны из нескольких, проще говоря восстановленные, если честно говорили про это и вопросов бы не было.

Отправлено 7 лет назад

От nastiyasima