Store Gadget, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 63


Store Gadget, торгово-сервисный центр Store Gadget, торгово-сервисный центр

3.9

11 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 63
Телефон +7(391)215-49-87 +7(908)015-78-11
ВК storedotgadget


Dislike Мне не нравится

Вечером уронил телефон, экран перестал отображать что-либо, хотя на прикосновения реагировал и при включении имел тусклое свечение всей поверхности. Мелкой отвертки под рукой не отказалось, но по всем признакам просто отошел шлейф. Работаю в соседнем здании, поэтому на следующий день в обед зашел в сервис, попросил разобраться в чем неполадка и озвучил свое предположение, что скорей всего шлейф выскочил. Сказал что через полчаса зайду, сам в это время отошел пообедать в кафе Шанс-1 через дорогу. Вернулся через 25 минут, мне администратор с довольным лицом заявляет что всё сделали. На мой вопрос в смысле сделали я ж попросил только выяснить причину и ничего ремонтировать не просил, мне сказали там шлейф выскочил, ну мастер его поставил на место. Зовёт мастера. Говорю ну ладно и сколько стоит ремонт? Мне озвучивают 300 рублей. Это за открутить 6 винтиков и воткнуть шлейф на место. Говорю дорого за такую фигню, давайте хотя бы 200. Хотя там и 100 жалко, я для этого и принес выяснить причину у специалистов, чтоб если окажется шлейф - его дома самому воткнуть, взяв у друга отвертку. Мне в ответ: "мы не на базаре торговаться". И начинают оправдывать стоимость тем, что шлейф на двухсторонний скотч посадили. Спрашиваю он стоит 300 рублей? Мне ничего вразумительного не говорят. Очень замечательно, прошу прейскурант цен какой-нибудь или другое обоснование цены, мне сообщают что такового у них не имеется. Т.е. ребята с потолка называют стоимость ремонта, сколько в голову взбредет видимо. Правда в защиту парней, они были согласны все разобрать и вернуть как было, но мне уже нужно было возвращаться на работу, да и рабочий телефон отдавать чтоб из него сделали нерабочий как то глупо. И кто знает не сломали б там чего-нибудь ещё за компанию со шлейфом... За мою назойливость) В итоге плюнул, отдал 300 рублей и пообещал себе что напишу обязательно отзыв и всех своих друзей-знакомых буду отговаривать в этот сервис соваться. Принципиально. Может как специалисты ребята и хорошие, у меня нет оснований сомневаться в их профессионализме, но то, что к клиентам относятся как к лопухам, которых можно по своему усмотрению "обувать" на любые суммы по своему усмотрению - это факт. Как вердикт: никого посещать этот сервис не отговариваю, но имейте ввиду, что можете попасть в ситуацию вроде моей. Осадочек неприятный от общения остался...

Отправлено 6 лет назад

От shakhov1987

Like Мне нравится

Пришлось обратиться в данную компанию. Разбила экран на айфоне. Сделали всё удивительно быстро. Теперь телефон как новенький, ещё и чехол у них купила со скидкой в 50%)) В общем и целом осталась довольна! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Менял батарею на IPhone. Обманули, поставили б/у батарею за 1500 рублей. Чек не выбивают. После замены батареи телефон стал выключаться на следующий день. Обратился в другой сервис, т. к. в воскресенье данная компания не работает. В сервисе подключили их батарею к тестеру, который показал количество полных зарядов батареи около 300 раз. В итоге пришлось ещё раз поменять батарею. Обратился в Store gadget данную для возврата денег за замену батареи, отказали в возврате. Не обращайтесь в данную компанию, обманывают и ставят б/у запчасти по цене новых.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Настойчего НЕ рекомендую данный сервис! Продают неисправныее телефоны и отказывают в возврате!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Нина Токарева

Like Мне нравится

С телефоном приключилась беда! Погас экран, но при этом воспроизводил все звуки. Когда пришла в этот сервисный центр, молодой человек при мне же начал проверять телефон, разобрал, объяснил что к чему и через пару минут он уже работал (телефон)! Качество, сервис и цены все приятно удивило! Не пожалела, что обратилась именно к ним!

Отправлено 7 лет назад

От alsevda

Like Мне нравится

Без лишнего скажу. Парни молодцы. Менял батарею на 5ке. Позвонил, спросил, подъехал, через 5 минут батарею заменили. Оплатил! Доволен. Цена и качество! Парни молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От vasiliy8062015

Like Мне нравится

"Пацаны ваще ребята" отнес им iphone4, с кучей претензий к его работе. Взяли на диагностику, в течении 2х дней продиагностировали и все устранили! Хочу поблагодарить за честность, т.к. основной неисправностью были плохо подключенные шлейфы. стоимость ремонта - 100 р. :) Обращайтесь, не стесняйтесь :)

Отправлено 8 лет назад

От Артём Гудович

Like Мне нравится

Ремонтировал у них свой айфон. Не мог оставить его на день, поэтому попросил ремонтировать при мне. Договорились, приехал, оставил, часок погулял - и получил гаджет обратно работающим лучше прежнего! В общем доволен сервисом. Диванов побольше вам в зал!

Отправлено 8 лет назад

От dolmetscher

Like Мне нравится

Всем, здравствуйте. Со мной приключилась очень забавная история. Расскажу по порядку. Решила купить себе Айфон 4S до 14000тыс.р.. Думала невозможно за такую маленький ценник, но зашла на этот сайт и увидела 13990!! "Вау" закричала я! Звоню, чтобы подтвердить цену. Мне говорят да все правильно 13990. К вечеру я решила заказать. Звоню заказываю и мне говорят, что он стоит не 13990, а 15500!! Я в шоке, я звонила им 2 часа назад!! и уже поменялся ценник!! Так как я не могла выйти за рамки 14000. Отменила заказ. Конечно расстроилась. Хотела уже писать здесь плохой отзыв о ложном ценники, не обновления сайта, персонале.. Но!!! Через 5 мин мне звонит сам директор магазина и говорит, что готов РАДИ МЕНЯ вернуть тот ценник, который был в начале!!! то есть 13990!! Вежливо говорит, что не хочет терять покупателей и тп. И в качестве подарка к телефону + пленку на экран + и симку обрежут! Я просто была счастлива, потому что ради какой-то девчонки, которая хотела на нг айфон провернуть такое дело, сделать скидку, подарок. Я очень рада, что такие магазины еще существуют и в них работают такие понимающие люди!!! Заказывайте, покупайте!! Не пожалеете!!!

Отправлено 9 лет назад

От alymalt2000