СТОРА, станция диагностики бензиновых двигателей и автоэлектрики отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Кирова площадь, 11Б


СТОРА, станция диагностики бензиновых двигателей и автоэлектрики СТОРА, станция диагностики бензиновых двигателей и автоэлектрики

3.7

4 оценили
Наша группа поможет вам лучше узнать про нас. Про то, чем мы занимаемся и как мы чиним ваши авто, надеемся что будем вам интересны!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Кирова площадь, 11Б
Телефон +7(951)600-00-84
Сайт storalnk.ru
ВК club61271828


Like Мне нравится

Делал диагностику двигателя Лифан Х60 в двух местах, в первом посоветовали перешиться??? Во втором ничего не нашли, и только здесь сразу определили что сбиты метки ГРМ, выставил и авто ожило. Специалисты высокого уровня так что советую.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Ложкин

Dislike Мне не нравится

Спрашивал про смену лампочки в поворотнике, говорят снимайте фару и мы поставим, какую сигнализацию они ставят, если бампер не снимают? Врут в отзывах. Больше туда не ногой. Сбросил ошибки говорит тысяча.

Отправлено 6 лет назад

От Nissan

Like Мне нравится

Квалифицированные и доброжелательные специалисты! Установили сигналку быстро, а главное качественно! Всем рекомендую,не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От эксперт +