Стора, ООО, автосервис по продаже автозапчастей для китайских автомобилей отзывы и оценка

Тольятти, Баныкина, 19


Стора, ООО, автосервис по продаже автозапчастей для китайских автомобилей

2.8

4 оценили
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Тольятти
Адрес Баныкина, 19
Телефон +7(848)271-69-18


Dislike Мне не нравится

ужасный автосервис. одно лечат, другое калечат. попал на 40 т.р. после них. крайне не советую. лучше на 30% заплатить больше, но иметь гарантии что не кинут

Отправлено 5 лет назад

От Ник Здравствуйте

Like Мне нравится

Ужасный автосервис! Не смогли притереть клапана ГБЦ, испытали водой, потом ржавчину с них и седел еле удалили! На руки не выдают ни наряда- заказа, ни чека об оплате услуг, чтобы потом не смогли предьявить претензии! Кошмарное заведение!

Отправлено 5 лет назад

От Ed Nn

Dislike Мне не нравится

Ужасный Автосервис! Не рекомендую. Масло не смогли толком сменить. Грязно, на мой взгляд люди не компетентные там работают.

Отправлено 5 лет назад

От a800

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Толковые и нежадные ребята. Если поломка серьезная, а машина на гарантии, прямо скажут, что лучше доехать до гарантийного сто. Не будут обманывать даже если видят, что перед ними полный профан. Несколько раз обращалась к ним за помощью и всегда оставалась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От e.jigalina