Стопартроз, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Симферопольский бульвар, 17 к1


Стопартроз, медицинский центр Стопартроз, медицинский центр

5

3 оценили
Лечим суставы и позвоночник

👌🏻20 лет опыта

👨🏽⚕️За 1 день - диагностика и лечение

💊Снимем боль за 1-2 визита

🎁Акция: приём 0 руб! при лечении у нас
Категория Ортопедия и травматология, Услуги физиотерапевта, Ортопедические товары, Услуги вертебролога
Город Москва
Адрес Симферопольский бульвар, 17 к1
Телефон +7(495)565-35-14
Сайт stopartroz.ru
ВК klinikastopartroz


Like Мне нравится

Мой лишний вес привел к тому, что у меня появилась подагра. Симптомы были таковы: покраснела кожа на ноге, бывала температура, сильная пульсация. Решил обратиться в эту клинику за помощью, потому что они, как говориться, съели собаку на данного рода проблемах. Меня принял доктор Литвиненко А.С., который прописал мне после обследования препарат для нормализации обмена мочевой кислоты, так же мне порекомендовали придерживаться диеты. Меня обнадежили, что никакого хирургического вмешательства при моей стадии не потребуется. После курса лечения и диеты подагра меня покинула. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Иванов

Like Мне нравится

В силу того что я много времени провожу сидя за компьютером, как на работе, так и дома. У меня участились боли в шее. Решила, что затягивать с этой проблемой не стоит и записалась на прием в данный медицинский центр, о котором я много прочитала положительного в интернете. Принимал меня доктор Литвиненко Андрей Сергеевич, который оказался хорошим специалистом в области моей проблемы и детально меня проконсультировал, после чего сообщил, что он подозревает у меня остеохондроз шеи. Для того чтобы убедиться в диагнозе он направил меня на УЗИ-диагностику, где данный диагноз подтвердился. Андрей Сергеевич назначил мне лечение методом ударно-волновой терапии, которая оказалось очень эффективной и пройдя полный курс процедур в центре, я почувствовала облегчение, потому что шея больше не болела. Остался очень благодарна центру и доктору за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Любимова

Like Мне нравится

Сначала сомневалась, стоит ли обращаться в клинику. Ведь она небольшая сравнительно. Прочитала отзывы и решилась таки. Порадовало, что на бесплатной консультации все подробно показали, объяснили. Терпеливо отвечал врач на мои вопросы, а их было много. Было даже ощущение, что это мой личный врач. Буду продолжать ходить на процедуры, на данный мне все нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Елена