СТОП СКОЛ, специализированный сервисный центр по ремонту сколов и трещин лобовых автостекол отзывы и оценка

Киров, Ленина, 119а


СТОП СКОЛ, специализированный сервисный центр по ремонту сколов и трещин лобовых автостекол СТОП СКОЛ, специализированный сервисный центр по ремонту сколов и трещин лобовых автостекол

4

4 оценили
Консультация +7 (8332) 45-29-47 Сервис STOP СКОЛ занимается профессиональным Ремонтом трещин и сколов, Защитой и Бронированием лобовых автостёкол по системе "STOPСКОЛ" в Кирове.

БЫСТРО! Согласуем время и место. Осмотр бесплатно! Цена фиксированная!
Услуги на выезде для корпоративных клиентов. Выполним качественный ремонт на месте парковки автомобиля, не отвлекая Вас от работы или отдыха!
Больше не нужно тратить время на поездку в сервис и обратно.

КАЧЕСТВЕННО! Используются лучшие полимеры и расходные материалы. Рекомендованные ведущими специалистами в области ремонта лобовых автостекол.

ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Передовой опыт ремонта более 7 лет!Постоянно практикующие мастера, любящие свое дело.Персональная ответственность за выполненную работу!

НАДЕЖНО! Чеки! Квитанции! Гарантии!
А также бессрочное постгарантийное обслуживание.
МАКСИМАЛЬНО ОТСРОЧИМ ЗАМЕНУ СТЕКЛА!!!

!!! Также у нас вы можете воспользоваться следующими услугами :

ПОЛИРОВКА ФАР
Восстановление прозрачности фар методом химической модификации пластика,что улучшает видимость в темное время суток и повышает безопасность движения .

ЗАЩИТНОЕ ПОЛИМЕРНОЕ ПОКРЫТИЕ АВТОСТЁКОЛ
Обработка лобового стекла супер-гидрофобным покрытием
(плюс бонусом фары и зеркала заднего вида).За счет водоотталкивающих веществ, вождение транспортом во время осадков становится комфортнее, а обзор лучше.


P.S:
Оставьте заявку по телефону, скажите что узнали через информацию в ВКонтакте и получите предварительную, БЕСПЛАТНУЮ диагностику и консультацию опытного мастера .
Тел. 45-29- 47, 45-26-47 (с 8:00 до 21:00)

#stopскол_Киров #stopскол_ремонт_сколов_и_трещин #stopсколПолировкаФар #stopсколЗащитноеПолимерноеПокрытиеАвтостекол
#Защита_Бронирование_лобовых_автостёкол_Киров
Категория Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж
Город Киров
Адрес Ленина, 119а
Телефон +7(833)245-26-47 +7(833)245-29-47
Сайт стопскол.рф
ВК stopskol


Like Мне нравится

Получил камнем в лобовую: 2 скола, 15 лучей. Записался по телефону, уже через 40 минут был на места, машину взяли в работу. Через 2 часа забрал, очень доволен, что затратил минимум времени! По качеству работ претензий нет, всё сделано по технологии. Дополнительно популярно разъяснено как пользоваться климат-контролем, чтобы не попасть на повторный ремонт.

Отправлено

От Dmitriy Pashkovskiy

Like Мне нравится

Пошли на встречу- взяли без очереди! За что , большое спасибо. Если б было место для ожидания- было бы отлично

Отправлено

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам данной организации за хорошо выполненную работу. Часто езжу по трассе и случилась беда,вылетел из под КАМАЗа камень и не поверите да,да прямо в лобовуху!!! С моим знанием подобных мест по ремонту стекол пришлось воспользоваться интернетом.и о чудо первым выдало именно "стоп скол" позвонил,записался,приехал... Всё сделали на ура,молодцы ребята.удачи и процветания вам. И да ещё за репост и скидку сделали,за что отдельное спасибо!!!

Отправлено

От ТАКСИ Г.КИРОВ

Dislike Мне не нравится

Низкое качество работ. Хоть и есть гарантия но за ее надо платить 50%. Через день у сокола отошёл полимер. Попал воздух.

Отправлено

От Илья Самоделкин