Stop, автосервис отзывы и оценка

Калининград, Юрия Гагарина, 106 к2


Stop, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Тюнинг
Город Калининград
Адрес Юрия Гагарина, 106 к2
Телефон +7(401)258-04-70 +7(401)253-84-33
Сайт stop39.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительный автосервис. Цены специально завышают. Должным образом работу не выполняют. Да и запчасти ставят восстановленные.

Отправлено меньше минуты назад

От Тимур Кикнадзе

Like Мне нравится

В наличии имею микроавтобус Ниссан Интерстар, он же в девичестве Рено Мастер , то есть автомобиль сделан во Франции. После покупки машины постоянно читал на форумах о том, что для ремонта всего того, что находится под капотом у машин из этой страны, нужно ездить в автосервисы, которые специализируются на французах, т.к у французов есть самые неожиданные технические особенности, не зная которых автомастера часто допускают косяки критичные для дальнейшего использования автомобиля (здесь должна быть шутка про елку и царя зверей). Пару раз, обжогшись на ремонте вроде, казалось бы, простейшей замены помпы, нашел этот специализированый автосервис. На сегодняшний день обслуживаюсь у них уже 4 года. Езжу к ним регулярно, поскольку машина не новая. Главное то, что мотористы и электрик компетентны и в случае с проблеммой в работе двигателя, работая вместе, довольно быстро диагностируют и исправляют поломку. Из плюсов автосервиса можно отметить и то, что не разводят на ненужный ремонт и не навязывают необоснованно дорогие запчасти. Из минусов - у них почти всегда очередь на день-два вперед, так как судя по всему, не я один боюсь за своего француза))).

Отправлено

От abaris39