Стоп-Авто, автосервис отзывы и оценка

Москва, Елецкая, 26


Стоп-Авто, автосервис

4.4

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла
Город Москва
Адрес Елецкая, 26
Телефон +7(495)923-59-84
Сайт stop-avto24.ru


Like Мне нравится

Добрый вечер! Я уже как 3 месяца новый владелец авто сервиса, прощу прощения за такие отзывы и впечатления! В данный момент занимаемся исправлением ситуации на рынке! НАШ НОВЫЙ АДРЕС УЛ БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ 1 с1, А ТАК ЖЕ НОМЕР тел: 8(495) 120 12 15. Прошу модераторов изменить адрес и телефон

Отправлено 5 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Ремонтировал 3 детали, покрасили, покрасили отлично, в цвет, и в срок. Зазоры выставили ровненько. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От gorh555

Like Мне нравится

Остался доволен ремонтом, буду рекомендовать! Никаких претензий нет ни по качеству и по покраске, в сервисе много машин видел и средний класс и бизнес класса поэтому уровень думаю не плохой. Спасибо вам ребята если прочитаете!

Отправлено 8 лет назад

От avakyan.64

Like Мне нравится

Очень очень я ими доволен. Миллион раз спасибо. Цена адекватная с нынешними ценами в стране, качество хорошее, нет нареканий. Клиентская зона-хорошая, тепло, уютно.

Отправлено 8 лет назад

От kosta33311

Like Мне нравится

Доволен их работой, доволен качеством, сроками, ценой, отношение к клиентам, в общем сервис хороший, я рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От jadkix

Like Мне нравится

Рад тому что попал сюда, меня очень порадовало стоимость и качество, просто в наше время не найдешь такого! Рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ribak121212

Like Мне нравится

Действительно рекомендую! Много слов не будет, я ооочень доволен своей машиной!! Спасибо вам ребята!

Отправлено 8 лет назад

От ed202020

Like Мне нравится

Мое авто сделали они, я довольна и цветом и качеством. Два раза приезжала смотреть как делают не предупредив, мы ничего плохого не заметили, муж и я довольны! я советую их, буду советовать другим! Спасибо! Кстати по сумме мы отдали 65000 а в другом сервисе рядом с ними сказали 77000р.

Отправлено 8 лет назад

От blasik1982

Like Мне нравится

Ребята согласен с предыдущими отзывами! Я тоже доволен, Машина моя огромная и дорогая, но им можно доверить! Качество, цвет, цена, сроки, запчасти, все на высшем уровне, пишу я отзыв потому что мой ремонт в 220000 р, сумма не маленькая, поэтому пишу свое впечатление! Всем советую!!! Спасибо вам ребят, если читаете!

Отправлено 8 лет назад

От Vilya

Like Мне нравится

Ребята! Спасибо, все сделали качественно, красиво, очень понравилось! Друзья тоже оценили вашу работу! Стоп-авто, я вам благодарен! машина ниссан теана 2014

Отправлено 8 лет назад

От igor-pep

Like Мне нравится

Сделали в этом сервисе мне лексус рх 300, все хорошо, даже супер! Ребятам спасибо огромное, все как полагается, оформили документы, оплата по факту, что очень радует, приемная, все дела! Советую!

Отправлено 9 лет назад

От vahik22

Like Мне нравится

Являюсь клиентом столь замечательного сервиса. Красил капот и два крыла, цвет сложный. По качеству работ можно поставить твердую 5. Единственное немного затянули со сроками. Но бонусом сделали комплексную мойку. Остался доволен, рекомендую. Еще раз спасибо коллективу Стоп-авто

Отправлено 9 лет назад

От ilya-ilya1996

Like Мне нравится

Оставила машину, на праздники новогодние, 10 забрала ее, сделали мне порог, дверь, крыло, машина шевроле авео, в цвет вроде попали, покрасили хорошо, порог вытянули, в общем я довольна их работой! Красил мастер Давид! И кстати машину забирала вся блестела, они мне ее еше и помыли!) приятно!

Отправлено 9 лет назад

От lizok.1964

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Забрал вчера машину из данного сервиса. Отдал туда по страховке из "ВСК Страховой дом". Меняли правое переднее крыло и ремонтировали передний бампер + покраска двух деталей. Машина 2014 года, так что при приеме работ все просматривал, - что всем рекомендую. Сдал машину 4.12.14, сказали, что машина будет готова 8.12.14 - 9.12.14, но в реальности сдвигали на день выдачу авто. В итоге отдали только 13.12.14 . При выдаче авто начались проявляться косяки ( мастер был согласен). При выдаче автомобиля заверили, что зазоры идеальны. Начал осматривать автомобиль: действительно, крыло поменяли, но установить деталь так, чтоб все зазоры были ровные им не удалось, разница в зазорах видна. Открыв капот увидел, что один из крепежных болтов того крыла, которые заменили не закручен и его можно было провернуть руками. Мастер сразу отогнал машину, чтобы всё проверили и затянули , пригнал обратно. Я проверил после чего мы пошли подписывать акт сдачи работ, попрощались. Перед отъездом обнаружил, что одна из передних фар болтается. ОПЯТЬ позвал мастера обратно и показал, передо мной извинились и забрали машину снова. В итоге: забрал машину, зазоры отличаются от заводских ( мастер сказал, что с ними ничего не сделать), болт был незакрученный , фара не закреплена. Также, задержали сдачу работ на 4 дня. От себя могу добавить, что больше сюда я не приеду, всем знакомым посоветую искать другое место.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Плоцких

Like Мне нравится

Вчера забрал машину муж, нам покраска не нужна была, нам в другом сервисе сделали оч плохо, зазоров было см 5, это ужас, приехали переделывать, подтягивать, убрать зазоры у бампера и крыла, все сделали, честно боялись что опять попадем, но сделали, кстати щас почитала тут другие мнения, нас это обошло стороной)как надо сделали! Спасибо вам!

Отправлено 9 лет назад

От bossss00

Dislike Мне не нравится

Делала кузовной ремонт. Цены заявляют небольшие. Но ничего не делают. Руки кривые - делать ничего не умеют. Детали находят б/у и ломаные, а денег дерут как за новые. Сроки завышают в несколько раз. В итоге так ничего до конца и не доделывают. Как получают деньги, динамо полное: на телефон не отвечают, кормят завтраками. Краску подобрать не могут. Инструментов нет. Обходите стороной. Просто потеряете деньги и будете все переделывать. Любая их работа видна даже непрофессионалу, даже бросается в глаза: огромные зазоры, отсутствие симметрии, краска сильно отличается, часть креплений им деталей после ремонта отсутствует, шумоизоляцию после ремонта обратно не вставляют. Цель сервиса - срубить бабки и кинуть клиента по максимуму.

Отправлено 9 лет назад

От pdp1916

Like Мне нравится

Читала тут отзывы о сервисе, странно, мне посоветовала сестра, перед тем как поехать почитала отзывы, НО, поверила сестре, т к люди могут здесь писать как и враги так и конкуренты ну и послушала сестру! И что вы думаете? Я оставила машину с передним ударом, в итоге приезжаю за машиной- она как с салона, все четко покрасили, сделали заднее крыло там была небольшая вмятина, как и небыло удара, ну вмятины! В общем незнаю у кого как, но ремонт мне сделали на 5! Я довольна!

Отправлено 10 лет назад

От ka-kaketka

Dislike Мне не нравится

Полулегальный "сервис" на Каширском ш. недалеко от МКАД. Ставил машину на мелкий ремонт и остался очень недоволен. Когда приезжаешь первый раз тебя встречают с улыбкой "конечно сделаем!", "конечно успеем!". В итоге нереально затягивают сроки, некачественно делают ремонт (к слову, достаточно простой), а потом отказываются признавать очевидные "косяки" в работе...НЕ ОФОРМЛЯЮТ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ (у меня сложилось впечатление, что действуют только по принципу деньга-работа, а формальности - это лишнее!).. Остался неприятный осадок от этого места

Отправлено 10 лет назад

От onoff81