Стоматоша, детская стоматологическая клиника отзывы и оценка

Ярославль, Октября проспект, 11


Стоматоша, детская стоматологическая клиника Стоматоша, детская стоматологическая клиника

3

5 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ярославль
Адрес Октября проспект, 11
Телефон +7(485)231-63-20 +7(485)233-64-20
Сайт www.stomatosha76.ru
ВК stomatosha76


Like Мне нравится

В Стоматоше врачи проговаривают с Вами план лечения, быстро делают снимки и показывают все на экране монитора, хорошо лечат зубы-их пломбы держаться долго (есть с чем сравнить) и не отличимы по виду от здоровых зубов, с детьми очень добры, успокаивают детишек каким-то газом во время операции и вообще- очень обходительны с маленькими и взрослыми пациентами! Спасибо большое!)

Отправлено 5 лет назад

От Anton Tolstykh

Like Мне нравится

Хожу лечить зубки своему ребенку только в Стоматошу. Долго искала подходящую клинику где бы меня устраивало и качество и цена. Знакомая посоветовала попробовать обратиться в эту стоматологию. Мы остались очень довольны. Отношение к деткам отличное, врачи профессионалы (мы лечились у двух врачей). Всегда ответят на все вопросы, всегда вежливы. Если честно очень удивилась предыдущим отзывам. На мой взгляд ситуация совершенно противоположная! Может быть это пишет какая-то обиженная мамочка, которой не уделили должного внимания с разных аккаунтов?)) Уж больно подозрительно похожие отзывы)))

Отправлено 6 лет назад

От Александра Сомова

Dislike Мне не нравится

Если Вы идёте в платную клинику, и надеетесь на вежливость и хорошее отношение, то Вам точно не в Стоматошу! Если Вы опаздываете к назначенному приему в Стоматоше, можете не торопиться, все равно придётся ждать врача минимум полчаса. Цены немного ниже остальных по городу, но качество работы и уровень сервиса это полное ДНО! Уровень бесплатных стоматологий. Да что там, в бесплатных стоматологиях врачи порой гораздо лучше и человечнее! Уронить инструмент на пол и снова засунуть ребёнку в рот- это нормальная практика в Стоматоше. После посещения этого места я в полном ужасе! Никакие блокнотики меня не задобрили. Никто никогда не ходите туда, пожалейте своего ребёнка.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Макарова

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом насчёт цены. Была 2 раза, и называли разные цены за одно и то же. Лечили зубы у Яковлевой под седацией. Отношение ужасное. Она постоянно куда то убегала во время лечения, хотя седация так то по времени оплачивается. Вообщем деньги сосут из пальца. Из всего персонала понрпвилась только ассистентка. Видимо, ещё не успела потерять человечность. Из плюсов только игровая зона, и телевизор прямо в кресле. Однозначно никому не порекомендую эту стоматологию и своего ребёнка туда больше не поведу. За такую цену, можно найти нормального врача, который не ненавидит людей и детей особенно. Да даже и в бесплатных клиниках отношение получше будет. А директору Яковлевой желаю научиться с людьми работать, раз уж такую сферу деятельности выбрала

Отправлено 6 лет назад

От Марина Смирнова

Dislike Мне не нравится

Полное несоответствие прайса и озвученной цены. На мой вопрос, что входит в стоимость, администратор впала в ступор. В итоге стоимость завысили на 50%. Подошла директор Яковлева, нахамила, сказала, что никто мне ничего объяснять не будет, и вообще, нас здесь больше никто не примет. Вот тебе и хорошее отношение за твои же деньги. Больше в стоматошу ни ногой! И вообще, к Яковлевой и в бесплатной поликлинике никто не рвётся

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Иванова