Стоматология на Медицинской, стоматологический центр отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Медицинская, 10Б (2 этаж)


Стоматология на Медицинской, стоматологический центр Стоматология на Медицинской, стоматологический центр

5

3 оценили
1. Терапевтическая стоматология: - лечение кариеса, пульпита, десен.
2. Хирургическая: - удаление зубов.
3. Ортопедическая стоматология: - протезирование зубов, установка коронок.
4. Детский стоматолог;
5. Эстетическая: - отбеливание и реставрация зубов.
Категория Стоматологические центры
Город Йошкар-Ола
Адрес Медицинская, 10Б (2 этаж)
Телефон +7(836)291-01-00
Сайт zyb12.ru
ВК biostom12


Like Мне нравится

Предыстория Когда-то у меня сломался зуб на верхней челюсти, я побежала в стоматологию около работы. Врач восстанавливая зуб, установил пломбу, хотя при лечении зуб болел. Несколько лет зуб меня не беспокоил, и в этом году дал себе знать. Да еще как! Стоило неудачно что-нибудь куснуть, как мог заныть не только этот зуб, а еще по нервам боль отдавала в нижние зубы!!! Мысленно я проклинала все свои зубы: хотелось их вырвать и заменить на искусственные)))) Что-то новенькое! Увидела, что открылась новая стоматология рядом с домом. Пока не было информации в интернете - отнеслась с настороженностью. Когда стоматология рассказала о себе, было приятно узнать, что есть и детские врачи, и хирург, и рентген. Это уже серьезно! Первое впечатление Записалась на прием к врачу Кораблевой. Обстановка: аккуратно, чисто, без лишнего пафоса. Стоимость лечения Убрали пломбу, увидели воспаленные нервы (пульпит). В первый прием положили мышьяк и поставили временную пломбу (750р). Во-второй прием через день удалили нервы из 3 каналов, поставили большую постоянную пломбу (4250р). Итого цена зуба, не причиняющего больше боли и печали 5000р. Дорого это или дешево - сказать трудно, по внутреннему ощущению за такую непростую операцию - нормально. Рекомендую Ценно было внимание и поддержка со стороны лечащего врача - процедура удаления корней не болезненная, но очень неприятная. На ресепшене попросила разъяснить стоимость каждого действия врача по прайсу - все понятно рассказали. Хотела бы я написать "Надеюсь, что больше никогда не приду", но зарекаться не буду. Если что, приду)))

Отправлено 6 лет назад

От Тианата Ардат

Like Мне нравится

Прекрасные врачи, которые работают на качество! Всё посмотрели, объяснили, предложили несколько вариантов лечения! Оказывается лечить зубы бывает и безболезненно! Всю жизнь боялась лечить зубы, а теперь с удовольствием буду ходить к стоматологу. Рекомендую. :)

Отправлено 6 лет назад

От Земфира Хисматуллина

Like Мне нравится

Хорошая стоматология. Врачи профессионалы, чистенько и уютненько. Лечилась у Муравьевой Лилии Михайловны Приходила с мужем, врачи сделали бесплатный осмотр по акции и вылечили. Мало того, что лечение обошлось очень недорого, так еще и скидку сделали 10% по акции, на следующей неделе записали туда мою тетушку. :)

Отправлено 6 лет назад

От Анна