СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, им. Лейтенанта Орлова, 8 (1-2 этаж)


СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ, ООО

3

18 оценили
Категория Стоматологические центры, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Хабаровск
Адрес им. Лейтенанта Орлова, 8 (1-2 этаж)
Телефон +7(421)270-46-95 +7(421)260-60-60
Сайт www.gospital27.ru


Dislike Мне не нравится

6:30 утра-самое время забить на всех и продолжать сладко спать!Звонок не работает на двери,звоните туда где не берут трубку!за полчаса до приезда трубку еще брали и сонным голосом отвечали,а потом устали.На улице январь и благо когда вы имеете свой авто,а не на такси летите,чтобы вам облегчили страдания,но не тут-то было!»спасибо» за экстренную помощь,господа!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Абатина

Dislike Мне не нравится

Люди не ходите сюда и не обращайтесь тут работают шарлатаны! 21 августа я обратился туда и мне удалили зуб. Через месяц туда тоже обратился! Так как десна не заживала и от туда торчали осколки косточки нижней челюсти. и на десне образовался мешочек с гноем (видимо плохо обработана медицинское оборудование), так как после удаления зуба я принимал антибиотик, полоскал хлорофилиптом, одним словом делал все то что мне даже не рекомендовали. В этот день мне разрезали десну, подрезали эти осколки (не вытащили, а подрезали (хотя десну мне разрезали), потом наложили швы и отпустили. И что в итоге, а нечего не зажило и по сей день, а у нас сейчас уже 6 октября 2017 года. За удаление я отдал 3950, (зуб болел у меня 3 дня, а теперь у меня 2,5 месяца болит десна и не зажила до сих пор). В третий раз эти шарлатаны даже не приняли меня с болью так как сказали что я у них нечего не удалял, хотя чек имеется! Со своей стороны я обратился с жалобами во все инстанции, о том что мне была оказана неквалифицированная помощь, но и тут эти уроды подделали документы в моей медицинской книжке, и типа они мне поставили повторное обращение и я не явился! Вот такие шарлатаны оказывают нам медицинскую помощь! Так что будьте благорозумными и не ходите туда, так как работают безответственный персонал и шарлатаны!

Отправлено 6 лет назад

От igo-bashkirov

Like Мне нравится

Шла в этот госпиталь от безысходности, читала много негативных отзывов, ну думаю не понравится - откажусь от услуг после осмотра и уйду. После посещения поменяла свое мнение о госпитале. Врач от Бога - Маргарита Юрьевна Бакуменко. Все сделала аккуратно и профессионально. Одназначно вернусь к ней лечить зубы. Да и цены тоже вполне адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Yana Pasko

Like Мне нравится

Приехали к ним . С острой болью. После удаления зуба . Удаляли в дентел из на большой. Всю неделю промучалась очень. На что они мне говорили терпите. Но терпеть нет сил. В итоге меня муж везёт в госпиталь нас приняли очень хорошо и быстро. Врач Нугзар Велодиевич. (Здоровья вам большое за такую заботу к нам и внимание. Я благодарно ему очень. ) и вот я сажусь в кресло. После осмотра он мне сказал сумму , что не заметила что она заоблочная , в дентел изе дороже. И после согласование начали лечит. Но после уколоа обезболивающего у меня начинается истерика , нет не То что доктор плохо сделал все супер. Так как я всю неделю натерпелась. Как меня можно было еще вытерпить. Поменьше Вам таких как я. И спасибо Вам за вашу работу и терпения. Я проспала первый раз за 5…суток всю ночь спокойно. Я даже сейчас вспоминаю те ночи и плачу. Огромное спасибо Вам что вы есть Нугзар Велодиевич

Отправлено 6 лет назад

От kyroch87

Like Мне нравится

Обратился ночью с острой болью и непростой историей 6 зуба, приехал после обращения в другую круглосутку, не буду называть, какую, но считаю незаслуженно ценимую, если судить по рейтингу, где мне упорно навязывали удаление и ценник за это удаление после диагностики странно скакал от 2500 до 3500, чуть не согласился под давлением боли, от нечего терять решил скататься в госпиталь, узнать мнение другой клиники. На удивление, после диагностики о удалении речи вообще не шло, обследование+наркоз+чистка каналов обошлось в 2000 и толковое напутствие. Удивился отсутствию навязывания последующего лечения только у них, выбор дали только в пользу ожидания очереди. Либо у них по записи и быстро, либо на Серышева.

Отправлено 7 лет назад

От Богдан Аношин

Dislike Мне не нравится

Высокомерный персонал, цены заоблачные, в 2 раза дороже чем в других клиниках, не советую никому. может они себя спасают дежурным врачом ночью. когда адская зубная боль человек наверное готов последние деньги отдать. но у меня был другой случай, начальный кариес, по телефону сказали 2 тысячи, оказалось 6, врач даже не предупредил. более того одними перчатками и лечит и карту заполняет не снимая. профессионализм на нуле, а вообще хамское отношение, иногда в государственной поликлинике врачи приветливее бывают

Отправлено 7 лет назад

От Александр Проценко

Like Мне нравится

Спасибо детскому доктору Виктории Евгеньевне за лечение моего сына. Приезжали с г. Вяземский специально по рекомендации. Ребенок доволен.

Отправлено 7 лет назад

От vamp.888

Like Мне нравится

Благодарю доктора Пипия Нугзара за его умелые руки и чуткое отношение ко мне и наверное ко всем пациентам не побоюсь этого сказать. Желаю Вам всего хорошего и наилучшего!

Отправлено 7 лет назад

От farao71

Like Мне нравится

Читаю комментарии и понимаю раз на раз не приходится. Я лечилась в мае месяце. У доктора Кудриной Елены лечила 3 зуба и гигиену прошла, ничего не беспокоит. А мой муж ночью приезжал, врач девушка, Елизавета Витальевна удалила безболезненно и быстро, хотя у него зуб мудрости, в другой круглосуточной не взялись.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Высокомерный персонал! На вопросы отвечает не хотя. Прайс толком не понятен, такое ощущение, что ценник "от настроения врача и администратора". Ближе к делу: удалил зуб, наложили швы. По правилам многих стоматологических клиник, госпиталей и пр.ПЛАТНЫХ учреждений, лечащий врач, накладывая швы обязан удалить их бесплатно!!! я ЗАПЛАТИЛ 500 РУБ! В таких мелочах они уже себя "проявили" Больше лечить свои зубы не дам! Вам не советую! Долго они с такой репутацией не протянут!!!

Отправлено 7 лет назад

От oljona87

Dislike Мне не нравится

привел сына с острой болью, врач после осмотра вылечил установив пломбу. После пришел снова (через неделю) решили лечить зубы там и сыну и дочери. На втором осмотре другой врач продолжая лечение сказала что первый зуб сделан не качественно спросив где делали,узнав,что у них объяснила что тот врач был не детским и пообещала переделать зуб бесплатно после того как вылечит остальные. Когда же лечение закончилось и нужно было исправить первый зуб врач исчез,на все вопросы и претензии нам сказали что врач уволился и его обещания их не касается. Большего наплевательского отношения,чем здесь я не видел.Врачи и администрация словно работают раздельно каждый сам по себе.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Голованов

Dislike Мне не нравится

Была на приёме у Антоновой Елены Генадьевны, ушла счастливая довольная, что вылечили такой страшнючий кариес (судя по визиографии и отзывам врачей). Спустя 4 месяца повторно сделала снимок тех зубов, что лечили, в итоге всё осталось по прежнему, и даже хуже стало, т.к. прошло время. Сейчас вот только выяснилась некомпетентность врача. Очень грустно конечно, думала сэкономить, обращаясь суда, а в итоге получилось всё хуже некуда. Теперь зуб на грани пульпита. Не пойду больше в эту больницу, т.к. и со вторым зубом беда как была, так и осталась. В итоге: имеем два больных зуба, немного поверху наложенную пломбу, выбрасывание денег и времени на ветер и минус один пациент. Ведь в начале очень хотелось поддерживать клинику. Не знаю, может остальные врачи лучше, но мне крайне не повезло. :(

Отправлено 7 лет назад

От mizkits

Like Мне нравится

Помогли быстро: сразу открыли после звонка, посадили в кресло, поставили диагноз, сделали снимок и вылечили совершенно без боли. Очень дружелюбный менеджер. Профессиональный и внимательный врач. За всё получилось около 3000 руб., за эти деньги - превосходная медицинская помощь. Со срочными болями - только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Ершова

Dislike Мне не нравится

УЖАС!!! НЕ Рекомендую!!! Ребёнку 1,3 обратились с острой болью 23.02.15. Врач сказала нужна операция удолять! У меня состояние шока,согласилась..Но придя домой мне объяснили ,что должны кровь для начала взять! Наркоз в таком возросте ,опасно.И врач настаивала ни куда не обращаться! Спросила можно что то без напркозасделать.ответила Нет! Я 24.02.15 отвезла в детскую стоматологию22 и нам с укольчиуом за 10 минут уждолили двазубика.а эти мне 20000 насчетали!!!

Отправлено 8 лет назад

От eshubnova.1983

Like Мне нравится

Рекомендую всем, кто ещё боится стоматолога, записаться на прием в стоматологический госпиталь к врачу Бакуменко М.Ю. Доктор с большой буквы! Очень внимательно и профессионально отнеслась к моим проблемам. Времени лишнего я не тратила, прием точно по записи, а пломбы ни за что не отличить от настоящего зуба! Хочу сказать: Огромное спасибо всему персоналу за доброжелательность и моральную поддержку. Ирина.

Отправлено 8 лет назад

От smetaninakhv

Like Мне нравится

Были на осмотре по акции в Стоматологическом Госпитале, несмотря на то, что осмотр был бесплатный, услугу оказали в полном объеме! Все рассказали, все показали, не осталось никаких вопросов к доктору! Кстати, доброжелательный и приветливый персонал и современное оборудование порадовало!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Лечили ребенку зубик с пульпитом , ребенку 5 лет. Такое ощущение, что не зуб лечили, а резали ребенка на куски. Малыш не проста плакал, а орал почти полтора часа. Хотя сделали обезболивающий укол, аж два раза. У ребенка травма на всю жизнь, даже не знаю как дальше быть. А лечить еще 3 зуба надо. После лечения болит зуб, уснуть не может. Я позвонила в эту злосчастную клинику проконсультироваться, мне сказали, что это нормально. Врачи мне не понравились, когда ребенок орал, ходили мимо меня и говорили "Ваш ребенок, нам всех пациентов распугает!" Что это за обезболивание, которое не помогает? Разговаривала с другими врачами, они были в шоке, что на живую ребенку нерв удаляли, так делать нельзя! Да и цены у них завышенные. Мы больше туда не ногой, черт дернул к ним обратиться!

Отправлено 8 лет назад

От art.markoff2012

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!! Так как Стоматологический госпиталь НЕ ПРЕДОСТАВИЛ нам услуги по круглосуточной стоматологической помощи!!! 06.08.2015 года моему мужу понадобилась срочная помощь стоматолога, так как появилась сильная боль в области коренного зуба и опухла щека. (У кого болели зубы, тот знает характер такой боли, и что терпеть невыносимо и очень сложно). Поехали в двадцатую, там была очередь человек тридцать, и мы решили обратиться в Стоматологический госпиталь, так как по местному телевидению, во всю крутят рекламу этого так называемого «Стоматологического госпиталя который поможет вам 24 ЧАСА В СУТКИ». Мы с большой надеждой, что нам помогут и окажут стоматологическую помощь, отправились к ним. Приехав 06.08.2015 года, в 21.30 по указанному адресу, и разглядев спасительную вывеску КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, мы увидели: закрытые двери и выключенный свет в окнах. Обошли вокруг здания и убедились (я повторюсь) так называемый "Круглосуточный стоматологический госпиталь" был закрыт!!! Мы увидели номер их телефона на вывеске. Начали звонить (номер 60-60-60), трубку взяли, мы сообщили, что нам требуется срочная помощь, на что нам ответили: НУ ЧТО ТАМ У ВАС? Мы сказали, что острая зубная боль, воспалилась десна и образовался капюшон над зубом и невозможно терпеть, на что нам ответили (ВНИМАНИЕ!): "НЕТ, МЫ НЕ ПОЕДЕМ К ВАМ, ВЫ ТАМ КЕТАНОВЧИК ПОПЕЙТЕ"……. Да, какой там кетановчик, от такой боли, кажется, что голова сейчас взорвется! Как можно сказать такое больному который к вам приехал и так надеялся что с минуты на минуту ему помогут и облегчат его страдания???... В общем, мы просто были возмущены, насколько им было безразлично осуществить заявленную ими же услугу. Вот вам и вся круглосуточная стоматологическая помощь. У меня вопрос, ЗАЧЕМ запускать недостоверную рекламу и обманывать людей, если вы не предоставляете таких услуг!!! ОЧЕНЬ разочарована!!! Ни ногой больше туда.

Отправлено 8 лет назад

От Anni