Стоматологическая поликлиника, Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы и оценка

Омск, Волочаевская, 17г к1


Стоматологическая поликлиника, Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России Стоматологическая поликлиника, Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России

4.3

27 оценили
Уникальные медицинские технологии Федерального медико-биологического агентства доступны пациентам Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России. В структуре Центра круглосуточный и дневной стационар, поликлиника, женская консультация, стоматология.
Западно-Сибирский медицинский центр – одно из ведущих лечебных учреждений Омской области, оказывающее высокотехнологичную медицинскую помощь по ряду направлений: абдоминальная хирургия, ортопедия, гинекология, урология, оториноларингология, онкология. Ежегодно выполняется 5000 операций, из них более 500 высокотехнологичных (в рамках федеральных квот).
ЗСМЦ обладает мощной диагностической базой, здесь представлены все виды диагностики, МСКТ.

Консультации ведущих специалистов:
- хирургия (общая хирургия, хирургия печени);
- урология, андрология;
- гинекология;
- оториноларингология (ЛОР);
- ортопедия;
- онкология;
- ревматология;
- кардиология;
- терапия;
- пульмонология,
- гастроэнтерология;
- химиотерапия;
- физиотерапия;
- неврология, нейрореабилитация;
- эндокринология;
- сердечно-сосудистая хирургия.

ВСЕ ВИДЫ СОВРЕМЕННОЙ ДИАГНОСТИКИ:
- УЗИ;
- рентген;
- МСКТ;
- Все виды функциональной диагностики;
- широкий спектр клинических анализов;
- ФГДС;
- колоноскопия / виртуальная колоноскопия;
- генетические исследования;
- программы комплексного обследования CHECK-UP;
- комплексные программы предоперационного обследования.

Наш адрес - ул. Красный Путь, 127 (ост. "городок Водников").
Наши телефоны: 790-005, 23-63-87

Стоматологическая поликлиника
ул. Волочаевская, 17 "г" (ост. ул. Рабиновича)
телефон: 237-327
Категория Стоматологические поликлиники
Город Омск
Адрес Волочаевская, 17г к1
Телефон +7(381)223-73-27 +7(381)223-85-16 +7(381)223-75-91
Сайт www.zsmc-fmba.ru
ВК zsmc_fmba


Dislike Мне не нравится

Был в этой клинике два раза. Первый раз мне нахамили когда делали рентген. И не хотели лечить зуб, потому что очень много работы около часа и вот следующему пациенту придется ждать. Ну хорошо, меня записали на другой день. Прихожу за пол часа до назначенного времени приема, отчётливо вижу, что кабинет номер 3 пустой. Нет ни врачей ни пациентов. В коридоре очередь из семи человек включая меня. Когда же прошло 10 минут с того момента как я должен быть уже на приеме у врача, приходит доктор и приглашает другого человека. Я не долго думая комкаю талон на 15 00 и ухожу домой. Изумительно! Пол часа ждать в тесном и душном коридоре, понять, что тут принимают по непонятной схеме и уйти с больным зубом домой. 10/10 бывшая ветеринарная клиника.

Отправлено 5 лет назад

От Evstafy Shamov

Like Мне нравится

Замечательная стоматология! Везде чисто, в гардеробе всем пациентам выдают бахилы. Очередей никогда нет. Все проходят по талонам в свое время. Посещала данную стоматологию 3 раза удаляла зубы мудрости. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Хан Наталие Михайловне и медсестрам, которые с ней работают! Зубы мудрости очень долгое время боялась удалять. Слышала, что это самые сложные для удаления зубы. Вобщем страху было много, пока меня совсем не приперло. Первый раз, скажу честно, оочень боялась. Но какое большое дело, когда доктор спокойно все объясняет, что делает, когда вокруг такой чудесный персонал: и успокаивали и гладили, делали все, чтобы я расслабилась и не боялась. Вот это дорогого стоит! Таких врачей я еще не встречала. Все терпеливо ждали, пока я расслаблюсь и анестезия полностью подействует. В итоге первый зуб был удален быстро и качественно. Дали памятку об уходе. И это тоже очень правильно, потому что в состоянии таком мало, что соображаешь и запоминаешь. А тут вот тебе все четко расписано: когда, что делать и сколько дней еще будет действовать лекарство и как полоскать. После удаления не было ни опухоли, ни какой-то боли. Вообще ничего! Второй зуб пошла удалять уже спокойно, знала,что иду к очень грамотному специалисту. И тоже все прошло отлично, а т.к. не былоуже у меня страха, то еще быстрее. После удаления ничего не беспокоит. Всем рекомендую данную клинику! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Попова

Like Мне нравится

Приезжала с Мурманска в отпуск в Омскую область, мой стоматолог при осмотре сказала, что нужно делать сложную операцию по удалению зуба мудрости (под десной располагался параллельно челюсти), встал выбор клиники в Омске для такого случая. Опиралась исключительно на отзывы с сайта "Фламп". Решила и свой отзыв оставить, так как действительно есть что хвалить!:) Оперировала врач Хан Наталия Михайловна. Очень опытный специалист, сделала все быстро и без боли (хотя от страха я думала в обморок прям в кабинете лягу))). К сожалению имен двух замечательных медсестер я не знаю, но! Спасибо Вам большое всем!:) Отношение к пациентам и сама поликлиника в целом на 5+!!!

Отправлено 6 лет назад

От vorobeva1988

Like Мне нравится

Всю свою жизнь боялась стоматологов! До потери сознания (воспоминания из детства не очень хорошие). Но врачи данной клиники - БОГИ стоматологии! Отличные хирурги! сколько раз обращалось - ни одной ошибки! Все качественно, а главное - безболезненно! Огромной спасибо врачу Таймре Ларисе Дмитриевне за ее отзывчивость, понимание и профессионализм! Спасает от зубных недугов всю нашу семью! Низкий вам поклон!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Красичева

Like Мне нравится

Хирург Караваева очень быстро и аккуратно удалила зуб мудрости (уже выросший, не скрытый). Удаление прошло буквально за 10 минут включая анестезию, пока без осложнений. Особенно хочу отметить доброжелательное отношение врача и медсестры. Не думаю, что кто-то лучше сделал бы это по ОМС, поэтому очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ингвар Серебряный

Like Мне нравится

В эту клинику попала по своей программе ДМС, отзывы от коллег были хорошие, поэтому нисколько не сомневаясь в своем выборе - пошла. И на самом деле мне очень повезло, потому что я попала к самому "волшебному" доктору - Нурпейсовой Аитжан Хаиргельдыевне. Уж насколько я, до обморока, боюсь одного только безобидного слова "кариес", настолько внимательно, чутко, а главное профессионально отнесся ко мне врач. Она действительно на своем месте, она профессионал, и делает свою работу не просто отлично, а суперски!!!! Увидела проблему там, где ее никто не замечал и очень, к стати, вовремя! Пришлось отстаивать свое мнение перед заведующей поликлиникой, перед страховой компанией, потому что со страховыми каждый шаг надо объяснять и доказывать. И не отступилась, довела дело до конца! Спасибо ей огромное и всему мед.персоналу! Я не то, что вернусь сюда снова, но и всем своим знакомым буду рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Баташова

Like Мне нравится

Замечательная клиника! Обращалсь сюда не раз и не планирую менять клинику, читая отзывы, даже интересно становится к каким врачам из данной стоматологи попадают люди. Я очень боюсь разнообразных уколов и поэтому мой терапевт, не ставя анестезии, лечит очень аккуратно и получается совершенно не больно. Также удалял зуб в данной стоматологии и совершенно не жалею, ко мне отнеслись с пониманием и сделали всё максимально безболезненно. И в целом весь персонал доброжелательный. Также цены в этой стоматологии доступные, видимо главное попасть к хорошим специалистам. Всем советую данную клинику.

Отправлено 7 лет назад

От Dima Savostin

Dislike Мне не нравится

Обращалась сюда в первый и в последний раз! Пришла с острой зубной болью. В регистратуре заполнили карточку, отправили в каб к стоматологу-терапевту. Мед сестра дала заполнить документы(обработка данных и др). Через минуты 3 пришла врач и сказала, что читать не нужно, а просто поставить роспись, мол у нее скоро др пациент придет и у нее нет времени(уже возникли сомнения). Далее осмотрела меня, и направила на ренген 7 зуба, после оказалось, что не тот зуб, и отправила повторно на ренген 8 зуба(зуб мудрости). Затем вызвала стоматолога-хирурга к себе в кабинет, расковыряли мне всю десну до крови, боль была не выносима. Посовещались, что-то там решили между собой. Отправили меня в др кабинет (к хирургу), в очереди просидела минут 30 (а боль все не прекращалась, только хуже стало). Попав к хирургу, я спросила, что мне будут делать(я думала, что будут резать десну). Врач сказала, что будут удалять зуб, мол не подлежит лечению не каждый врач сможет его вылечить. Естественно я написала отказ на удаление и отправили меня домой. Никакой мед помощи мне не предоставили. Позже поехала к др стоматологу, который поставил мне противовоспалительный укол, боль утихла. Также выяснилось, что мне нужно удалить не нижний 8 зуб, а верхний(да как так то???). Неужели в этой поликлиники не видят какой зуб действительно надо удалять. Не советую обращаться в эту поликлинику, а то могут удалить не тот зуб!

Отправлено 7 лет назад

От krevetkalena

Like Мне нравится

По мне так. вполне нормальная стоматология. чистенько всегда. Ни разу ни кто не хамил и пахабно не вел себя. есть конечно в нашем городе и куда приличнее заведения, но об этом месте не могу сказать ничего плохого. меня все устроило.

Отправлено 7 лет назад

От manaenko.victor

Like Мне нравится

Отличная больница! Очень понравился мой доктор Бабиенко Елена Валентиновна. Очень профессиональная, аккуратная, работает качественно и оперативно. Спасибо. Приду еще

Отправлено 7 лет назад

От Gleb Victoroff

Like Мне нравится

Если к хирургу - то, точно не сюда. В моём случае она была нетрезва... А вот терапевты - все, что попадались, хорошие. Правда есть у каждого свои нюансы. Например, одна до последнего отговаривает от обезболивающего. О личной жизни другой я выслушала всё (а куда денешься из кресла):)) и пр.

Отправлено 7 лет назад

От ushko.omsk

Like Мне нравится

А мне и в голову не пришло, в обычных поликлиниках может быть такое оборудование и такие услуги типа лазерное отбеливание. Спасибо предыдущему автору, что подсказал. Записалась на следующую неделю, потом поделюсь впечатлениями. Но уже тот факт, что что-то современное появляется в государственных поликлиниках, не может не радовать ))

Отправлено 8 лет назад

От Nelli Skob

Like Мне нравится

Наконец-то отбелила зубки лазером! Эффект потрясающий, я в восторге. А еще я круто сэкономила, потому что посмотрела эту услугу по стоимости, и нашла наиболее экономичный вариант - в стоматологии западно-сибирского центра (на ост. Рабиновича). Да, в государственной поликлинике тоже отбеливают зубы. И очень прилично! Спасибо докторам!

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Невская

Like Мне нравится

Прекрасная стоматология! Сначала сомневалась, потому что всегда думала, что частные клиники лучше. Но после последнего неудачного лечения в другом месте, решила прийти сюда по рекомендации мамы. Врач попался просто супер! Оборудование, ремонт, анестезия, специалисты - всё по высшему разряду! Даст фору многим частным клиникам.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Веденикина

Like Мне нравится

Отличная клиника! Примерно года полтора назад лечила зубы, кариес зубов 6-7, отлично вылечили и сделали скидку. Врач очень вежливая и аккуратная, приятная девушка.Недавно сделала гигиену полости рта, тоже все прошло на отлично, работают быстро и аккуратно! Вы молодцы, держите марку и дальше!! :) Рекомендую вас всем друзьям)

Отправлено 8 лет назад

От елена varaksina

Like Мне нравится

Очень доволен обслуживанием.Попал к Козочкиной Марине Леонидовне(чему в последствии оказался очень рад). Естественно боялся, тем более что анестезия обычно не действовала.Сделали всё быстро,(насколько могу судить) качественно,абсолютно безболезненно и недорого(что для студента немаловажно).В припляс уходил из стоматологии.Только положительные эмоции.Починили уже 3 зуба.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Кочетков

Dislike Мне не нравится

Отвратительная поликлиника,просто кошмар,все делается с невероятной болью,один раз мне запломбировали больной зуб и он болел,пришлось переделывать,потом начали лечить кариес,которого не было,об этом сама врач и сказала,что ошиблась,правда деньги за пломбу не взяли,но за лечение еще как взяли,короче или я попал к не такому уж профессиональному врачу,но все было просто отстойно.Более туда не пойду и Вам не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Nick Good

Like Мне нравится

Козочкина М. очень хороший специалист. Пришел на лечение, переживал. Все сделали быстро, безболезненно и качественно. Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, понимание и доброту. А сама клиника очень не дорогая, при этом - чистенько, аккуратненько и очень хорошие специалисты.

Отправлено 8 лет назад

От antoha-t

Like Мне нравится

Рекомендую отдел реставрации - врач Лущикова Ирина Павловна. Специалист экстра класса, при этом прекрасный человек. Восстановить утраченный зуб она может просто мастерски.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

была у стоматолога, фамилию не запомнила, ИО - Ольга Александровна. Исключительно довольна. Доброжелательное отношение. Абсолютно не больно. Цены адекватные. Пломбы даже не думают откалываться или выпадывать (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы:) Следующий раз только туда.

Отправлено 9 лет назад

От Katy

Like Мне нравится

Очень хорошая поликлиника. Наблюдаюсь тут с детства. Сейчас лечусь у Козиной Надежды Васильевны, потрясающий человек. Очень добрая, все расскажет, где что сделать надо. Никогда не навязывает дорогие услуги. Как-то нервы удаляли, переживала за меня, постоянно спрашивала про самочувствие. Работу делает качественно. Сегодня вот пришла просто на осмотр и к слову, последний раз я приходила 1,5 года назад, поставить пломбу и сегодня с моими зубками все в порядке. Я думаю это много говорит о качестве работы) В регистратуре тоже милая девушка работает. Вообще там все дружелюбные и здороваются. И внешний вид заведения приятный)

Отправлено 9 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Вожу детей в детское отделение к Горденко Елене Константиновне-лучше не бывает!!! Всё идеально и отношение к маленьким пациентам и работа. Она лучшая!!!! 100 раз рекомендую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Покупатель

Like Мне нравится

очень довольна этой поликлиникой, пришла на прием, посмотрели, проверили очень тщательно все зубки, в итоге сохранили, то что в другой поликлинике чуть по ошибке не удалили. Я довольна.. Рвала зуб - все быстро, четко, профессионально, да еще при этом и успокаивали.

Отправлено 9 лет назад

От lokki_5

Like Мне нравится

Мне попалась очень хорошая хирург,в декабре вырвали зуб мудрости,очень четко и квалифицированно сработано,врач и медсестра дружелюбные,немного дороговато,но не больно и очень ьыстро зажило,за это денег не жалко.Я очень благодарна и довольна.Фамилию от страха не запомнила.Полненькая маленькая такая.

Отправлено 9 лет назад

От olo-oro

Like Мне нравится

Из всех соматологических отделений, которые я посещала - это на мой взгляд одно из лучших. Санитарные условия в отличном состоянии, бахилы бесплатные, платочки и стаканы одноразовые... Отдельное спасибо врачу-ортодонту Фёдоровой Ирине Владимировне за ровные зубки в столь короткие сроки. из пожеланий: в будущем хотелось бы регистрироваться к вашим специалистам по электронной регистратуре.

Отправлено 9 лет назад

От nadi474

Like Мне нравится

По поводу хирургов ни чего сказать не могу, судя по прошлому отзыву. Но из терапевтом всем советую Козину Надежду Васильевну. Я к ней уже около 10 лет хожу! Она не просто очень хороший врач, но и очень хороший человек. Добрая, отзывчивая и всегда приветлива! Ставлю оценочку "Рекомендую" не лечебному учреждению, а именно врача-стоматолога Козину Надежду Васильевну. ))

Отправлено 10 лет назад

От GHULF

Dislike Мне не нравится

Я разочарована. Пришла в эту поликлинику вырвать два зуба. Но хирург была так увлечена беседами со своими коллегами, что просто вырвала мне не тот зуб. А потом решила меня успокоить, типа ничего страшного. Не советую.

Отправлено 10 лет назад

От marinka_ivanovna