Стоматологическая поликлиника им. профессора Александрова отзывы и оценка

Ставрополь, 45 Параллель, 22г (2 этаж)


Стоматологическая поликлиника им. профессора Александрова Стоматологическая поликлиника им. профессора Александрова

4.6

17 оценили
Клиника им.проф.Александрова - это центр высокоточной имплантации и протезирования

✅Больше 14000 довольных пациентов

✅Мы специализируемся на безопасном восстановлении зубов с помощью имплантов.

✅В нашей клинике 100% приживаемость имплантов

✅У нас - сугубо медицинский подход к планам лечения. Наш ортопед с опытом работы более 20 лет Андрей Михайлович Кугутов предложит вам оптимальный план лечения без навязанных услуг и переплат.

✅В нашей клинике есть врачи всех стоматологических специализаций. У нас можно:

✔вылечить кариес
✔удалить зуб
✔провести профессиональную гигиену ✔полости рта
✔поставить коронку
✔восстановить зуб с помощью импланта
✔выровнять зубы брекетами или ✔невидимыми элайнерами
✔вылечить зубки ребенку
✔вылечить десны
✔вернуть эстетику улыбке с помощью виниров или комопозитных реставраций

✅Мы беремся за случаи любой сложности. Наш главный врач, стоматолог - хирург с 20-летним стажем работы Елена Владимировна Петюшкина контролирует все планы лечения наших пациентов.

В сложных случаях для обсуждения вариантов лечения мы собираем медицинский консилиум.

✅У нас безопасно! Мы стерилизуем и очищаем поверхности строго по медицинским госстандартам. У нас действует особая программа защиты "Аниспид" и "Антигепатит". Мы ведем видео-контроль на всех этапах стерилизации.

❗Мы работаем:
Каждый день с 8.00 до 20.00
без перерывов и выходных

🏥Адрес:
355042, г. Ставрополь,
ул. 45 Параллель, 38
Категория Стоматологические поликлиники, Стоматологические центры
Город Ставрополь
Адрес 45 Параллель, 22г (2 этаж)
Телефон +7(865)267-69-06 +7(865)267-69-07
Сайт stomatstav.ru
ВК stomatstav


Like Мне нравится

Недавно посетили клинику Александрова, осталось много приятных впечатлений, хочу поблагодарить детского врача Коннову Марину Витальевну, во время приема сын не разу не заплакал, видно что она очень ладит с детьми, на все мои вопросы дала понятные ответы. Также в кабинете показывают мультики весь прием тем самым отвлекая ребенка от лечения, все чисто и аккуратно, подарили игрушку в конце приема. Ребенок остался очень доволен. Самое главное что через неделю позвонили, поинтересовались все ли хорошо? все ли понравилось? Вот это я понимаю забота о клиенте, спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Рудаков

Like Мне нравится

Недавно был на приеме у Марабяна Н.С. хочу его поблагодарить за его профессионализм, на консультации все объяснил, лечил без боли, в общем огромное огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Погорелов

Like Мне нравится

Поставил имплант в этой стоматологии, по сравнению с другими клиниками в этой сделали большую скидку, огромное спасибо хочу сказать доктору Нерсесян В.А. операция длилась всего минут 30. Всем рекомендую и сам хожу теперь только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Журавлев

Like Мне нравится

Лечила зубы в этой стоматологии, ничего плохого сказать не могу, только хорошее, весь персонал приветливый, все сделали качественно, цены приемлимые, одним словом все понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Морозова

Dislike Мне не нравится

На днях зашла в клинику александрова,получить медицинскую помощь,сильно болел зуб.На что рыжеволосая девушка- регисторатор ,еле оторвав взгляд от сотового телефона вяло ответила что мест нет и все врачи заняты.Я спросила могу ли я подождать врача и поговорить с ним лично(зуб сильно болел и уже бежать искать другую клинику не было сил).На что мне ответили приходите после двух. Естественно до двух я уже нашла отличного врача .Уже при встрече мне не понравилось обслуживание.никаой заботы и желания помочь.Сложилось впечатление ,что девушка администратор была больше занята своими делами в телефоне,а не работой.О клинике осталось негативное впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Алина кочеткова

Like Мне нравится

Лечил зубы в этой клинике, всё очень понравилось, начиная от персонала и заканчивая атмосферой. Цены не кусаются, все сделано качественно! Жутко боялся стоматологов с детства, теперь буду ходить только туда! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Захар Костенко

Like Мне нравится

После неудачного лечения в Москве, долечивал зубы в Поликлинике Александрова. Очень уютная атмосфера и обходительный персонал. Отдельное спасибо Марабяну Н С за терпение и за качественное лечение.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Выражаю благодарность доктору Юлии Евгеньевне,за высоко профессиональную работу. Спасибо не только за качественную работу, но и прекрасное общение. Приятно лечиться у таких врачей. Так же хочется отметить чистоту и порядок во всей поликлинике, Вы все большие молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Тимченко

Like Мне нравится

Посещала клинику профессора Александрова, очень понравилось отношение персонала, сделали все качественно быстро и по приемлемой цене!!! Спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lana Pretty

Like Мне нравится

Отличная клиника, врачи профессионалы и очень вежливы. Между собой работают слаженно. Лишнего ничего не навязывают. Водил туда деток на осмотр и консультацию, детки не бояться и ушли с подарочками. Так же сам проходил лечение у Марабяна Норберта Суриковича, профессионал своего дела. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сергиенко

Dislike Мне не нравится

Персонал профисиональный . Но грузят на коронки. Меня и ещё одного знакомого и сделали ему отвратительно. Что то мелкое идите а по серьезному незачем. Врут прямо в глаза.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Юрьев

Like Мне нравится

Очень хочется сказать слова искренней благодарности доктору Трещевой Галине Владимировне! Она создает абсолютно волшебную атмосферу на приеме, ребенок ХОЧЕТ идти к стоматологу! Она внимательный, чуткий, высокопрофессиональный врач! Огромное спасибо ей за всё!

Отправлено 7 лет назад

От Игнат Трещев

Like Мне нравится

Лечилась у самого популярного доктора этой клиники Марабяна Норберда Суриковича ! Вежливость , аккуратность и профессионализм этого доктора просто берет за душу ! Запись у него постоянно на месяц вперед, другие доктора всегда с ним советуются . Ничего лишнего никогда не говорит , все всегда четко и по делу Настоящий мужчина. Спасибо Вам Доктор ! Персонал очень улыбчиый , чистенько уютненько. Но нехватает рекламных щитков, искала минут 20

Отправлено 7 лет назад

От Кэти Акурова

Like Мне нравится

Всем привет, неоднократно бывал в поликлинике им. профессора Александрова , персонал гостеприимный , делают хорошо , цены не дорогие , в общем рекомендую !!

Отправлено 7 лет назад

От Вадик Косторнов

Like Мне нравится

Всем привет, очень рекомендую данную стоматологию, хороший и отзывчивый персонал, грамотные врачи, современное и качественное оборудование, в одном из кабинетов стоит приставка в которою можно поиграть пока врач проводит личение. Благодарю за заботу и Ваше терпение. Рекомендую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Беличенко

Like Мне нравится

Лечилась в "Стоматологической поликлинике имени профессора Александрова". Мне очень все понравилось. Все было качественно и быстро. Доктор доброжелательно отвечал на все мои вопросы. Результат превзошел все мои ожидания. Теперь буду лечиться только у Вас, а так же рекомендовать своим друзьям, спасибо большое)))

Отправлено 7 лет назад

От Кроха Чудо