Стоматологическая поликлиника, Городская больница №9 отзывы и оценка

Омск, Мельничная, 71 (1 этаж)


Стоматологическая поликлиника, Городская больница №9

2.4

12 оценили
Категория Стоматологические поликлиники
Город Омск
Адрес Мельничная, 71 (1 этаж)
Телефон +7(381)255-03-88 +7(381)255-06-75


Dislike Мне не нравится

Плохо? Нет это не плохо, это У Ж А С Н О!!! В сентябре 2017 года я пришла в эту стоматологию с жалобами на зуб снизу слева. Какой зуб болит я не понимала. Доктор постучала по зубкам, перкуссия отрицательная была. Посмотрела что-то, говорит проблем не вижу. Я тогда спрашивала, может снимок надо? Врач уверенно сказала, что все в порядке. Купите пасту sensodyne для снижения чувствительности зубов и будет все нормально. Мне сделали чистку зубов, взяли около 600 руб и я ушла. Шло время, эта паста реально помогла, и я бы и не придумала о том, что могут быть проблемы какие-то. До тех пор пока я не перестала пользоваться этой пастой. Боль была адская. Я снова пошла в эту поликлинику. Потому что на дворе был уже май месяц 2018 года. Доктор посмотрела, говорит у вас тут маленький поверхностный кариес. Давайте полечим без анестезии. А давайте, сказала я. Начинает сверлить и говорит:"ой у вас тут очень глубокий кариес оказался, но ничего, немного потерпите я уже все". Вытерпела, поставили пломбу. А зуб болеть не перестал. Стало все хуже, чем было. Я перестала спать ночью, реагирует на холодное, на пищу и т.д Тут у меня возникло желание уже пойти в частную клинику. Как итог - хронический четырёхканальный пульпит, острый периодонтит моего несчастного замученного 36 зуба. За лечение в частной клинике я отдала ~10.000 руб. Зуб пока болеть не перестал. Но доктор обещала, что ещё от 2 до 14 дней поболит и все. Не ходите лечить туда зубы, а то назначат вам зубные пасты, вместо адекватного лечения, ведь я на 99,99 % уверена, что уже в сентябре нужно было лечить этот зуб.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

14.06.18 вырывала зуб мудрости у Елинова.Хороший врач,очень вежливый. Вчера пошла полечить зуб.Врач мне показалась грубая.Я слегка опоздала,и слышала как она в соседнем кабинете выговаривала кому-то,мол "эта" ещё опоздала.Посверлила быстро,два зуба.Потом спросила,платную пломбу ставить или бесплатную? Я сказала,бесплатную.(Если бы я хотела платную,пошла бы в платную клинику.У меня карточка,прикрепление,полис имеется,хотелось бы бесплатную помощь.)На что она с таким возмущением начала говорить:"Обычным цементом вы себе зубы испортите,я потом вам не буду после обычного переделывать.От него еще больше дыры,потом и т.д. "А платная стоит 800 р. +еще за один зуб 800 + прокладка 130 р. У меня с собой денег не было.Она:"А о чем вы думали когда шли?"В общем вымогательство денег какое-то.Мне так неудобно стало.Поставила пока временные пломбы.Больше к ней не пойду и никому не советую.Фамилия её МАТВИЕНКО.

Отправлено 5 лет назад

От Princesse Grotesque

Dislike Мне не нравится

Э то кошмар. Пришла с открытым зубом, он даже не болел. Но она наложила пломбу так, что до самого утра я мучалась с этой адской болью, которая отдавала в десну. И пришлось идти к врачу!!!! При первой же возможности пойду в платную клинику! Врач была матвиенко!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Аверина

Dislike Мне не нравится

Я беременная 15 недель! До слез зубы беспокоят. Пришла в больницу. Она, врач в смотровом, просверлила и давай наносить лекарство. Делала ужасно больно! расковыряла десну внутри до крови. Никогда не ревела у врача на осмотре. Но это выше моих сил. За смотровой тройка!!!! После похода к врачу добавлю отзыв и посмотрим что там будет

Отправлено 6 лет назад

От Марина Аверина

Dislike Мне не нравится

На переднем зубе был кариес, нужно было ставить пломбу в цвет эмали! Лечила у Краевой, поставила, прихожу домой,цвет отличается очень, пришла переделывать, сделала, она с недовольным лицом, за пломбу отдавала 1300, вторую пломбу тоже за такую же сумму ставлю! Вторая пломба вылетела через неделю, спасибо Агафоновой, переделала за той, очень хорошо, т.к.та ушла в отпуск, первая пломба выпала через 2 недели, 2.01. прям на праздники, зуб болит! Жду 9.01. когда заработает больница и буду писать на Краеву жалобу!!! Ужасный врач!!! 3 раза была и каждый раз ужасно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Суворова

Dislike Мне не нравится

Лечила зубы у Краевой. Первый талон был по интернету, а последующие - звонила врачу на сотовый и меня записывали. В регистратуре никаких анализов не попросили. Народу к ней всегда много, так что ждать приходилось минимум 30 мин. Лечила, особо не объясняя. На мои редкие вопросы (при том, что я впервые лечу пульпит), неохотно отвечала, хотя понятно, что базарить, когда в коридоре очередь и в дальнейшем я и не спрашивала. Пошла в поликлинику, чтобы сэкономить, а как позже выяснилось (продолжила лечение в платной стоматологии), что стоимость фотоотверждаемой пломбы почти соответствует стоимости лечения в платной стоматологии (1305,00 р). Что касается пломб, которые мне поставили... 2 из 4 стоматолог в платной поликлинике посчитала цементными - теперь хоть экспертизу иди и делай. В третьем зубе после пломбирования каналов мне не делали рентген, с зубом мучилась больше месяца...перестал болеть и решили его не трогать. В этом же зубе не сделала, как сказала другой стоматолог, штиф (при такой большой полости кариозной, он обязательно должен быть и на него уже ложить пломбы, чтоб не отвалилась). А в четвертом зубе пломба два раза уже выпадывала (буквально за 1,5 мес!), третья пока держится. В кресле, кстати, сидишь и тебя накрывают кусочком тряпочки (не новым, а им всех укрывают), который во время лечения куда то сьезжает. В кабинете более менее, не страшно. В общем, больше желания посещать эту стоматологию нет.

Отправлено 6 лет назад

От vip3812

Like Мне нравится

Записался по Интранету. Пришёл к назначенному времени и ,удивление, не пришлось ожидать. В очереди один человек! Очень добрый и отзывчивый персонал. Стоматолог-терапевт все рассказала и объяснила. Поставил пломбу за 15 минут за 800 рублей! Оборудование новое, внутри более менее ремонт сделан. А вот здание снаружи убогое и обшарпанное...

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

я живу в старом кировске и эта стоматология мне "по прописке". слышала от многих лечивших там зубы знакомых только хорошие отзывы. решилась сама пойти. стоматология платная сейчас очень очень дорогая)))). для лечения по месту прописки нужно было принести медполис+флюорографию+анализ крови на микрореакцию+прикрепление к поликлинике. я все это принесла (это не сложно и выполнимо за 3 дня). в регистратуре прекрасные сотрудники мне рассказали что принести и помогли записаться к врачу. и за 2 недели мне вылечили 5 зубов абсолютно бесплатно!!! принимали и врач и медсестра просто прекрасно. всегда улыбчивые, всё объясняют, на все вопросы отвечают. все четко по времени, по записи. я всё тянула с установкой коронок (еще 10 лет назад надо было ставить)))), а сейчас решилась. так как коронки в нашей стране не являются бесплатной медпомощью, я знала что коронки будут только платные. в кабинете ортопедов провели осмотр, отправили на снимки (на этом же этаже), сразу сказали цену. цена очень адекватная. я поставила 3 коронки металлокерамики. пока прошло 3 недели - полёт нормальный.))) я тфу тфу тфу (не сглазить) довольна. )))) поэтому могу сказать только спасибо сотрудникам данной поликлиники.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Самохина

Dislike Мне не нравится

Стамотология отстой, больше никогда туда не пойду , вырвали зуб уже 4 дня мучаюсь с болью. вырывал молодой хирург не помню фамилию .Зуб вырвал ВСЕ "два часа не есть ватку убрать чрез 20 мин"- больше ни слова хирург не произнес. десна была воспалена ,надрез не сделал( это мне уже на волочаевской обьяснили), раздуло так , температура поднялась, воспаление пошло краснота. Поехала на следующий день в больницу был другой хирург там же на мельничной . флюорографию сделать нельзя поздно уже (это в 12 часов дня сколько же работает флюорография?)ФЛЮЗА ОН НЕ УВИДЕЛ!!! это при том что лицо все перекосилось!!! Боль не имоверная!!! выписал таблетки антибиотики и отправил домой, если не проидет приходите завтра с утра! До утра ждать не смогла обезболивающие не помогали , поехала на Волочаевскую.Вот там врачи ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ , конечно долго ждала ,ДА БЫЛО ОЧЕНЬ больно .Но с пониманием врач Архангельская. все обьяснила все рассказала. вышла мужу все обьяснила.ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А вот дренаж надо снимать по месту жительства! вот тут опять проблема молодой хирург!! Все с претензиями , как будто я не человек .Поругалась я конечно. БОЛЬШЕ НИЗАЧТО ТУДА НЕ ПОЙДУ !!!Сейчас как все заживет обязательно обращусь куда надо!! А ТО ЕЩЕ ЛЮДЕЙ ПОКАЛЕЧИТ!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Мажегов

Dislike Мне не нравится

хотела удалить зуб...пришла за талоном...в регистратуре весит объявление "бесплатных талонов нет"но все бы нормально,если бы не оказалось,что это объявление весит все время...посчитали мне 1000 рублей..зачем нам тогда полис? у меня нет возможности платить каждый раз... я в декрете и пока не работаю... но это так оставлять нельзя... врачи совсем обнаглели...это получается на бесплатный прием у них нет времени,а на платный хоть сейчас....УЖАС..

Отправлено 9 лет назад

От kkkati

Like Мне нравится

Запустил зуб. Дошло до того что не смог спать от боли. Съездил в неотложку на Волочаевской, посмотрели...сказали что случай сложный, удаление может часа 2 занять и стоить будет около 3500...Приехал в 9ю, хирург взглянул на снимок и сказал, что может хоть щас удалить...но я струсил. Отложил на пару дней. В итоге за 5 секунд удалили зуб, быстро и качественно. Все обощлось в 1000р(не местный, без полиса)

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Савин

Dislike Мне не нравится

Я уже лечила в этой стоматологии несколько зубов в январе-феврале, мне тогда установили временную пломбу на зуб. Когда я в мае приехала на долечивание зуба, мне сказали, что полечат его опять в два этапа и озвучили сумму 2250 рублей (с временной пломбой), врач сказала, что следующее посещение будет стоить примерно так же. Чеки мне никто не дает, все устно. Т.е. лечение одного зуба в ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ будет стоить где-то 5000 рублей. В январе лечение зуба стоило не более 1000 рублей. Хотелось бы понять зачем тогда мне нужен полис на получение бесплатного лечения. Врач сказала, что цены сильно поднялись с 01.05.14. На каком основании???? Надежда. моя эл. почта: nadya050686@mail.ru

Отправлено 10 лет назад

От Надежда