Стоматологическая поликлиника №5 отзывы и оценка

Иркутск, Добролюбова, 1 (1 этаж)


Стоматологическая поликлиника №5

4

7 оценили
Категория Стоматологические поликлиники
Город Иркутск
Адрес Добролюбова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(395)238-78-52


Like Мне нравится

Был на приеме у стоматолога Семеновой О.В., все очень качественно и быстро. Спасибо ей огромное, побольше бы таких профессионалов!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Ф

Like Мне нравится

Была на приеме у врача Семеновой О.Н. Лечением осталась очень довольна, видно ,что квалифицированны специалист. Лечение прошло безболезненно, зуб больше не беспокоит. Спасибо вам за все, побольше бы таких врачей.

Отправлено 6 лет назад

От evgen_anker

Dislike Мне не нравится

У врача Семеновой руки растут не из того места! Качество замененной пломбы оставляет желать лучшего. Между зубами пространство залеплено материалом, зубная нить не проходит, невозможно очистить от остатков еды. Работала врач не аккуратно, пинцетом поцарапала губу. Стоимость пломбы с чеком 850р без чека 700.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Agapitova

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность стоматологу Семеновой Олесе Николаевне за высокий профессионализм,за внимательное и заботливое отношение к пациентам!В течение месяца проходила лечение у этого специалиста и хочу отметить впечатления только положительные!Работа выполнена качественно и аккуратно.С уважением Богаткина А.А.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Богаткина

Like Мне нравится

Ставлю пятерку из-за врача Приходько, самый отличный врач, радеет как за своих. Всё делает тактично и аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Теплоухов

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток))Хотела поделится своим опытом лечение зуба в № 5 поликлинике города Иркутска ул Добролюбова 1. Лечение осуществлял сам заведующий Олег Михайлович от него я такого не ожидала,все-таки 15 лет занимает такую должность.Лечил зуб 7-ку,вскрыл зуб(удаление старой пломбы) в декабре 2015 в 20-х числах,сказал полоскать содой и закрывать ваткой и записаться к нему в январе после праздников и в этом ничего страшного.Записалась, попала на приём 18.01.Прочистил каналы и поставил временную пломбу. Говорит -"поставил лекарство, если заболит зуб бери ржавый гвоздь расковыривай пломбу и полощи содой" Нормально? И сделать снимок. Буквально через 2 дня мне стало плохо (плохо), упало давление 87/60 рвота,слабость, темнота в глазах и запах лекарства из зуба и всё такое.Вызывали скорую, но я думала, что это не из-за зуба, а сейчас все же думаю связано. Пломба простояла 2 недели т.к. возле зуба соскочил стоматит и герпес.Принесла снимок, на снимке оказалась киста, но он мне об этом ничего не сказал. Начал делать свои манипуляции, опять прочищать каналы на живую ОЧЕНЬ БОЛЬНО, продержал меня очень долго и мучительно. Сломал 2 инструмента( спиральки) меня еще в этом обвинил. Поставил опять временную пломбу, и после этой пломбы мне стало очень плохо (всю ночь не спала). На следующий день я с этим снимком поехала в чел-лицевую сказали нужно удалять, т.к.киста, я отказалась и поехала в клинику на Ленина там мне сказали, что зуб можно полечить и цена вопроса 8500.Я естественно отказалась и опять мучилась.Ещё одну ночь не спала. К заведующему обратилась в пятницу, а в понедельник мне его просто удалили.Приехала в факультетскую клинику к дежурному врачу, врач Алексеева Евгения Александровна оказалась с сочувствием и пониманием прочистила еще раз каналы АККУРАТНО 2, а из них гной пошел, а 3-й был просто заблокирован, туда пробраться она не смогла.Сходили еще раз сделали снимок, проконсультировались с хирургом, зуб нецелесообразно было оставлять. Говорит давай до утра посмотрим,если что с утра удалишь.Приехала домой и стала "терять лицо" потерялась чувствительность, боль страшная.Позвонила Евгении Александровне "срочно удалять".Поехала опять в факультетскую удалять, хирург говорит, что уже подчелюстная шишка,перитонит и страшная киста. Удаление 3-х корневого зуба с распилом и выдавливание кисты. Вот так я полечила ЗУБ!!! На данный момент ко мне чувствительность так и не пришла, т.к. произошло истощение костной ткани и задет нерв.Одни неприятности он мне принёс, прямо зла не хватает.Подскажите пожалуйста,куда обратиться, чтобы он был наказан? Всем спасибо за внимание!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Толстова

Like Мне нравится

Опыт обращения в эту стоматологию у меня небольшой, обращалась пока 2 раза) но впечатления уже конечно же есть. Итак, поликлиника небольшая, расположена в здании жилого 5-ти этажного дома. Фойе тесное, сидеть в ожидании своей очереди не очень комфортно. Но это не самое главное естественно. Главное в любой клинике - качество, оказываемых стом.услуг. Уровень обслуживания здесь, в зависимости от того, к кому попадешь) Как и везде, есть хорошие специалисты, есть - плохие. Первый раз попала на прием к зубному врачу - Чесноковой. Ноу коммент, как говорится. Не понравилась, на тяп-ляп посмотрела - "на отвяжись" и все. Больше к ней не пойду. Второй раз повезло очень. Пришла на удаление к хирургу Ершовой. Отличный врач! и просто хороший человек. Спасибо ей огромное, все сделала на 5+. Настоящий профессионал своего дела! Удалила легко сложный зуб. Назначила правильное лечение. Теперь только к ней. Очень тактичный, приятный врач. К сожалению таких людей немного.. Здоровья ей! и всего наилучшего! Ставлю высокую оценку только из за врача Ершовой.

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟