Стоматологическая поликлиника №3 отзывы и оценка

Тольятти, Жилина, 36 (1 этаж)


Стоматологическая поликлиника №3

2.7

3 оценили
Категория Стоматологические поликлиники
Город Тольятти
Адрес Жилина, 36 (1 этаж)
Телефон +7(848)293-51-40 +7(848)293-51-51


Dislike Мне не нравится

Я благодарна, зав.отделением и доктору Щаеву М.А. за первый удалённый безболезненно зуб,и второй отказ удалять болезненно, не знаю по какой причине было больно,но приятно,что стоматолог сам отказался причинять боль! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Галинка Солнцемразбуженная

Like Мне нравится

Удалял зуб в этой поликлинике. Т.к. у меня не было возможности взять талон (на этот день талонов уже не было, а на следующий меня не устраивало), прошел процедуру на коммурческой основе. Процедуру сделали отлично, безболезненно (удаление корней зуба и надрез для дренирования абсцесса надкостницы, попросту флюса), для амбулаторного лечения назначили отечественные лекарства, а не дорогостоящие импортные аналоги. Врачи доброжелательные, профессионалы своего дела, после процедуры у меня немного закружилась голова (видимо, потому что всю ночь перед походом к врачу не спал из-за боли и есть толком не мог), меня уложили на кушетку и понаблюдали до полной стабилизации состояния, после чего назначили повторный осмотр на следующий день и отпустили домой. Цены в разы ниже, чем в коммерческих клиниках, аналогичная процедура в "Улыбке" обошлась бы мне в 3 раза дороже (посчитал по прайсу на сайте "Улыбки"). Четверку поставил только из-за неразбирихи в очередности приёма платных пациентов и пациентов, проходящих по талонам.

Отправлено 7 лет назад

От Bonnyfacy

Dislike Мне не нравится

ПОДОБНОГО СКОТСКОГО ОТНОШЕНИЯ Я НЕ ВИДЕЛ. У ЖЕНЫ БОЛЕЛ ЗУБ, ОБРАТИЛАСЬ В КЛИНИКУ, ТАЛОНА НЕ ХВАТИЛО. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИЕМ ОСУЩЕСТВИЛСЯ ВРАЧОМ: ЩАЕВЫМ ПОСЛЕ ПРИЕМА ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ С ТАЛОНАМИ, ЗАШЛА, ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ, ЗУБ РАСКОЛОЛСЯ НА ДВЕ ЧАСТИ, СДЕЛАЛ УКОЛ И ЧЕРЕЗ МИНУТУ МОЖНО СКАЗАТЬ НА ЖИВУЮ НАЧАЛ ВЫРЫВАТЬ, УДАЛИЛ ОДНУ ПОЛОВИНУ И ГОВОРИТ ПРИДЕТЕ ЗАВТРА С ТАЛОНОМ И ПРОДОЛЖИМ. ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ ЖИВОДЕРОМ И СКОТИНОЙ БЕСЧУВСТВЕННОЙ, КТО ИХ ДОПУСКАЕТ К РАБОТЕ, ЭТИХ УБИЙЦ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ.

Отправлено 7 лет назад

От tolia73