Стоматологическая поликлиника №3 отзывы и оценка

Тольятти, Мурысева, 57а


Стоматологическая поликлиника №3

2.3

3 оценили
Категория Стоматологические поликлиники
Город Тольятти
Адрес Мурысева, 57а
Телефон +7(848)293-51-60 +7(848)293-51-56


Dislike Мне не нравится

очень плохо. врачи не хотят возиться с детьми. Если дети плачут- отказываются лечить. Если зуб молочный- то требуют удалить. детские врачи так не должны работать.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Минченко

Like Мне нравится

в целом отношение понравилось,очередей нет.работает электронная регистратура. бесплатная чистка зубов для детей. бесплатное покрытие фтор лаком. большинство врачей очень молодые. для профилактического осмотра рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Anton S

Dislike Мне не нравится

Бестолковая контора! Что не муниципалитет - то бездарные нахлебники! Обосновываю: При достижении 1 года необходимо проходить стоматолога - пинком педиатр отправляет и контролирует "полёт". Ровно в год не было зубов. В полтора года пришли с 4мя зубами, на что, бегло заглянув ребёнку в рот (а не на зубы) врач дерзко послала нас! Сказала - "И чего вы тут ходите? Делать нечего? Всё у вас нормально, зачем пришли??" На комментарий, что по настойчивости педиатра, да и вообще, заботимся - сказала "Не выдумывайте"... Можно согласиться в общем, но надменность была отвратительной. 2. Сегодня нам 2,4 и мы проходим "типакомиссию" для Дет.Сада. Была другая врач. А результат тот же. Даже не глянула ребёнка, а просто поставила печать и роспись. Сказала - "Для дет.сада это не надо, только роспись и печать". РАЗВЕ ЭТО ДЕЛО!!!? Разве нужны комментарии и обоснования для недовольства, когда у ребёнка, как бы мы не чистили, на заднем жевательном зубе есть точечка непонятная. И они требуют записи на другой день для работы с этим! Найду линию анонимной обратной связи напишу! Вместе с псих.диспансером.

Отправлено 8 лет назад

От zakaz-tlt