Стоматологическая поликлиника №1 отзывы и оценка

Иркутск, Маршала Жукова проспект, 70Б


Стоматологическая поликлиника №1

2.9

26 оценили
Категория Стоматологические поликлиники
Город Иркутск
Адрес Маршала Жукова проспект, 70Б
Телефон +7(395)235-86-92
Сайт 38.is-mis.ru/pp


Like Мне нравится

Большая благодарность Огородниковой О.Б. (20 Каб.) велечила все зубы, быстро, не больно, всегда по времени, никаких задержек. Отношение просто на высоте, качество работы на отлично.Тысячу раз спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Степанова

Dislike Мне не нравится

Работу выполняют не качественно, и ужасно. Анестезии при пломбировании нет. Я вам скажу мне было больно. Так ещё и чтобы вам сделали больно, вам нужно ещё постараться сюда попасть!

Отправлено 5 лет назад

От Иркутский Старожил

Dislike Мне не нравится

Запись на 14:00 в 21 кабинет Зинаида Петровна.... запись производится за месяц!! Время 14:30 я все ещё в коридоре!! Нахрена нужна тогда такая запись???? Если всем насрать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Margo Bmw

Dislike Мне не нравится

Просто ужаснейшее место! Был там в четверг, сказали ЗАПИСЬ НА УДАЛЕНИЕ с 7:30 до 8:00, звонить по номеру регистратуры, в пятницу стал звонить, никто не отвечает, в понедельник тоже самое, поехал туда, на что мне заявили ОЙ А У НАС ТЕЛЕФОН С ПЯТНИЦЫ НЕ РАБОТАЕТ, дали ЯКОБЫ их КОРПОРАТИВНЫЙ номер и сказали звонить по нему, в итоге сегодня (вторник) по КОРПОРАТИВНОМУ номеру либо постоянно занятость либо свободный сигнал и НИКТО не берёт трубку а потом ещё и сбрасывают. После этого возникает резонный вопрос: Для чего нужна тогда эта больница ? что бы лечить только тех кто платно идёт а обычным пациентам головы морочить ?.

Отправлено 6 лет назад

От Линар Гильмутдинов

Dislike Мне не нравится

Как-то раз обращалась в эту поликлинику. В принципе пломбы сделали хорошо, не больно, ничего не выпало, но в другой раз заболел зуб как выяснилось была киста, врач просто рассверлила зуб и оставила открытым, вроде как лечить не буду иди к хирургу там все скажут.. Ну сказали что зуб нужно удалять. Отправили в итоге в факультетскую где мне сказали, что это лечится за 2 приема и удивились как так стоматолог из первой оставила зуб открытым? Сейчас же к ним ещё записаться очень сложно и по телефону, и через регистратуру38, нужно туда ехать к 7.30 утра. Почему нельзя просто придти и записаться в удобное время как во всех поликлиниках? Раньше было лучше

Отправлено 6 лет назад

От emoskazka

Like Мне нравится

Вообще скажу что работают профессионалы. Удалял несколько зубов боли вообще не чувствовал. Глаза закрыл 10 секунд и свободен. Доволен как слон резиновый) Буду лечить тока тут

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ромашев

Dislike Мне не нравится

Заболел у меня как то зуб, очень заболел..... Записался на первичный прием, запись за 10 дней.... Промаялся, попил обезбаливающее, пришел в назначенный день, сел в кресло к доктору, фамилию не помню (молодой, до 40 лет), он посмотрел и вынес вердикт: "Тут работы не на один прием, а я сегодня последний день - завтра в отпуск и лечить не буду." На мой вопрос почему меня на первичный прием записали к нему ответа не последовало.... Пошел в платный кабинет, приняли на следующий день после звонка, вылечили зуб в два приема, где я сказал искреннее спасибо и с легкостью оставил деньги

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Ужас просто , врач достался садистом настоящим ! После такого опять боюсь стоматологов , а зуб болит только больше . Про анестезию молчу , поставили только когда начала кричать от боли . Ужас !

Отправлено 6 лет назад

От Яна Лаптева

Like Мне нравится

Волшебник Чубук Ю.Н.!!! Всем рекомендую! Молодой, но на столько опытный! Я в восторге! Больше я не боюсь стоматологов... в свои- то 38....

Отправлено 7 лет назад

От Мария Кузнецова

Like Мне нравится

Слова благодарности хочется сказать врачу -хирургу Чубук Ю. Грамотно оценивает ситуацию, проводит удаление зуба профессионально, если есть какие -то следствия , то естественно назначает лечение и повторные осмотры. Спасибо , спасли жизнь в прямом смысле слова.

Отправлено 7 лет назад

От igorgssmp

Like Мне нравится

Отличная Стомотология! Ходил удалять подряд 4 зуба. Лучший хирург в городе Чубук Ю.Н. Напишу сначала неприятную историю! Один зуб вырывал в 38 кабинете, медсестра как злая собака, грубая, даже заходить не хотелось. Хурург был Опалько, тоже мало приятного от приема! Но чудо свершилось, на следующий день попал в 37 кабинет, я Вам скажу это небо и земля! Насколько было моё удивление от вежливости и внимательности, начиная с медсестры, такая приветливая, вежливая и улыбчивая! Хирург абсолютно безболезненно удалил зуб мудрости и без последствий, дали лёд приложить ( хотя в 38 кабинете не давали), дали рекомендации про уход! Отношение к клиентам супер! Два кабинета рядом находятся, а какая огромная разница в обслуживании!!! Уважаемое руководство, берегите таких врачей, ни заслуживают премии!!!! Всем советую, Чубук 37 кабинет!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Лечила 2 зуба, а заплатила как за сбитый Боинг! Качеством оказания услуг не довольна категорически. Записываешься платно, в итоге все равно полчаса стоишь за карточкой в очереди, регистраторы не торопятся никуда. Врач хочешь/не хочешь ставит анестезию, только потому что ему так удобнее. При этом они пишут коды, а не услуги, заплатив и порядком офигев от стоимости, попросила расшифровать коды, за что заплатила-то?! С раздражением сделали упрёк, что, мол, мне и так меньше, чем нужно, посчитали. Больше сюда обращаться не буду, надо заранее предупреждать(перед лечением оговаривать) , что выходит большая сумма лечения.

Отправлено 7 лет назад

От murmuta

Like Мне нравится

даже если лечить платно, все равно выходит намного дешевле, чем в факультетской. и качеством не хуже. Сервис такой домашний, олдскульный. От чего так уютно -непонятно)

Отправлено 8 лет назад

От buleser

Like Мне нравится

отличная поликлиника, чистая, как ни странно в регистратуре не хамят. Хороший Врач Лопатина, за один прием лечит по 3 зуба))

Отправлено 8 лет назад

От Марк

Like Мне нравится

Замечательная клиника. Чистая, светлая. Безумных очередей не наблюдала. Помощь оказали быстро и квалифицированно. Отдельное спасибо стоматологу-хирургу Опалько О.А.

Отправлено 8 лет назад

От lvk15-1

Like Мне нравится

Единственный врач который не смотря на все штрафы поликлиники думает о сохранение своих зубов и не отправляет удалять, а находит альтернативу.

Отправлено 8 лет назад

От Пользователь 2015

Like Мне нравится

Очень давно лечусь в этой поликлиннике с 2007 года. Из всех врачей к кому ходила приняла решение доверять свои зубы такому замечательному врачу как Лежнева В.М.

Отправлено 8 лет назад

От Пользователь 2015

Dislike Мне не нравится

А перед попыткой побывать у хирурга я посетил нескольких терапевтов. Они делали вид, что не знают что значит подготовка зубов к протезированию, но мгновенно выносили приговор: удалять, удалять, удалять! Сформировалось впечатление, что терапевтам не хочется возиться с гнилыми зубами и корнями. Проще направить болезного на удаление и поставить себе птичку за якобы оказанную медпомощь. Печально, что платят за эти самые птички, а не за вылеченный зуб, сохраненный корень. Еще печальнее, что такая схема не только в данной клинике. Куда не кинь - всюду клин.

Отправлено 8 лет назад

От usik-w

Dislike Мне не нравится

Утром отстоял очередь в регистратуру, выписали мне направление к хирургу на удаление зуба после обеда. Отпросился с работы, приехал после обеда. Сразу - в хирургическое отделение, а там требуют медкарту (оказывается, хирургам регистратура карты не носит!). Прибежал в регистратуру за медкартой, оказывается, медкарты выдают в порядке очереди! А очередь аж за стенд с расписанием работы этих одаренных людей, человек 15-20 будет. Этож пока отстою вторую очередь, пока хирург вызовет, пока анестезией пропитаюсь, пока отдохну от плоскогубцев, пока возвернусь к станку, меня уже трижды успеют с работы на улицу выставить. Так что прошу жаждущих учесть: чтобы выдрать дохлый зуб в этом заведении, надо полдня потратить на стояние и сидение в очередях. Я в этот день до хирурга не дошел. Зато услуга бесплатная!!!!!!! И это согревает душу. Вот только зуб болит.

Отправлено 8 лет назад

От usik-w

Dislike Мне не нравится

Продублирую отзыв. Это не рассказы друзей, а ситуация в которой я принимала непосредственное участие: отвощила человека в больницу, рассчитывалась в регистратуре, несколько часов была рядом, вызывала скорую и сидела с человеком в очереди в травмпункте. Повторно отзыв: Как-то в новогодние празднике подруге в этой стомполиклинике так располосовали десну, что потом после трех часов кровотечения пришлось вызывать скорую и ехать в травмпункт на Волжскую, чтобы там зашили. P.S. А услуга была, между прочим, платной.

Отправлено 9 лет назад

От Лелька Смехова

Like Мне нравится

Отличные врачи! Есть лечение как за плату, так и бесплатно. Лечил передний зуб бесплатно лет 5 назад после платной клиники. Зуб до сих пор не беспокоит. Записаться можно онлайн через сайт: https://io.cdmarf.ru/pp/#!/group/clinic_283/service/789/!/

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Коваленко

Info

По мне так самый хороший врач Гунина Галина Петровна 36 кабинет . Благодаря ей стала ходить с радостью к стоматологу

Отправлено 10 лет назад

От генич

Info

Долго....очень долго.... Про рентген я вообще молчу!!! Платный врач отправил на платной основе на рентген и...ой неожиданность, зубик не тот сделали! Впредь только в частные клиники!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Александра Лазарева