Стоматологическая поликлиника №1 отзывы и оценка

Сочи, Чайковского, 25/1 (1 этаж)


Стоматологическая поликлиника №1

2.6

5 оценили
Категория Стоматологические поликлиники
Город Сочи
Адрес Чайковского, 25/1 (1 этаж)
Телефон +7(862)254-48-39 +7(862)254-49-04
Сайт www.stom1sochi.ru


Dislike Мне не нравится

Зачем в регистратуре телефон???? Не указывайте его вообще тогда если не берёте трубку. Как до Смольного! Не дозвониться! В наших поликлиниках это просто беда! Звонила ооооочень долго!

Отправлено 5 лет назад

От Viktoriya Berg

Dislike Мне не нравится

Пришел с острой болью. Врач на первичном осмотре в каб. 1 начала тыкать железным инструментом в зубы, определяя таким образом какой зуб болит, хотя можно было бы просто спросить. Отправила на ренген. В регистратуре сразу предложили, либо деньги, либо на рентген после обеда. Но и за деньги идешь в порядке общей очереди. Плюнул на всё и пошел в платную стоматологию, где и вылечили, и извинились за причиненную боль.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Прохоров

Dislike Мне не нравится

Раздражает что возле жилого подьезда работники клинники органидовали массовую курилку. Обойти их в этом месте невозможно.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Дербичев

Like Мне нравится

Всем советую Лаптеву Марию Андреевну (лечилась у неё полгода), отличный специалист. Может вылечить не только кариес, но и кисту корня зуба. Главное, не идите к Гуровой Юлии, в том же 8 кабинете принимает, может загубить ваше здоровье и улыбку за один прием. Меня передали Гуровой, когда Лаптева ушла в отпуск. И всю успешную работу Марии Андреевны коллега испортила за один прием, не знаю получится ли теперь спасти зуб, который был практически вылечен.

Отправлено 7 лет назад

От tanya.pchela2016

Like Мне нравится

Бюджетная стоматологическая клиника. Несмотря на профессионализм врачей, не самое современное оборудование служит минусом.

Отправлено 11 лет назад

От zlobniyslaine