Стоматологическая клиника доктора Савенко отзывы и оценка

Ставрополь, Тухачевского, 19/3 (1 этаж)


Стоматологическая клиника доктора Савенко

4.2

6 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ставрополь
Адрес Тухачевского, 19/3 (1 этаж)
Телефон +7(909)495-19-77 +7(865)244-48-50


Dislike Мне не нравится

Отличная стоматология! Прекрасный доктор. Но супруга его, которая работает там не понятно кем то ли бухгалтер, то ли администратор ужасная грубиянка! Только из- за ее хамства вообще не хочется идти в клинику.

Отправлено 2 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Внимание, чистота, профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Осадчук

Like Мне нравится

Отличная стоматология мне там спасли 2 зуба которые другие говорили вырывать .отличный хирург и лечащий врач.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Романов

Dislike Мне не нравится

Совсем недавно пришлось обратиться в эту "супер клинику". Сейчас с уверенностью могу сказать, что это был мой первый и последний поход туда. Чем не понравилось? Сейчас опишу. Пришла на прием, рассказала, что беспокоит. Сразу спросила сколько это будет стоить. Сумму мне озвучили. Когда пришло время оплаты, оказалось, что уже я должна на 1000 с чем-то рублей больше. Об этом речи, в начале разговора, не шло! Здесь уж товарищи,вы недобросовестно поступаете. На лицо - вытягивание денег. Мне рассказали историю о том,как мне будут лечить зуб. После лечения я должна буду ходить к ним раз в 2-3 месяца, делать снимок зуба ( естественно не бесплатно), и уже через год мне скажут с уверенностью - спасли этот зуб мне или нет. Что??? Вы вообще о чем?! Открыли мне зуб, промыли и запломбировали! Назначили прием через двое суток. Через три часа, после приема, мое лицо распухло в два раза, я не представляю, что было бы через двое суток! Еще понравилось назначение антибиотика. Я предупредила, что у меня аллергия на ряд препаратов, на что мне сказали -" этот Вам не подходит. А этот купите, прочтете состав, если подходит - тогда принимаете ". Тут уже в аптеке у меня поинтересовались в профессионализме стоматолога. В общем, я не советую к ним обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От diddi1988

Like Мне нравится

Хорошая стоматология,отзывчивый ,приветливый персонал. Обратилась с острой болью (рос неправильно нижний зуб мудрости),приняли сразу,Хирург Арам Валерьевич провёл операцию по удалению зуба.Все было безболезненно абсолютно,хотя я очень боялась!Буду рекомендовать )))!

Отправлено 7 лет назад

От zateryukina1992