Стоматолог, ООО отзывы и оценка

Пятигорск, Октябрьская, 42 (1 этаж)


Стоматолог, ООО

2.3

3 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Пятигорск
Адрес Октябрьская, 42 (1 этаж)
Телефон +7(879)333-82-93 +7(903)408-18-81
Сайт ooo-stomatolog.ru


Dislike Мне не нравится

Отказались записать ребёнка 3 лет на первичный осмотр, ссылаясь на то что врач вас посмотрит вне очереди. Пришли к 12. Просидели 40 минут. Вышел врач, взял других пациентов по записи, а нас оставили сидеть ждать окончания лечения следующего пациента. Попросила в регистратуре записать на определённое время, они опять отказались.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Афанасьева

Like Мне нравится

Самый лучший врач - Нарыжная Кристина Юрьевна! Первый раз повела ребенка 7 лет, всё отлично прошло, потом сама к ней пришла, очень довольна. Приятный, знающий врач, мастер своего дела! Ребенка только к ней буду приводить, да и мы взрослые только к ней ходить будем и больше ни к кому!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лебедева

Dislike Мне не нравится

Очень не довольна детским стоматологом Нарыжной! Совершенно не умеет работать с детьми! Моей дочке 2 года, повела первый раз к ней, думала это будет лучше чем вести ее в городскую, врач по хамски себя вела, как только начала работу ребеннок заплакал, и она стала возмущаться и требовать чтоб я успокоила ребенка, потом вовсе выставила за дверь.. Еще и сказала оплатить прием 300р, но она ничего нам не лечила.. Только сполоснула Ребенку рот водой, и теперь она вообще боится зубных воачей! Я считаю что такое поведение неприемлемо для детского врача! Этой клинике нужно провести беседу с врачами как нужно обращаться с детьми!

Отправлено 8 лет назад

От aleksandra7755