Стоматолог, ООО отзывы и оценка

Пятигорск, 295 Стрелковой Дивизии, 19 к3 (1 этаж)


Стоматолог, ООО

5

8 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Пятигорск
Адрес 295 Стрелковой Дивизии, 19 к3 (1 этаж)
Телефон +7(879)332-41-51
Сайт ooo-stomatolog.ru


Like Мне нравится

Тоже были проблемы с зубом. Когда узнал про эту стоматологию, то сразу же решил обратиться. Мне сказали, что у меня флюс. Качество очень хорошее и главное что стоит недорого, отлично. Я вообще не почувствовал никакой боли. Работаете оперативно и качественно, очень рад что обратился сюда. Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Доволен результатом.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Как же болел мой зуб. Есть было трудно, уже не знала что делать. По многочисленным отзывам решила посетить эту стоматологию. Довольно красивое место. На осмотре стоматолог сказал, что у меня пульпит. Думала, что не доживу. На самом деле я даже боли не почувствовала. Все сделали качественно и без проблем. По цене все приемлемо. Не зря обратилась сюда, буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Были проблемы с зубами. Пить даже больно было. По рекомендации друга решил посетить эту клинику. Довольно ухоженное место, атмосферно. На консультации у врача выяснилось, что у меня пульпит. По началу было страшно но врач профессионал своего дела и сказал, что я даже ничего не почувствую. Действительно, все прошло успешно. Не зря сюда обратился, доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Обслуживание и лечение понравилось.За день до приёма звонят и уточняют,сможет ли пациент прийти.Тут же есть рентген-кабинет.До этого кабинета была в частной и гос стоматологии.Только здесь мне СПЕРВА дали самой посмотреть потемнения-внутренний кариес (которые,кстати,предыдущие врачи почему-то не увидели), а потом предложили лечение.Цены разумные.Хожу в кабинет на Ромашке,к Антоновой Алле Ильиничне

Отправлено 6 лет назад

От aida452

Like Мне нравится

Я обратилась в эту стоматологию с жуткой зубной болью, которую терпеть было просто невыносимо. Повезло что меня приняли практически сразу же. Специалист мне попался очень хороший и быстро определил причину боли. После чего началось лечение, которое проводилось на современном оборудовании, с хорошими материалами и лекарствами. И благодаря этому всему я избавилась от своей проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Сафова

Like Мне нравится

Заменила две коронки и ставила мост в этой клинике, пришлось удалять корни у одного зуба. Боялась ужасно, но меня обезболили, предварительно проведя тестирование на переносимость препарата, оказалось все не так страшно. Когда обтачивали зубы под коронки, тоже чем-то брызгали обезболивающим, чтобы не было неприятных ощущений. Работа по лечению и протезированию были проведены в срок, цена была озвучена сразу.

Отправлено 7 лет назад

От marinaorlova.2017

Like Мне нравится

В этой стоматологии ставила несколько пломб и делала зуб на штифт. Осталась довольна компетентными и адекватными докторами и демократичными ценами. С врачом мне действительно повезло, не просто делал молча свою работу, а все объяснял пошагово. Не было непоняток с оплатой, сразу расчитали сколько мне придется за это отдать денег. Все понравилось, всем довольна.

Отправлено 7 лет назад

От antonyuk.alinka

Like Мне нравится

Я столкнулась с такой проблемой, как зубные камни. По совету коллеги обратилась в данную клинику. Это был мой первый визит . Что я могу сказать, осталась очень довольна и не пожалела, что пришла именно туда. Очень компетентный врач, все объяснил, рассказал причины возникновения. Процедура снятия камней оказалась не особо долгой, а результат был на лицо. Отдала за работу разумные деньги. В общем, я осталась очень довольна!

Отправлено 8 лет назад

От fedina00