Стоматолог и Я, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Чита, Николая Островского, 16 (1 помещение; 1 этаж)


Стоматолог и Я, стоматологическая клиника

2.7

5 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Чита
Адрес Николая Островского, 16 (1 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(302)232-36-15 +7(914)443-89-50 +7(924)371-89-50
Сайт stomart2006.ru


Dislike Мне не нравится

Впечатление от клиники исполнилось в последнее время. Хорошие врачи поуходили из нее. Крайний раз лечила кариес. Нервы на зубах были абсолютно здоровые, так как боль не беспокоила. Вычислили кариес и повредили нерв(думаю специально, потому что лечение увеличилось в разы!!!). Пришлось чистить каналы, каналы оказались сложные, необходимость возникла в лечении под микроскопом, которого в клинике не оказалось...После лечения и реставрации не прошло и месяца зуб заныл, появились неприятные ощущения на горячее, холодное, воздух. Зуб еще на гарантии. Придется идти менять. Кстати говоря, довелось проходить лечении в грязном кабинете, вовремя заметила, что инструменты не обработаны(присутствовала кровь). Естественно я развозмущалась. Врач Загибалова всячески рекламирует себя в интернете, выставляя фото клиентов до и после. С меня никакого согласия на выставление фото никто не брал. Не хотелось бы засветиться в таком виде в интернете.Вобщем негативно стала относиться к этой клинике.Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Смирнова

Like Мне нравится

Пролечила все свои зубы у врача Брыкова Константина Геннадьевича. Вот это тот случай, когда один специалист знает все области своей профессии: и лечение, и удаление, и эстетика! Огромная и бесконечная благодарность Константину Геннадьевичу!!!!!!Страх отступил раз и навсегда, теперь я к стоматологу хожу с удовольствием! Цены абсолютны адекватны, акции приятно удивляют, но самое главное-это профессионализм всего персонала! Спасибо Вам большое, рекомендовать Вас одно удовольствие)))))))

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Вот та клиника, благодаря которой мой муж потерял зуб в 23 года и получил первую коронку, заплатив за это порядка 10 тыс рублей. Дело было так: заболел зуб. Эта стоматология ближайшая к дому, пошел в нее. Удалили нервы, поставили стекловолокно. После этого, ходил три раза по гарантии... И так не сделали зуб. Я привела его в другую клинику (к своему врачу), оказалось, что сделали плохо и ничего, кроме коронки, теперь не сделаешь. Убили здоровый зуб. Так и было бы дешево!!! Такие цены ломят - что ужас. Один плюс - сервис хороший. Но это не заменяет остального... Берегитесь этой клиники!

Отправлено 8 лет назад

От Vikky

Info

Обслуживание на высшем уровне

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Краев

Info

Безусловно, лучшая клиника в городе.

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Dankanich