СТОмашин, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Тюменская, 10/1 (1 этаж)


СТОмашин, ООО

4.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Тюменская, 10/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-73-27 +7(903)900-73-27


Like Мне нравится

Хорошая и честная станция! Обслуживала свой Платц там, работают действительно мастера и профессионалы в своем деле, за услуги берут не дорого. Сейчас поменяла место жительства, стало не удобно ездить из центра на Чемской, перебрав несколько сервисов вывод однозначный: буду ездить только сюда!!! Рекомендую! (хоть я и не люблю писать хорошие отзывы)

Отправлено 7 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

Обратился с течью антифриза, были заменены хомуты патрубков и подтянуты, также заменен термостат и установлен новый патрубок отопителя салона. Поехал, сразу думал выгорает антифриз пролившийся- пахло, плохо печка грела, ну думал мороз, неездил две недели, потом поехал увидел капли с защиты двигателя, договорился на время, позвонил- но я не первый. При обращении с другое СТО оказалось что шланг на отопитель в двух местах переломлен и хомут зажимал шланг не в месте соединения. Не рекомендую .

Отправлено 7 лет назад

От Максим Бондаренко

Like Мне нравится

Ремонтирую свою машину (Ниссан Вингроад) только тут. Езжу с другого конца города специально только к одному мастеру. Очень доволен и ни разу не подвели. Огромное спасибо за ваш труд.

Отправлено 9 лет назад

От a_dmit

Like Мне нравится

Ремонтировал Mark 2003г.в. все сделали хорошо, бремчала подвеска быстро нашли причину поломки, запчасти нашли не дорогие. Все сделали в оговоренный срок без задержки. Цены адекватные, приеду еще.

Отправлено 10 лет назад

От Еврик