СтомаМед, ООО, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Ульяновск, Гагарина, 11 (1 этаж)


СтомаМед, ООО, стоматологическая клиника СтомаМед, ООО, стоматологическая клиника

5

14 оценили
«СтомаМед» — это современная многопрофильная стоматологическая клиника нового поколения 🤍

Мы работаем с 1993 года. Завоевали доверие доверие пациентов и уважение в профессиональных кругах. Клиника оказывает полный спектр стоматологической помощи – от профилактики до имплантологии.

Услуги:
- Все виды лечения зубов
- Современное протезирование
- Имплантация
- Хирургия - удаление зубов любой сложности
- Эстетическая реставрация
- Ортодонтия

☑ Индивидуальный и профессиональный подход к каждому пациенту!

👉 Бесплатная консультация врача-стоматолога 41-80-27.

📍Гагарина, 11.
📍Радищева, д. 3, корп. 1
Категория Стоматологические центры
Город Ульяновск
Адрес Гагарина, 11 (1 этаж)
Телефон +7(842)241-80-27
Сайт www.stomamed-ul.ru
ВК stomamed73


Like Мне нравится

Была тут у стоматолога. Проконсультировали бесплатно, назначили день и время приема, чтобы приступить уже к лечению. Врач Колчанова Инна Геннадьевна мне очень понравилась. Квалифицированный специалист, каждый этап, каждое свое действие озвучивала. Оборудование в клинике современное. Пролечили все проблемные зубы, по хорошей акции сделала и гигиену полости рта.

Отправлено 1 год назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Лечусь тут не первый раз,всё нравится.Доктора хорошие,я хожу к Колчановой Инне,всё устраивает,добрая, понимающая и главное профессионал своего дела.

Отправлено 1 год назад

От Александр

Like Мне нравится

Готовились к свадьбе, в интернете случайно увидела рекламу отбеливания зубов от «Стомамед». И я поняла, что о таком важном моменте ни я, ни мой уже настоящий муж, ни наши родственники не задумывались. А ведь это так важно! Особенно потом на фотках на свои улыбки смотреть. В итоге и сама сходила на отбеливание, и мужа записала! Результат – просто ВАУ! Такими красивыми наши зубы никогда не были! Уже год после свадьбы прошёл, а результат до сих пор держится. Спасибо «Стомамед» за помощь в создании идеальной свадьбы и за красивые улыбки на фотографиях! До сих пор вспоминаем комплименты гостей и радуемся, что тогда обратились именно к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Олеговна

Like Мне нравится

Кадышева Динара Иркиновна – что называется стоматолог от бога! Предупреждаю сразу: записаться к ней – то ещё испытание. Точнее записаться то просто, но придётся подождать своей очереди. Но после того, как моя сестра исправила, как мне казалось, неисправимые проблемы со своими зубами, я поняла, что доверю свои зубы только этому специалисту! И не ошиблась! Проблемы были не прям серьёзные, но к выбору врачей я всегда отношусь очень тщательно. Теперь могу и сама могу рекомендовать Кадышеву Динару в частности и всю клинику «Стомамед» в целом всем друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Соколова

Like Мне нравится

С детьми не записаться – просто нет врача – это, конечно, огромная проблема. Зато есть отличный специалист по взрослым, Терёхина Арина Михайловна – лучший стоматолог нашего города. Да и в целом лучше клиники не видел даже в Петербурге. Тут вам и современное оборудование (лечили сложный зуб под микроскопом), и приветливый персонал, и мой любимый профессионал своего дела. Если ищете клинику, чтобы вылечить зубы – смело выбирайте стомамед, уж точно не пожалеете. А клинике совет: находите уже детского врача – будем видеться чаще! Да и в целом клиентов только прибавится!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

В интернете про клинику «СтомаМед» пишут не так уж много, поэтому решил оставить свой отзыв. У меня история с этой стоматологией оказалась очень простой, но положительной. Мне уже за 40, зубы давно пришли в негодность, нужно было установить две коронки, записали через неделю к Егудкину Михаилу Олеговичу. Пришёл заранее, администратор Нелли Михайловна приветливо встретила, клиника красивая, всё чисто и даже симпатично. Работал над моей челюстью молодой парень. Честно, думал, что вчерашний студент, недавно выпустился. Но результат он показал настоящего профессионала! Часто бываю в Москве – так там стоматологи с 30-летним стажем так не работают, как в «СтомаМед». Так держать! В Ульяновске только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Варанов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Елену Владимировну за прекрасную работу! Спасибо Вам большое за то, что спасли мои зубки!)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ходулина

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Лечимся здесь всей семьей, маме недавно поставили коронки, и буквально вчера сыну вылечили кариес. Все просто отлично!. Мы очень довольны клиникой! Теперь чуть что сразу сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Лантух

Like Мне нравится

Всей семьей лечимся здесь уже давно. Всегда радушный прием, всегда врач относится к тебе и к твоей проблеме, как к своей собственной! Раньше лечились в «Медилайн», но как узнали, что есть «СтомаМед», где мы получаем работу того же качества, но по гораздо низкой цене, решили: зачем платить больше?

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Морозова

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Делали удаление зуба и пломбирование. Удобно можно записаться на любое время. Вообще не больно. И недорого. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От nadyusha.egorova

Info

Понравился врач Арина Михайловна. В случае чего, пойду сюда. (Только ступеньки у них скользкие на входе, be careful)

Отправлено 10 лет назад

От Alena Yastrebkova

Info

Арина Михайловна,мой коллега,врач-стоматолог

Отправлено 12 лет назад

От Julia S